Расширение стойл 🐍

Поднимаю тему со старого форума: Увеличение мест в стойлах охотника

В связи с растущим количеством новых семейств и видов питомцев для приручения, необходимо увеличить количество мест в стойлах.
Более того, какова причина для ограничения этих самых мест? Спутников можно держать сотнями, почему для питомцев охотников вводится намного большее ограничение?

Предвосхищая вопросы: тема важна для коллекционеров внешнего вида/уникальных имен питомцев. :snake:

12 лайков

За них ачива чтоль есть? смысл их коллектить?

А за ачивки что-то есть? Какой смысл их коллекционировать?)

Смысл ровно тот же, что и с коллекционированием ачивок - чтобы было. Коллекционирование трансмога, спутников и ачивок ничем не отличается от коллекционирования петов ханта. Вот только почему-то для всего остального всевозможные удобства уже ввели вроде 1000+ мест или бездонного шкафа. Даже хранилище бездны есть для складирования памятных итемов, которые нет смысла хранить в банке.

2 лайка

Я не очень шарю в стйолах, за ханта не играл почти, но разве у каждого смотритель стойл не индивидуальные стйола?

Нет, они посредники. Стойла общие.
Я конечно не коллекционер, но думаю да, нужно сделать.

В БФА же увеличили на 5 вкладок. Забил разными расцветками нужных (и ненужных) петов и места еще половина. Или ты каждого хомяка приручать собрался?))

2 лайка

Мог бы и каждого, если бы захотел, но вот возможности нет. А у коллекционеров трансмога и спутников есть. И причин, по которым ханты обделены бездонными стойлами я не вижу. Если есть - хотел бы услышать и понять причину.

Лайков: 1

Многие вещи в играх могут ограничиваться из-за возможности движка. Если вы думаете что можно сделать “все что угодно”, то вы ошибаетесь. У нас монки с исчезающим оружием в бою щеголяют))

Лайков: 1

Я так не думаю. Я именно что задаю вопрос, по какой причине стойла ограничены. И хочу прояснить этот момент. И если причина именно в каких-то ограниченных технических возможностях (вспоминаю рюкзак на 16 слотов), то лично меня бы такой ответ вполне устроил. И в таком случае нет нужды бежать впереди всего вова с требованиями, что хантам бездонные стойла важнее, чем проблемы с оружием тех же монков.

Но а пока вопрос просто без ответа.

Ру форум разработчики не читают. Отправь им вопрос на почту. На англ языке, само собой. Мне однажды отвечали на личный вопрос из GGG по Path of Exile.

А я вот, кстати, плюсую. Не то чтобы нужны неограниченные стойла, а достаточно опять расширить на какое-то количество слотов. Контент выходит, симпатичные животные появляются и нам, хантам, приятно их приручать и содержать.
Да и кстати идея про разных смотрителей стойл интересная. Можно я думаю, что многие ханты оценили бы такую фишку. Но по какому критерию делить питомцев между смотрителями, я не знаю)

Лайков: 1

Если уж просто расширять, то не на одну вкладку, а на 10. А разные смотрители будут не удобны.

Кому как. Мне лично, было бы интересно, если бы, условно, кошки у одного, волки у другого и т.п. Приходишь забирать себе питомца, а они резвятся в стойлах у смотрителя, тебя дожидаются. Например.
А 10 слотов этих положение не спасут. Всех подряд никто не приручает. Есть исключения по окраске и т.п. вещи, но большая часть питомцев имеет аналоги во всех видах контента.

Поверь, приручают, да ещё как) Каждого семейства, да разной окраски, ещё и разных моделек…

Вы можете зайти на петопию и просто посчитать количество всех доступных к приручению вариантов в каждом семействе. В стойла вряд ли влезет хотя бы одно крупное семейство, вроде кошек или волков. А ведь каждая моделька, представленная там, уникальна.

Лайков: 1

Поддерживаю необходимость расширения стойл для содержания зверей.
+Необходима минимальная сортировка зверей. По виду-классу. Чтобы можно было группировать тех. У меня уже заканчиваются места. А я даже десятой части не собрал. Приручаю только именых, “серебрянных” и уникально-именых. И сейчас понимаю. Что совсем скоро доприручаюсь… мест нет!

Ну ты некромант конечно знатный… Ещё и тему блин свою создал.

Не только же чернокнижникам новинки с петами, нам тоже хочется! :wink:

2 лайка

НЕ поддерживаю необходимость расширения стойл для содержания зверей.
Мне НЕ нужна сортировка зверей по виду-классу, по расе и ориентации. У меня уже никогда не закончится место. А я даже десятой части не собрал. Приручаю только именых, “серебрянных” и уникально-именых. И сейчас понимаю что я улетяю

Хорошая мысля приходит на посля(с) - Поддержите тему расширения стойл для класса Охотник. 🐲 - #37 от Терриантроп-azuregos - Можно ведь и вправду не расширять стойла. Не добавлять ещё 200 мест или больше. Но сделать куда как гораздо проще. С тем же эффектом. Чтобы все раннее отловленные звери. Их вид и текстуру можно было “накладывать” на питомцев. Сильно облегчило бы жизнь. И можно было бы ловить ВООБЩЕ ВСЕХ :slight_smile: