Повышение цен на подписку 💰

Уважаемые почему цена за подписку внезапно(!), втихую(!), перевелась в евро и апнулась? :moneybag::money_with_wings::money_with_wings::money_with_wings::money_with_wings::money_with_wings::money_with_wings:
12 евро за месяц ( 3 месяца ) вам обойдется в 2 760 рублей.
я раньше за три месяца 1500 рублей отдавал.
Я может что-то не так понял?
Запускаю волну бугурта! :ocean::ocean::ocean::ocean::ocean::ocean::ocean:

22 лайка

Лол
Ну видимо они решили ВОВ добить и закрыть :smile:

17 лайков

Лол, походу разрабы решили добить онлайн окончательно.
Мне вот теперь из принципа не хочется платить чуть ли не х2 цену. Доигрываю месяц и походу всё, прощай Азерот.
Представляю, какой сейчас начнётся щитшторм и сколько людей отвалится :clap:

14 лайков

У меня было такое когда роскомнадзор истерично начал банить всё вокруг и приходилось сидеть через всякие прокси.
Кстати всё равно после отключения всех проксей на момент когда нужно жамкать последнюю кнопочку “оплатить” цена внезапно конвертировалась в евро.

Я написал в техподдержку и там решили мою проблему.

Это не РосКомПозор. Я из украхи, у меня тоже цена 13 евро, хотя была в рублях.

6 лайков

Ну я хз. Значит у меня так совпало.

В любом случае надо техподдержку пнуть ибо мне кажется что то опять набаговалось у них.

По крайней мере я надеюсь :neutral_face:

Лайков: 1

А кто в курсе, сколько раньше на EU/NA платили? Это всем повысили, или просто для СНГ рынка решили поднять до уровня остальных?

сколько платили не в курсе, но если поднимут цену уйдет значительное количество людей из РУ сегмента.
P.S. у меня страница для оплаты почему-то висит и не загружается
P.P.S. загрузилась таки страница, да предлагает оплатить 12.99 евро, не так давно перевел жетон в деньги на кошелек близзард, выбрал “оплатить с кошелька близзард” пишет недостаточно средств=) кажись приехали

5 лайков

Во времена буйства ркн мне предлагали заплатить 12 евро

Я просто не помню когда у них психоз начался

Без синеньких не разобраться :thinking: Прошлый раз, когда поднимали стоимость подписки, синий перед этим публиковал пост о повышении цены. Скорей всего, что-то тут не так (с) :face_with_monocle:

3 лайка

они сейчас отпишут что это предновогодние скидки, так ценник будет в районе 15-16 евро))))

19 лайков

если это не глюк у близов, то доигрываю 10 дней оставшихся и гуд бай WoW!!!

аналогично, только 17 дней

Тоже надеюсь, что это какой то глюк. Потому что 950руб в месяц я не готов выплачивать, хоть и финансовая возможность есть. Я уже не настолько люблю эту игру.

27 лайков

Да че вы начинаете то?! Не найдете ради любимой и самой лучше в мире игры 900 рублей? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

да это маразм, ты сначала аддон купи за 3.4к (если в евро, то цена такая) потом каждый месяц еще по 950 рублей докидывай, итого за 2 года аддона ты им занесешь 26 200…ну…заходим в стим и…я могу купить на эти деньги 13 игр по 2к, такое себе если честно

19 лайков

Готовы ли вы отдавать 900 рублей что бы посидеть на форуме ?:grinning:

18 лайков

Да ты там гадость всякую купишь, типа Ассасин Крид Одисея, или Баттлефилде 5, Фаллоут 69. Лучше в вов плОти! :point_up:

2 лайка

А у меня голды много, я ей плачу :money_mouth_face:

2 лайка

Надо дождаться официального объяснения, а то пока все как то мнительно

10 лайков