Подкручивают ли рандом бг?

Ну так и я об этом же. Если реально существует система подкручивания винрейта с помощью ослабления одной из команд, в пень такую систему! Или если это группы друзей с войсом и наводчиком мне постоянно попадаются, на моей стороне или у противника, а результат тот же - быстрый и скучный выигрыш одной из сторон - шли бы вы с друзьями играть только против таких же друзей. (Сами, конечно, не пойдут, это надо, чтоб Близзард сделал, а от них дождешься, как же…)

3 лайка

по общим ощущениям есть такой момент подкрутки винрейта, чтобы было в среднем 50%. Но на основании чего определяется то, что тебя после 3х побед закидывает в сущий ад - к заведомо сильной и сплоченной команде противников с войсом или к своим беспомощным крабикам?

На основании ваших тараканов в голове, вся эта подкрутка у вас в голове.

В игре есть внутриигровой войс… Что мешает зайти в него и самому рулить и наводить?) Кстати бурги очень активно пользуются этой функцией, а почему наши не могут в войс?)))

А может это вам стоит поменять игру на какой нибудь сингл проект… Жаловаться в ММО игре, что кто то играет с знакомыми и друзьями такое себе…

Лайков: 1

этот войс внутри игры у меня не работает еще с самого начала бфа.
Близзарды что-то там фиксили, патчи выпускали, блю посты катали, но чат в игре так и не заработал

Лайков: 1

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Я догадываюсь, что вам уже задавали такой вопрос в аналогичных темах в ответ на такое же ваше предложение, но почему бы и не поддержать беседу. Боитесь, что группами против групп скилл не прокнет, и винрейт будет 50%?

Лайков: 1

Нет, не боюсь, я в пати регаю только альтерак, остров и оло, да и то не всегда. Я много раз это повторяла и повторю снова, хороших патек на обычном бг по пальцам пересчитать можно. Основная масса патек бегает как обычные рандомы и очень часто они даже хуже рандомов. Мне можно приписать участие в примах на фарм хк на эпических полях боя, но обычные бг я бегаю соло(очень редко с одним, двумя хорошими знакомыми) Нет у меня никакого скила, я просто хорошо умею лить аое на центре xD)
P.S. Кстати попробуй вообще в начале боя не чекать противника на наличие патек, примейдов… А то часто бывает так, ой там прим, шеф все пропало, а на самом деле там криворукая патька друзняшек, которую тупо зажимают на кладбон те же рандомы xD)

ахаха, мои тараканы явно что то знают, чего не знаешь ты)

Близзард, вы это видели? Можно делать рэндом БГ для групп только против других групп, Барела одобряет :slight_smile:

Лайков: 1

А каким образом тебе допустим группы мешают на рандом бг? (берем обычную пати 2-3 человека, 2 дд и хил).

наверное тем, что якобы они больше скооперированы, организованы и поэтому тут преимущество
Как бы мини-примейд. Если еще с войсом, то вообще изи вин.

Лайков: 1

Да ничем, конечно. Они же в группу организовались, чтобы играть, как обычные рэндомы - бегают в разные стороны просто так, или вообще в битвы питомцев играют, их на обновленные Арати и Ущелье зачем-то много посадили. Я если такую группу встречу, из двух дд и хила, то убью просто мимо проходя, АОЕ-шками.

очень нравится прическа у твоего гнома
остальные все эльфы скучные, а у тебя ну очень колоритный персонаж )

Близы самостоятельно в этой жизни ничего еще не придумали ни разу, это они слизали с батлфилда.

Воин, еще как воин. Вот взять мой спек - саб рога. Сейчас он не очень, оценим объективно. Но даже сейчас можно затащить какие-нибудь флаговые бг или с чеком точек. Вот месят наших где-нибудь, а я кдшки для флагоносца берегу. Пусть даже под хилом. Бац и флаг отобрал. Тут глядишь и народ духом воспрянет и задачи начнет нормально выполнять. Тогда когда видят что есть шанс на победу. Я таких бгшек сотни сыграл и затащил. У меня даже видос есть, когда меня попросили показать геймплей спека с другими характеристикамм, а не как у всех собранными. Даже два видоса.
А вообще я считаю что это зависит от игрока все, от его способности предсказывать бой, оказываться в нужном месте в нужное время.
Вот собственно говоря видосы. Играю я так как всегда, единственное - приоритет выцепить челиков 1х1, чтобы другие разбойники посмотрели откуда идет урон при приоритете критического удара, а не мастери, как у всех было.
Смотреть с 2:13 до 2:45


Там же второй видос - ситуация такая же, я играю так как привык, оно само тащится.
Поэтому я считаю что тут как повезет на игроков, даже от настроения человека зависит.
2 лайка

Смотреть с 4:35

Мне нравится этот товарищ, 1 предложение пишет по существу, а потом простыню какой он тащер, но почему абсолютно ничего за столько лет не добился, все бы ничего если бы не его форумная бровада. :grinning: И видео ложит с БГ, которым 100 лет в обед. :see_no_evil: В общем так держать! :+1:

4 лайка

Я лишь веду к тому что исход катки может зависеть от каждого. А ты заостряешь внимание на всякой ерунде.

А можно видос с лк/каты вообще? А то дренор еще не достаточно далеко от актуала.

Лайков: 1

А какая разница? Оказаться в нужном месте в нужное время и сейчас дорогого стоит.