Подкручивают ли рандом бг?

Я и играю ради фана, иначе зачем вообще игры нужны? Серьезно я играл 10 лет назад, когда был студентом и у меня была куча времени.

Лайков: 1

Соре ты перепутал, боты в ключи ходят, такие как ты. Оч интересно наверн.

2 лайка

Не волнуйся дружок меня ты не заденешь. :monkey: Подрастешь, поумнеешь, может быть.

Что за баг дай ссылки плз

Вот с этого места можно поподробней? xD)

Лайков: 1

На бг такая же система подбора противника как и на рбг.
Оценивается текущий винрейт и подбирают аналогичного противника.

Если ты проигрываешь раз за разом, то в противники тебе дают “слабую команду”: или вообще без хилов или из одних варов, или команду из 9ти игроков.

Если бы такой “подкрутки” не было, то у Альянса вин рейт был бы просто нулевой. Альянс, в большинстве, вообще не але: афкают, ливают, не сражаются.

А винрейт в статистике у всех 50/50.

А еще оценивают по трансмогу и по железу… В Орде всегда челики с компьютерами НАСА, а ольянц на лагающих калькуляторах xD)

P.S. Продаю шапочки из фольги, недорого.

Лайков: 1

Мы с тобой встречались на Гилнеасе как-то. Тебя спасло то что ты дефала руду не одна, плюс у вас народ на полупозиции стоял. И то я там кажется чекнул сначала, а потом вы вдвоем стали дефать и полупозицию выставили потому что напрягал вас на точке сильно. Ну а наши дизморалили всю катку. Может даже в Легионе дело было, не помню уже. Ну мы то бг слили.
Оу, детка, ты же поняла что я о тебе. :wink:

Нда - понятно, выдает желаемое за действительное, стоит просто на этого рогуля не обращать внимания.
А на будущее скажу, что подстраховывают на приходящего рогу многие, когда я монахом ходил точки чекать дефило аж по 3. Тем более Легион где саб-рога триппл чипшотом забирал таргет без трини. Великое достижение. :+1:
З.Ы. Кстати за монка очень сильно страдал от них пока не рольнулься в орка.

Лайков: 1

Кожу и ткань сейчас тоже можно забрать не выпуская из стана.
Эта цыпочка примами ходит на бгшки. Я же вижу когда народ слаженно играет.
Не обращай - я вот тебя в чс уже кинул.

там где храмы два, бг пандаренское, 100% винрейт орды, прямой путь с хг для флага + респ между флагами (а не в ж*пе карты где никогда никого нету)

В этой теме прям ужос как много эльфиечек дк… Естественно я поняла, что выпад в мой адрес, только вот маленький нюанс… Ты сильно обольщаешься когда думаешь, что я тебя помню, я даже тот бой который ты описал вспомнить не могу, тем более как ты говоришь он был в легионе… Ты бы еще пандарию вспомнил.

Может не ты была. Я старый уже так что :hugs:

а что так сразу с ядом…

Я вот тоже, если кого-то знакомого встречаю на бг, ну или с ник знакомый с форума, запоминаю эту встречу и бой, даже если дело было в катаклизме.
Потерей памяти не страдаю пока что.

вот, например, как-то с Химиви попали на эпик, ну в памяти осталось, ну и причем тут “обольщение”?

Лайков: 1