Поддержка игроков в Shadowlands

Вот есть что-то, что нормально работает. Не хорошо, а нормально. Затем это “улучшают” и оно работает хуже. Тут именно этот случай.

4 лайка

интересно, когда за это начнут давать дезертира :thinking:

Может это перманентная смерть персонажа? Боюсь жать

Ну я же не знал, что можно было через “персонаж застрял” к началу телепортироваться, а бежать иногда так долго. :expressionless:

Что за крайности? Я прошу телепорт к выходу после зачистки, а не эпиков на почту.
:man_facepalming:t2:

2 лайка

Увы, но их уже давным-давно подвинули, да и я что-то не припомню у мага телепорт “в начало подземелья”. :face_with_raised_eyebrow:

Ваша правда :sleepy:

Это на западѣ токсичный, простите, ​толерантный​, а у насъ Правда.

Лайков: 1

Интересно когда починят стартовую цепочку на Маг’харов.

Лайков: 1

ты грань устанавливаешь за всех теперь ? для кого то неприемлем нпс с телепортом, для тебя нормально.

В некоторых данжах есть ещё один выход в конце, кстати.

Лайков: 1

:neutral_face:

Религия не позволяет? Скажи еще, что это дух Варкрафта убьет. :smirk:
+

выход из инстов некоторых есть, нпс с телепортом в бфа есть, в классических тоже переделать что бы тебе было удобно ? шмоточки не падают, а ты денежки платишь и грустишь ? пусть сразу в конце инста выдают, а то вон чего придумали. чего с этим предложением не так ? ты ведь раз инст прошел, все увидел, зачем еще в него раз идти ?

Мне кажется, форум постепенно эволюционирует в тот мем про котеночка с блинчиками…

Да :relieved:

Все мне падает :hugs:

Нет, я танцую и веселюсь. :partying_face:

:sweat_smile:

Лайков: 1

я даже не знаю :rofl:

Дед, прими таблетки)

3 лайка

тебя тоже напрягает отсутствие телепорта или короткий путь в начало ? :rofl:
во истину великие вещи напрягают игроков в 21 веке, там вон дизайнер увольнялся и говорит, что игра малость не туда сворачивает, эпичность героя превозносят, а тут еще из инста самому выходить победителю драконов :rofl:

Лайков: 1

Это хорошо или плохо? :thinking:

ето печально, кмк

2 лайка