Подкручивают ли рандом бг?

Есть, понимаешь, разница. Одно дело, если твоя глупая команда вся защищает флагоносца, команда противника в полном составе его бьёт, ты один пошел к вражескому флагоносцу и убил его. Законтролил хила и убил флагоносца. Законтролил двух хилов и убил БДК флагоносца. И съел. Верю, даже не смотря в видео, наверняка так много раз было.
Но совсем другое дело, если твоя глупая команда даже и флаг то не берет, а по одиночке бежит с кладбища к центру и там умирает.
Или все четыре сферы на котмогу у противника в центре - ну убьёшь ты одного, ну убежишь и даже возьмешь одну сферу и спрячешься с ней далеко-далеко за забором - и шо? Больше сферы никто не берет и в центр не лезет. На БГ с базами даже если ты монк, взял одну базу и две твои копии взяли ещё две - один ты не затащишь, если вся твоя группа героически защищает мост к кузнице. Или захватывает.

Лайков: 1

Если бы ты часто играл БГ, знал бы его.
При моем винрейте, когда вижу Зэйла это почти всегда слив

На эту помойку? :thinking: Я относительно ходил еще за ВВ в Легионе 1500-1700 БГ отыграл, но там делать нечего. Мобов АОЕ-ть в М+ куда интереснее. :monkey:

За них же хк не дают… xD)

Ну держи в курсе. Хорошо что ты зашел в темы рандом бг.

А кому они нужны? :grinning: Это как фармить воздух.

Команда противника тоже глупая xD) Респ разбегается, а этого допускать нельзя :point_up:
Надо вжимать в кладбон xD)

Ого, спасибо за такую оценку. :blush:

Я с тобой согласен - ситуации бывают разные. Но я из тех кто пробует всеравно.

Лайков: 1

А что не так, что там делать? Ботоводов побороли более-менее только к середине Легиона. Или сейчас там инетерсно зайти и увидеть сине-зеленых, которых фармят друзья в 425 гире? :grinning:

Удовольствие. Мы получаем удовольствие, катая бгшки под пивас.

Лайков: 1

Где почти каждая катка игра в 1 ворота? :see_no_evil: Ну да, классно. Поэтому никто туда и не ходит, а на каком нибудь эпик БГ я даже людей по никам узнаю, в т.ч. и бургов, хотя я хожу редко.

Ну мы с тобой по разному это оцениваем. Я стараюсь исправить ситуацию, мне это интересно. Интересней чем когда моя тима аннигилирует. Видосы выше тому доказательство. А ты… Походу из тех кто ливает, либо афкашит, или, что еще хуже, материт всех.
Каждому свое.

Ну тебя никто не воспринимает, как и твои форумные бровады. Хоть сейчас ботов нет, а то зайдешь было в 1 половине Легиона на БГ с утра и просто приходишь в ужас от кол-ва ботов, перекочевавших с Дренора.

Единственное что более-менее живо из казуал ПвП это ВПвП, все остальное мертво.

И вот почему-то некоторым это так сложно понять. И да, достаточно часто встречаются сложные катки, когда 1450 на 1500 заканчивается, и тд. Сложно принять что люди фанятся на бг, а не за шмотом идут?)

Мне не важно как меня воспринимают, вот абсолютно. Я пишу по факту всегда, а верить или нет это ваше дело. Ты не найдешь ни одного игрока, который видел меня в деле и который скажет что я не очень. :blush:
Даже эта эльфиечка дк, которая меня хейтит, признавала что я один их примак очень сильно напрягал на Гилнеасе.
Лок вон выше писал что если меня видит против то почти всегда это слив. Не просто же так люди пишут. Плюс я пишу что дуэльный опыт колоссальный, топ игроков клал в свое время. Разве не должно это все сводиться к логическому выводу?
Пойми что каждому свое, и не всех привлекают циферки арен и так далее.
Но это совсем не значит что я не умею в арену.

Да походу люди понятия не имеют как так играть в удовольствие.

А зачем ты раз за разом рассказываешь какой ты молодец, если это не так, у тебя 0 достижений и зачем мне рассказывать об этом. У тебя в любом ответе 1 предложение ответ по существу, а простыня далее резюме о себе и “вот я помню”. :see_no_evil: Можешь мне не отвечать, мне просто не интересно читать эту ересь.

Лайков: 1

Я - го#но, играть не умею совсем.
Так тебя устроит? :grin:
Вообще разговор шел изначально о том что и один в поле воин. Я скинул доказательства выше. Если каждый старается - даже прим можно выиграть.

Тебе санятайфун наскидывать может видео из лиджойна, где он по паре человек ваншотал за фурика какого-нить, это он еще не жрал препоты, фласки с берсой. Заканчивай клоунаду, рандом БГ это фан контент и всегда им останется. А сейчас это не более чем помойка, где можно поотбивать кап, как ты говоришь под пивко.
А уж в Дренорские времена и раньше там половина ботов бегало фармило хонор - это как в экспедицию сходить сейчас.