Поговорим о шаманах?

захожу жди

Только если прокнет вф, энх это русская рулетка.

3 дуэли против рагна энха подряд ставил, прокал постоянно. Там иннер кд у вф есть не помню точно сколько, в актуале лича помнил эту тонкость. Сам буду в бк на энхе, грубый милик, что кастеров что рог прошивает очень сильно. Но двуручного как в классике не воспринимаю

Не понял причем тут фаер тотемы… но я так понял ты собрался ими дпс наносить…

4 лайка

Он про кольцо огня в ротации скорее всего, но оно же на классике маны жрёт от души

конечно

Плохие у тебя навыки за шамана, если тебе в энхе сульфарас онли нужен, но с Найтфолом согласен - реально бред в пвп, лол)

тут все в русле ванилы/классики: в теории альянс как бы имеет преимущество, но на практике не имеет возможности его реализовать.
палы альянса КАК БЫ лучше шаманов на большом промежутке времени (бопы, лохи, баблы, сакра и т.д.), но на практике прокаст одного шамана просто удаляет из боя одного альянсера. зашкаливающий дамаг оказывается эффективнее кучи полезных абилок.
и, конечно, замечательный баг, который дает 100% крит на два каста вместо одного, который никто не будет фиксить.

Сакра без кд то ещё оп. Но 99% паладином стоит на месте и жмёт флешку даже в пвп, никто не стопкастит перед лицом магов вообще

нет. ребята, я смотрю вы не шарите в энхах)

Какие там навыки? прожимаешь - прокнул вф убил, нет? ну пытаешься кайтить шоками пока мана есть и инжой отбиваться, мне с Сульфуросом нормальных варов тяжело убить даже с проками вф, какой там найтфол я ваще хз, че несет чел.

первые 5 сек в бою с варом держишь щит расставляешь тотэмы, потом пробуешь двуручкой критануть через удар бури и 1 шок. потом опять щит,стан,хил,граната,хил

ну что, чем там кончилась разборка за гаражами на отвертках? кто прав оказался: шаман или лок?

Хил то с манапулом энха? да еще и под мортал страйком? ты это серьезно?

Ротация тотемов, инжа, тринкеты очень помогают. Прок ВФ это тоже самое что Прок крита Морталстрайка у Варов)) Можно так же сказать: если у Вара не прокают криты, то он ковыряет долго. Не знаю, я бегаю с Горевестником, вырезаю варов (ну не со 100% шансом, но преимущественно побеждаю). Может у тебя эквип хреновый? Если не сложно: можешь накидать в калькуляторе wowhead? Я свой накидаю)

Пхе… ну я так же могу сказать что не со 100% варов побеждаю, я же не говорю что вообще без шансов, но нормально одетого вара ты с пухой ниже Сульфы-Р14 не убьешь, я на бг много пробегал с сульфой и р13 шмоте, знаю о чем говорю.

я уже успел заварить кофе и плюх. где ты, не прячься

На классике у меня энх 24 лвл пока. Но зато могу рассказать все о энхе с бк по кату. Что бросилось в глаза на классике это огромный кд на штормстрайк, мана для него, как и тотем кольца огня. И невозможность дуалов. Ну и в текущем актуале за полтора месяца на старте взял 2300,толком не играя с каты. Так что в целом шарю

В бк энх лучше, он более стабилен.

Так да, оно сразу видно по вышеперечисленных причинам, не забываем что дали талант на шоки, чтобы макс. ранг жать не било так сильно по мане