Повторное открытие башни магов в путешествиях во времени по подземельям Legion версии 9.1.5

27 июня 2018 г


Если вы еще не получили облики для своего артефакта, которые выдаются в награду за испытания, у вас по-прежнему есть время. А чтобы помочь вам в этом непростом деле, с сегодняшнего дня и до выхода обновления задание, связанное с башней магов на Расколотом берегу, можно будет получить ежедневно и в любое время суток.

Чтобы начать испытания, за которые можно получить классовый облик артефакта, обратитесь к военной советнице Виктории у Вершины Избавления, что на Расколотом берегу. Первая попытка пройти испытания по-прежнему будет бесплатной, однако за последующие придется заплатить осколками Пустоты.

Если вы успеете получить базовый облик для своей специализации к тому времени, как соответствующее задание станет недоступным, то тогда можно будет продолжить испытания и получить 3 дополнительные расцветки для артефакта в любое время.

Чтобы получить задание, вы должны достичь 110-го уровня, получить все 35 уровней артефакта для своего оружия и завершить цепочку заданий из обновления 7.2, чтобы разблокировать 4 новых особенности артефакта.

Я до сих пор помню как людям месяцами все писали, идите делайте, идите делайте, уберут.

2 лайка

А что делать новым игрокам, которые пришли в бфа и шл? Далее, люди ныли верните башню со старыми наградами, новые ныли, нас не было, трансмог бфа и шл мусор, дайте нам легионовский, тк легион самый крутой по визуалу, вы не даёте нам трансмог с легиона и новые красивые сеты и оружие тоже не рисуете. В общем наныли башню те кто хотел, но дают награды тем кому и так норм. Просто замечательно. На мой взгляд это кидалово. Если люди будут получать удовольствие от заработанного сета, то в чем проблема? Чё все ноют, а мы выбивали в актуале, но многие люди не играли в вов на тот момент, что с теми людьми? Я не понимаю что за дурацкие правила, не возвращать хорошие вещи, а кормить людей тем что дают.

6 лайков

Не играли - значит не получают. Ведь эти награды были для тех кто тогда играл. Все логично :thinking:

6 лайков

Пойти поиграть в новый Pathfinder.
Ещё в Стелларис вышло обновление.

Как игрок, которому очень нравятся сеты ШЛ, посмотрела на сеты с башни в обновлении, это же какой-то тихий ужас). Ну кожа (если это она, с черной дымкой) еще более менее, на остальное совсем не хочется тратить время.

Лайков: 1

Как я выше заметл, хватит и троих.

Ну да, ну да… шор ппала снижал весь урон на ~50%, сейчас просто броню апает, если его выпустить на легионовского крула без ребалланса - его в порошок сотрут магией. Это, в общем то, в равной мере всех танков касается.
Хпал мог шоком поднять фулстолб танку. И это использовалось в челлендже на духах.
Вообще, арты очень сильно бустили классы и добавлялли им механик, когда их отобрали, все спеки сильно просели в эффективности.

Но не рогами. Потому что только у роги не было фейсрол аое нюка бесов. У меня жена башню всеми спеками закрывала, я еще не забыл, какие маты стояли, когда она до агаты на роге добралась. Там где кот просто жал усиленный размах весь бой и топил в босса, роге приходилось убивать бесов таргетно.

2 лайка

А что делать людям, которые не смогли купить доллар по 2 рубля?
Что делать людям, которые не смогли купить биткоины за 100 рублей?
Что делать людям, которые не видели в живую динозавров?

Ответы на все эти вопросы читайте в моей книге “Кто успел - тот и съел” или в более популярной версии “Гарри Поттер и законы времени”.

10 лайков

Сам сказал - сам решил, что это истина :+1:

Как раз-таки, трансмог, маунты, внешка персонажей - это все создается для того, чтобы была возможность подчеркивать индивидуальность персонажа.

Эм. Так я сделал уже новый пасфайндер давно.

А жаль. На пирата отменные шпаги были

Лайков: 1

не играли - значит, надо сделать, чтобы можно было получить и сейчас.
всё логично.

Лайков: 1

ждать легион классик :new_moon_with_face:
может вы там дипломы получали и карьеры строили, а мы тут лоулайфили на 12 альтов в 36 спеков, исключались и на развод подавали. и вот вы сейчас приходите и такие успешные с “ой, ну нам тоже заверните!”

8 лайков

и почему нет ?
так преподносится, будто само собой разумеется, что так быть не должно.
с чего взяли то это ? )

Лайков: 1

потому что контент ограниченный дополнением. считай особые плюшечки за лояльность к игре.

2 лайка

Страшное дело! не прошла ни одним чаром ( лок и медведь, с остальными дело ещё хуже обстояло, потому что вкачаны были исключительно для оплотов - маунтов ). Но только посмотрела вовхед, чтобы просто вспомнить, прям нахлынуло. 50 - 100 траев у людей. У меня было столько и больше. Безмерно завидовала и уважала всех своих друзей, сделавших хоть на один класс. А были и те, кто именно все на 12 классов сделали. О личной жизни вообще речь не шла. Сидела с распухшими кривыми артритными лапами. Сижу и думаю - смогу ли повторить хотя бы свои попытки, но нужно ли вобюще входить в этот поток ещё раз? А Гримуар? получить - точно не получу, но может нужно всё таки стремиться? Ой пичаль…

я не спросил, что это означает. я спросил, почему это должно быть так )

а что, если человек начал играть в игру не со старта классики, то он нелоялен к игре ? это такая логика ? )

Лайков: 1

тебе строчкой ниже ответили почему так.

получается что да. не участвовал в лк, бк и какого угодно дополнения, значит нет достижений того периода. как забыли про искателей магии и длани. как и про атиеши с жуками.

сперва надо узнать больше что из себя будет представлять башня. нужны ли осколки для входа, будет ли скалирование. а там уже плавно подтягивать альтов. думаю если дизморали попытки не вызывают, надо обязательно траить!

2 лайка

мне ответили, что да, это вот так.
а почему так быть должно, сформулировать никто не в состоянии )

3 лайка

Вот с этой логикой иди в МинФин и требуй продать тебе баксы по 50 копеек.

Потому что такова жизнь.

2 лайка

ноль аргументов.
зачем пост ты писал, неясно )

Лайков: 1