Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Можно в принципе игрокам отключать внутри башни все бонусы рейдовых сетов и ковенантов, тогда нормально.

Да-да… и бесов, вешающих имун на босса и подхиливающих, не убивал… (ну да, элем же их аннигилирует за арт+цепнуху)

Эм… элементарно. Заходишь на класс+спек, который в первый раз видишь и вот вообще не в курсе, как у него и что работает. Натягиваешь на него бомжегир с лфра, с фигпоймикакими статами и придазом в качестве леги (в лучшем случае, а то и вообще легами на другой спек). Подходишь к боссу, кладешь лицо на клаву и начинаешь перекатываться влево-вправо… нормального дпса ты при таком раскладе, разумеется, не выдашь, но босс все равно сдохнет… потому что “рассчитан” на 900 гир, да.
Черт, неужели ты и правда думаешь, что кто-то из тех, кто закрывал башню на множестве спеков, всерьез осваивали каждый из них, а не переезжал босса овергиром?

Ну тип да,
Но в анонсах 9.1.5 механикам, системам, ингейм инструментам, гирингу тому же и насущным проблемам игры вообще практически внимания не уделено.

Ковенанты шарнули, кап аое убрали - ггвп.

Ты завидуешь тем, кто сможет, попотев, получить облик, похожий на тот, который ты сам когда-то получил, тоже попотев?
Но это же прекрасно!
Завидуй дальше!

Лучше бы неоновую сову и дерево завезли :crazy_face:

2 лайка

так я же Зависть!

Ты прям как свидетель кипера. Вбил себе в голову и повторяешь. Ну хочешь верить в кипер, верь.

Ну то есть как я и рога на Сигрин. Однако же легла, причем это был реально первый и последний раз когда я рогой играл вообще. Я его даже почти не качал, юзнув буст.

Ну это ты нам рассказываешь что овергир у роги не работал, а не я.

Ну смотри, была классика, целая игра, близы вернули ЦЕЛУЮ ИГРУ, а мы тут спорим о трансмоге. Если говорить время ушло, идите в ж…у. Мое мнение такое, дайте людям то что они хотят, башню со старыми трансмогами, пандарию и дт. Игроки сами разбируться, если бы кто то не начал кричать это контент и эксклюзив, ни кто бы не подхватил эту чушь. А если бы близы хотели делать игру, они бы рисовали и пили контент хорошо, а тут сделали хорошо и все 4-5 лет можно не заморачиваться. Повторю, близы вернули целую игру, а мы за трансмог весь день спорим. Клиника)

4 лайка

Я не троль. Да, нужно дать игрокам возможность, не раздать, а дать ее. Кто то пройдет, а кто то нет, контент будет в любом случае. Люди годами просили башню, ради отличного трансмога, тут многие понимают что легионовский шмот очень крутой. А то что щас, выскажусь так, на любителя, ну очень на любителя.

3 лайка

Уважаю твою право на мнение, но увы реальность другая. Было озвучено чёткое правило и рамки получения наград. Это рамки давно прошли, тех наград не будет. Что и подтвердили близзы в свежем блюпосте с анонсом башни.

Собрат Дх, тоже отвечу тебе в уважительной монере. Я не играл в легион, я пришел в середине бфа. Когда я увидел клинки с башни магов загорелся их заполучить, но увы, тогда башню вывели, было очень жаль это узнать. Но щас ее вводят, хотя говорили контент закроют навсегда. Но о чудо, башня возвращается, хотя писалось что ее не будет. У многих появилась надежда и вот близы плюют на всех тех кто так желал возможности заполучить те старые супер трансмоги. Лично я готов фармить эту башню магов ради клинков, но у близов свое мнение на это. Так что к сожалению мои мечты так и остануться мечтами, ну либо купить аккаунт с дх у которого есть клинки с башни Магов. Близы не оставляют выбора как нарушать правила, из за своих глупых решений.

4 лайка

Да даже до уровня героик томбы (915?) было бы неплохо.

Наоборот же, столько жили с ним, ну т.е. когда рейды соло проносятся, если разница больше 11 уровней (до сплющивания ШЛа).
Это же затронет и соло-игроков, которые сейчас в одиночку могут это делать, и временные затраты будут больше. Даже сейчас вон темы висят, что соло нельзя зачистить.

Но, мое имхо, это было бы лучше, чем просто выпиливать контент. Хотя вполне могли сделать ротацию этих рейдов каждую неделю.

kaivax а вы кто? :eyes:
Представились бы, вежливость манеры и т.д.

Он тебя не понимайт. Км, токмо не наш… :smirk:

А облики, где облики…

А есть ссылочка на слова “мы закрываем башню навсегда и мы точно её не вернём”?
Потому что я знаю правило только касательно обликов артефактов (привёл выше). Но не слышал, что Башня магов будет не доступна никогда. Только то, что её убирают/закрывают (да, формулировка звучит с подвохом, наверное прям мечта юристов и политиков).

Насчёт надежд - ни коим образом не осуждаю, так как все мы с вами кожаные мешки с кучей рандомных факторов внутри головы. И я понимаю, что у части людей создалась неразрывная связь в голове “башня=облик”. И при упоминании в датамайне о башне у людей сразу пошел триггер на башню (все мы с вами люди, понять могу).
Но я всё равно не считаю верной фразу “близзы плевали на нас”, ведь рядом с “митингом надеющихся”, еще до его появления, стояла табличка “Артефактов не продаём, только показываем”.
Я понимаю что такое завышенные ожидания, и что бывает когда они не сбываются. Но не стоит сваливать на разработчиков то, что люди придумали для себя сами.

Медведя, кстати, не считаю нарушением правила, так как оригинальные облики башни всё так же недоступны.

В начале бфа у меня был где-то 25 уровень чести. И вот буквально месяц назад я добил 80 уровень и получит все пвп расцветки для всех персонажей. Итого ушло три года…

И что? Я её так ретриком убивал в 915 гире - тоже в 1 и последний раз в ретрика спекнулся. Перекатиться по клаве влево, перекатиться вправо. Всадить в сигу покаяние, дать стан милику, опять не увернуться от чарджа валек - да и пофигу, под придазом это было больно, но уже не смертельно. Для сиги это уже был бешеный овергир, она в 890 “спокойно” убивалась. Попыток 15 ушло, все же не умею я нифига за ретрика.

Ага. Потому что у агаты ровно одна механика - бесы. Остальные спеки с набором гира их попросту игнорили, сдувая в момент за пару аоешек, и босс превращался в нобрейн манекен. И только роге приходилось исполнять механику и убивать их таргетно.

Тут писали и я писал, а могли просто перекрасить трансмоги пушек, получпется все норм боло бы

всё норм было бы, и если бы вернули, ничего не перекрашивая.
но бзик массовый диктует, что эта жи иксклюзиф, низя ! )

5 лайков