Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Дали б и трансмог оружия перекрашенный ,а так педеть-потеть из-за реколора сетов? пф да люди давно купили себе зет в зона 52 или в даларане гладовский сет и не меняют его. нафу оно надо потепть-педеть за фигню. еще б награду дали целых 100 напитков на восстановлению манну и тп . что прям вот в игре с 1 лвл в игре не актуально спасибо не вкусно прохожу мимо, пока не наноют повкуснее
п.с. Ваше сообщение содержит запрещенное слово: пер*

Лайков: 1

Он таким и остался если че.
Драму развели, облики блин обесценилась, какой ужас :crazy_face:

5 лайков

Надеюсь в 9.1.5 можно будет купить перекрашенного брутозавра, если уж возвращать, то возвращать всë.

Лайков: 1

Нормально Б. И вашим и нашим, на кота ещё подвезите, а то осадочек остался. Можно даже не неонового, а с моделькой саблерона с нормальной шеей и татухами как у медведя.

Лайков: 1

Ну что) Теперь ждем тем “не могу пройти даже занерфленную башню, близзард что вы делаете”?)

Вернем Легион и в этом!)

2 лайка

Я вот маунта не смогу сделать, у меня нет 7 персонажей. Только дх и полтора шамана.

Я тебя умоляю. Вообще никаких изменений.

Агата аж взрывалась.

Такие темы тоже будут) “Почему я не могу все сделать одним”) Но вообще выше уж писали. 7 и не надо, 3 хватит)
И темы вида “а вот (вставь любой класс) проходит просто, а я (вставь любой класс) потею”)

Лайков: 1

Было бы одевание как в легионе, было бы проще. Вкачать-то не проблема.

Кстати, если там шл леги будут работать (а с чего бы им не работать) то это и очередной микро-буст для продвижения жетона еще)
Вида “ты купи леги на альтов для башни”)

Надеюсь башню затюнят, чтоб сложность была как в первую ротацию в актуальное время, а то вот эти вот: рряяяяя у меня все 36 обликов (или сколько там) я страдал, одевал гир с локалок анторуса лол, чтоб пройти “испытание”

Лайков: 1

Или пройдем вам башню магов за голд,быстро,качественно :smirk:

Лайков: 1

аффли лок с сакролашем.

Лайков: 1

За фронты чисто для латников ± норм, остальное мусор, ковенант, даже говорить не о чем.

2 лайка

как это вообще логически связано с тем, что написал я ? )

Если брать гир цн. Испытание тотема самое легкое (вв, бм, дц, дестрик).
Если брать овергир (под который и будут тюнить скорее всего) то это ноубрейн зерг агаты котом.

Испытание Сигрин хорошо тем что там нет дпс чека. Знаю человека что ради челенджа проходил без реликов его. Да и все кто прошел в первое кд делали в основном его.

Но это все реалии Легиона. Как реализована эта фигня в ШЛ будет мы не знаем. Понятно что криво. Но как не ясно. Спеки некоторые изменились)

А вообще думаю будут желтушные статьи на клабонубе и дискордах вида “7 спеков которыми проще всего в лфр гире”.

Лайков: 1

ну если там таймволк скалирование то будем покупать 195 леги за 5 копеек.

Если будет) Я вообще ОЧЕНЬ надеюсь что будет. И что оверигир там будет срезаться)

Но судя по статье это будет зерг. Ибо они чет такой упор сделали на “вы не боитесь мы понерфим”.

Лайков: 1

а что по легендаркам легиона? а то мне на рдру транквиловские лапы не кисло так бурстили ласт фазу.
ну и что по осколкам. будет ли заход платным?

Их же отключили давно)

Лайков: 1

либо у тебя был гир уровня локалок, или ниже, либо, если ты был в актуальном гире, то уровень игры у тебя ниже плинтуса.
в обоих случаях это исключение из общего правила.
в актуальном гире в конце легиона башня магов за любой спек проходилась практически фейсролом, что и явилось обесцениванием наград за башню.
близзы же теперь пишут, что не хотят обесценивать.
обесценивать обесцененное ? нелепо и смешно это читать в блюпосте.

и да, в любом случае, лучше оставить контент, сделав его непростым, со всеми наградами, какие были, чем удалять контент или награды.
ценность наград в первом случае не теряется, плюс контента в игре больше.
во втором же случае остается лишь псевдоценность, и контента в игре становится меньше.

3 лайка