Подбор видеокарты

Кто сказал, что нельзя? Это ты хочешь 144 ФПС, а в ней более чем достаточно 60, которые выдаёт i7 6700/6700K.

так речь шла о пк , зачем ты сюда консоли приплел , опять непонятно .

Речь шла о конкретной игре, для которой по твоим словам необходим процессор уровня R5 3600. На деле это не так, хватает i7 6700/6700K, который ты давно похоронил.

Можно сидеть на процессоре 5 лет? Можно. Какие вопросы?

Если играть не во все игры, то на одном процессоре можно целое поколение DDR простдеть (это более 5 лет).

специально для тебя хронология , чтобы ты показал где тут речь идет о приставках которые ты сюда приплел .

Про приставки было сказано после твоих слов про шутер. Такой шутер, что в 30 ФПС на приставках играют, да и на ПК многие в Панка с 30 ФПС играют, т.к. видеокарты не тянут (опять нужны видеокарты, которые ещё не вышли или топовые из тех, что вышли, в сложившихся условиях это от ~ 70.000р за видеокарту).

Причем тут шутер и приставки ?

кому надо было тот купил себе и 3070 и 3080 … днс пару дней отдавал 3070 Jetstream по 53 к

Не выйдет, вов упрется в процессор, фпс не вырастет заметно. Если пк будешь брать не в ближайшие пару месяцев, лучше с видеокартой тоже подождать и посмотреть на бюджетные модели RTX 3*** - будут ли они реально бюджетными.

Короче говоря, не нужна твоя Рязань с 6/12 и более, как обычно. Старого Интела хватает для 60 ФПС в самой свежей игре (по совместительству она одна из самых ожидаемых игр).

Это мало? Рекомендованная цена 45.490р.

Годных RTX 3070 дешевле чем за 60.000р не видел (сейчас они уже по 70.000+ р, ASUS STRIX вообще за 80.000р раскупили в Ситилинке).

Ну конечно не нужна , сдпр просто так написали 3600 в требованиях , от балды . Самое смешное , что киберпанк проваливается до 30 кадров только на 4/8 , Даже на 3300x c rt 3080

Они там и i7 6700 написали в максимальных требованиях, а он слабее разогнанного i7 6700K с DDR4 3600 (выше очень мало Z170 поддерживают).

:rofl: Для FD

Рефы всегда дороже.

Да как скажешь

с чего вдруг ?

Вспомни ценник на RTX 20xx, почти все карты были дешевле рекомендованной цены.

Ограниченный товар.

я брал ртх 2060s почти за 29 и почти на старте.

А рекомендованная цена, если память не изменяет, была около 35.000р.

400 долларов по 61-63

Про 20% НДС, таможню и логистику забыл?

В заметках о железе после презентации я писал:

Рекомендованная цена на RTX 2060 в России составляет 31.990р.

SUPER дешевое быть не могла. Около 35.000р рекомендованный ценник был.

какая таможня и ндс ? я уже брал в с этим всем в цене , у меня была небольшая скидка , для простого населения это было еще дороже , примерно в 31к

могла и была . просто некоторые не успели и за скочка курса доллара до 66

Я тебе пишу про цены на сайте Nvidia (рекомендованная цена в России).

Ты же считаешь, что рефы дешевле и 53.000р для нерефы RTX 3070 это норм.