Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Просто они на бреющем полете сейчас летят над пропастью, вот и принимают меры

Лайков: 1

Какого черта я должен прокачивать и одевать твинков чтобы получить маунта? Идея вернуть башню магов с новыми наградами интересная и это некий вызов для игроков которые пропустили “Легион”, но почему я должен тратить кучу своего свободного времени для прокачки твинков и их одевания чтобы получить гримуар?

Лайков: 1

Ну в легионе было точно так же в плане обликов)

Не хочешь качать твинков - это только твои проблемы

Открою секрет. Ты не должен) Можно этого не делать)

Лайков: 1

здесь конкретная ситуация, хочешь маунта - закрывай! В легионе я не играл на других классах по разным причинам, качал твинков конечно, но способ получения легендарных предметов оставляла желать лучшего, а в последнем патче небыло особого желания закрывать башню. Сейчас аналог зеленых крыльев из диабло 3, хочешь крылья - закрывай все комплектные подземелья для всех. Тупо и как по мне людей которые играют на одном, двух персонажах начнут поднимать ор, ведь им придется докачивать кого то еще чтобы закрыть недостающие испытания.

Боже, еще один “притесняемый”. Откуда же вы такие беретесь?

Лайков: 1

Модно нынче ныть.

2 лайка

то, что в новой башне магов обещают выдать дк и ханту в виде трансмога, однозначно говорит - нафиг оно не сдалось.

вот за обликом ханту я бы сбегал, как и на анхоли дк, благо фросту то в актуале открыл. а вот это вот все пусть те, кому это вот нравится фармят. какой треш…

Лайков: 1

Ну хотели люди другого, ну что тут сделаешь, в каждом из нас есть нытик, а если ты никогда не ноешь, то это значит либо человек врун либо терпила.

в чём прогиб?

А теперь перечитай условия получения маунта

7 разных классов, но персонажей можно и 6

И что там читать? 7 челленджей закрываются 3 персами. Если сделают, что для каждого челленджа требуется отдельный персонаж, близов на US форуме утопят в гoвне.

Ну как бы уже сделали, и топить их никто не будет. Если хочешь трансмог, так и так разных чаров придётся брать, к тому же таймволками качают альтов, так что маунта рано или поздно получат все

Лайков: 1

А 3 персонажа пал+прист+дк разным не являются или как?
Или я как-то криво понял контекст сообщения “А теперь перечитай условия получения маунта”.
Главное ведь чтобы каждый из 7 боссов был по разу закрыт.

Ныли верните, близы вернули

Тут скорее имеется ввиду, что все испытания невозможно пройти на одном персонаже.
В оригинале звучит “на разных персонажах”.

3 персонажа пал прист дк являются разными, но разных нужно 7)

Или ты можешь пройти все испытания не разными персонажами?

ну так очевидно, что нельзя все челенджи одним персонажем пройти.

На каждый спек там свое испытание.
Т.Е. ты можешь пройти Близнецов, Агату, Сигрин на маге и будет уже 3 из 7.