Поддержка игроков в Shadowlands

Поддержка игроков в Shadowlands

Путь в Темные Земли через разлом в завесе откроется 24 ноября. Чтобы подготовить вас к грядущим путешествиям, мы составили для вас это руководство.

Просмотреть всю статью

“Поддержка игроков”. Как мило. Она существует?

13 лайков

Конкурс на самый циничный и токсичныц комментарий открыт

24 лайка

Внутриигровой раздел помощи стал еще лучше. Теперь вы можете выполнять поиск по тысячам статей или самостоятельно решать такие проблемы, как

Ленивые сволочи. Ага, ищи всё сам. И правда намного лучше. Ну кто вас просил “Персонаж застрял” то убирать? С его помощью можно было во время фарма данжей к началу телепортироваться.

И да, уже который день улучшенный раздел поддержки выдаёт чёрный экран с бесконечной загрузкой.

Хорошо хоть баг репорты отправлять можно будет. Если их вообще хоть кто-то читает.

5 лайков

Двойного агента откатывайте людям, которые просто так его полутали

3 лайка

А я сегодня пол часа диву давался куда эта кнопка подевалась. Насовсем убрали?

Лайков: 1

При чем тут эксперт в своей гильдии?

Я писал им на этот счёт, мне сказали что у них нет возможности откатывать достижения :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

А я все это время вступал в левые пати и ливал, чтобы меня выкинуло.
Вот же я нубас…
:neutral_face:

Надеялся отката, а в итоге, без меня меня женили.
:pensive:

2 лайка

Могли бы поддержать меня
Подарив шл)

“Услуга высвобождения персонажа” с иконкой камня возвращения - не оно в другой обертке?

Можно требовать спец метадостижение “Оно само: получил достижение, которое не делал и не собирался” со списком из подобных приколов.

Не нашел таковой :frowning:

Там проскроллить вниз надо, и будут услуги восстановления предметов, высвобождения персонажа и ссылка на какие-то еще дополнительные - я не смотрела, что там. Мб, у тебя новый интерфейс не до конца прогружается, окно скроллится вообще?

Все теперь так будем делать, видимо.

Мне не привыкать…
И все же, я не понимаю, что мешает Blizzard поставить NPC, который после прохождения подземелья будет телепортировать в самое начало к выходу.
:face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

или добавить к получению у этого нпс весь список дропа инста, чой то они такое удумали, фармить еще ходить благородным господам, ты ведь им деньги платишь!

Вы что хотите Магов в пищевой цепочке классов на нижний этаж подвинуть? :wink: