Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

Субъективно же :thinking:

4 лайка

И зря. Сердце было хорошим.

Согласен, но я игрок в статусе не выходу из игры, и я видел варов в сете с фронтов, кожников не вижу вообще. Кольчужников не вижу, а так же тканивеков. И повторюсь латный сет вижу до сих пор люди бегают. Я думаю просто было перекрасить пушки и все были бы довольны. Нет сказали близы, кто играл в легион дадим им новые плюхи, а кто не играл вон подачка с анторуса. Почему бы не сделать сеты с ключей легиона??? Я не могу понять.

Потому что там не было сетов, а остальное из кусков хоть сейчас выбивай.

В башне магов тоже не было сетов, и не важно что раньше было или не было. Они разработчики, они могут сделать все логично. Люди ныли и просили башню магов ради старых наградах. Близы, дадим надежду нытикам и отберем ее. А тем кому и так норм, дадим новые плюхи. За себя могу сказать, хотя меня не спрашивали) что точно такая башня не нужна, имхо.

2 лайка

Тоже против именно модели, а не расцветки. Но разочек прогнулись, а значит разработчиков можно доить дальше на якобы удаленные “уникальные” вещи, облики и маунтов :wink:

Походу надо выкачивать твинков? Или возвращать тех, что удалил.

А есть инфа, сколько и каких нужно классов? Чтобы не 7 персонажей поднимать))

Выбирай что тебе нравится.
i imgur com/KbDbvDf.jpg

Лайков: 1

Спасибо

Полагаю, для меня это будет паладин, воин и хант.

Наверное, неизвестно, какой ИТЛ будет нужен для прохождения испытания?

Лайков: 1

Так и возврщают. Жаль, я вот не умею толком в форум. Прочесть бы, действительно, старые темы. Я в легивоне не особо на форумах торчала, надо было 12 оплотов делать, потом 12 маунтов, потом птиц из петов в маунты…парагоны ( выбить всех маунтов ). Вот это всё помешало мне подготовиться ( кривые руки не при чем, понятное дело! ) и пройти чертову башню хоть кем. Но почитать народ было бы круто.
А ещё интересно, какую валюту будут брать за вход! Будем ли строить. или так поставят, новую? Столько вопросов и пока так мало ответов.

2 лайка

Вроде про скалирование что - то было…правда, фз что имеют ввиду. Сейчас скалирование странно работает. Чар приоделся, смотришь, мобы тоже следом. Если так будет, я опять буду делать 12 новых оплотов вместо упираться в башню.

Это ж сейчас нужно бежать и делать леги на все спеки. А как же мой триал и два новых чара. Короче, ни сна, ни отдыха.

Вопрос в том,

А че делать ДО таймволка в Легион?

8 данжей под ключами чистить до упаду?

По колдобинам кортии прыгать?

АТВИЧАТИ БЛЭЗИРТ

Лайков: 1

Ну у меня на паладина и воина уже сделаны леги на все спеки, поэтому осталось только ханта одеть

Лайков: 1

Это ж как надо обожать торгаст

Я в соло бегаю 12 этажи просто. Это занимает час на оба этажа)

Лайков: 1

Хороший вопрос. И второй вопрос когда собсно патч. Сейчас занятия есть по сути лишь у тех кто хочет все 20 сделать либо хочет в кромку но пока не смог.
Видимо близы полагают что до патча 9.1.5 народ пойдет чистить новую фазу БК.
Надеюсь все же до зимы его (патч) выпустят. Но походу нет.

Лайков: 1

Так суть что Торгаст однообразная уныль, ну да ладно.

Имхо,
Им было бы странно на это не рассчитывать.

Хотя в этот раз чуть не сорвалось, а мб и не чуть и люди просто разошлись из игры вместо смены версии

Сильно зависило от конкретного спека. Какие-то могли лицом прокатиться по клавиатуре и слутать облик, каким-то приходилось основательно потеть и выбивать необходимые леги и тюнить таланты.

Лайков: 1

Ля, ребят, я понимаю, что поиграв в игру 10+ лет забываешь, как жизнь выглядит, но вот есть достаточно большое количество игроков, которые о вове в легионе даже не знали, представляете?

Что за дедовщина, я не понимаю? «Ньюфаг», «пепега»… а потом хнык, что игра умирает, никто не играет.

А близзы молодцы, что вернули башню — фан-контента для казуалов в игре не хватает.
Не молодцы, что не могут делать крутые награды по типу новых обликов и символов для скиллов в новых дополнениях, хвататет лишь на реколор моделек.

16 лайков