Поддержка игроков в Shadowlands

Я так понимаю это же очередная ложь? На самом деле 25 в лучшем случае сможем туда попасть?

Невероятно, люди увольняются из компаний!!! Никогда такого не было, и вот опять!!!
Он там должен был сидеть до самой смерти, чи шо?

И да, в бфа правильно сделали нпс к началу, так везде надо.

5 лайков

Беспрецедентный повод забыть о всем и обсуждать только увольнение дизайнера (нет).

3 лайка

он о причинах увольнения писал, но ценители легких забегов хотят больше казуальщины и легких механик. чем ваше предложение с тп в старых инстах лучше предложения сразу выдавать модельки ?
вообще грани у людей стираются, хотят от азерота мобильную игрулечку какою то

Так второй выход в конце инста в старых инстах часто есть :thinking:
В Ботанике, например.

Низзя, дух(с) вов(тм) теряется. Вы не понимаете, бегать обратно по трупам это геймплей.

Срочно выпилить.

Лайков: 1

да он много где есть, щит фармил в Очищении Стратхольма и аккуртно так зашел/вышел

ты с сессионкой ммо не путаешь ? ну зашел на 15 минут и вышел, а то бегать заставляют подлые близорд, а ты деньги платишь за игру в которой по трупам бегаешь обратно !

За хорошую работу люди держатся всеми конечностями, вроде как :thinking: :face_with_monocle: А тут явно не тот случай

Так в чём проблема тогда? Какая разница между нпс и выходом?

да мне и без выхода нормально, выше вон игроков не устраивает, что это есть не во всех инстах (а там где есть выход, тоже бегать надо, на вершине Утгард например и нужен нпс с тп как в бфа) и им приходится бегать по трупам обратно, а они подписку платят не за это

Эти люди работают в блецорт уже десятилетиями, думаю, что они могут устать. Просто я не воспринимаю это как катастрофу, вов уже давно не держится на каком-то идейном мужике. Почти никакие игры, кроме инди, не делаются автором.

Может, раньше трава была зеленее, но время идёт. Команда близзов давно уже поменялась, ещё раньше, чем люди стали говорить, что вотлк- лучший аддон) Ибо такова жизнь.

2 лайка

Ты правда думаешь что в 2020 они там все разом массово поуставали?

Лайков: 1
Лайков: 1

Ну будем честны, люди увольняются явно не из-за того что перегорели, а из-за наведения внутренних порядков Акти и Бобби, которых волнует не качество, а чтобы деньги капали

Близзард всегда зарабатывали деньги, они никогда не были святыми) Котик, конечно, противный персонаж, без сомнения, но не надо строить теории заговора, как он развратил несчастных сотрудников, и заставил их делать деньги на игре.
Они всегда делали деньги. Как только они перестанут это делать - игры не будет, финит а-ля комедия. Раз уж существуют 15 лет, что-то правильное да происходит. И даже под рукой Котика.

Старая гвардия никогда бы не рулила вов до смерти. И правильно. Иначе он бы скопытился.

Но Котик - отвратительный, это без обсуждений))))

3 лайка

Я бы предпочел чтобы он скопытился в руках людей которые это создали и знают о чем делают игру, а не человека которого в принципе волнует лишь возможная прибыль. А про Котика - не просто так же сейчас коммьюнити-менеджеров поувольняют, если слышал новость

Это про закрытие офиса во Франции и ещё где-то?

У меня к таким новостям двоякое отношение. С одной стороны, логика проста - раз меньше народу, то и хуже качество.
С другой стороны, организация корпорации - очень сложная вещь, и с дивана говорить, сколько каких сотрудников должно быть… ну, неправильно. Если игроков стало меньше с момента пика ммо жанра, то и сотрудников столько не надо.

Опять же, что будет - покажет лишь время.

4 лайка

Мне, кстати, кажется, что зря так сильно вешают всех собак на Активижн, Метельные сами всегда успешно справлялись с созданием косяков и жаждой бабла. Принцип «сначала косячнуть а потом героических исправить и сорвать куш» у них из игры в игру кочует вместе с умениями обещать и делать отличное от обещанного, мягко говоря.

Но в любом случае игростудии не вечные, желание прибыли вполне естественно, и сильные перемены в студии лишь вопрос времени. Там кмк вообще нет старожилов сейчас - все новые люди с новыми идеями. То, что этой осенью прогремели новости об увольнениях, еще не значит, что вов вот уже чуть-чуть и умрет, он так уже лет сто умирает, просто у таких новостей сейчас повышен градус внимания. Реально будет понятно, что с игрой и студией что-то не ладно, если все новые проекты потерпят фиаско - ну там ШЛ окажется не слишком удачным после бфа, диабло 4 потеряется, а овервотч 2 не взлетит и заглохнет еще тише первого.
В общем, мы еще не на финишной прямой. Мы так, готовимся к приходу заката когда-то позднее.

В ближайшее время Activision Blizzard покинут сто сотрудников, которые занимались продвижением игр, коммуникацией с комьюнити и локализацией в азиатском регионе. Эти обязанности будут отданы на аутсорс. Увольнения не коснутся специалистов, которые занимаются непосредственно созданием игр. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило издание MCV/DEVELOP.

Журналисты рассказали, что менеджмент Activision не верит в идею работы с геймерским сообществом и считает, что игры компании продают себя сами. Источник издания также добавил, что руководство Activision Blizzard «предпочтет потратить несколько миллионов на твит Бейонсе о новой игре, нежели нанять команду хороших сотрудников».

Цитата взята с Плейграунда.

800 единиц готовы, еще 100 уже на подходе (с)

Тебе кажется))