Подойдет ли данная сборка для WoW Shadowlends

О, фанаты Mini-ITX подъехали…

Не знаю кто отдаст ~ 9.000р за этот огрызок с Realtek ALC887 и плохим питанием.

За + - такие деньги есть с нормальным питанием и с ALC1200, например, MSI MAG B460M MORTAR. Да даже у той же ASRock за эти деньги есть B460M Steel Legend.

Лайков: 1

Учту, правда я не из Республики Украина.
…почему тут сразу невозможно отвечать…

Вот и меня тоже смутило.
Пришлось менять персонажа, ответы не шли.

Кстати, сейчас задержка 1-2 секунды и комп стал нагреваться жутко. Не знаю правда есть ли тут связь… короче голова уже кругом)))

в 2021 звук подключается через toslink который обрабатывается уже на аудиосистеме в обход всех этих недозвуковух а еще лучше просто блютуз уши без проводов. И питание там более чем отличное для 6/12 процессора.

MSI MAG B460M - кому нужна эта громадина :smirk: без встроенного wi-fi и bluetooth.

Хуже для игр не придумать, до сих пор не придумали как убрать задержки по воздуху. Решение чисто для музыки/фильмов/видео/подкастов на ходу.

Даже в беспроводных мышках для игр не применяют Bluetooth как основной тип подключения.

И куда ты это вставишь на предложенной материнской плате? :thinking:

Раньше такое делали под процессоры 4/4, максимум 4/8. А сейчас пихают с оверпрайсом под 10-е поколение Интел. Любители компактности и такое купят, а если не купят, то продаваны на Ютубе помогут продать (они всё что угодно впарят зрителям, даже бюджетные Z впаривают под серьёзный разгон i7)…

Кстати 1-2 секунды задержки пошли когда я включила тестер WinMTR… включать его что ли перед запуком вов… в

Как надоело персонажей менять чтобы ответить…

И куда ты это вставишь на предложенной материнской плате? :thinking:

и вправду, недосмотрел, что там его нет. Ну если прям оооочень хочется качественный звук (в бюджетной сборке :laughing:) то можно и через hdmi кинуть или прикупить отдельную usb звуковуху. Меня лично bluetooth устраивает полностью.

Хуже для игр не придумать, до сих пор не придумали как убрать задержки по воздуху. Решение чисто для музыки/фильмов/видео/подкастов на ходу.

“Не пользовался но осуждаю”
У меня к примеру основной источник звука - JBL Live 650BT, никаких заметных задержек нет ни в кс, ни в вов.

Раньше такое делали под процессоры 4/4, максимум 4/8
(они всё что угодно впарят зрителям, даже бюджетные Z впаривают под серьёзный разгон i7)

такое это какое?)
щас бы для 65Вт процессора, который толком не греется искать мамку с питаловом под 10 ядер.

Если две материнские платы стоят одинаково, но у одной питание фиговое, а у второй нормально, то какой смысл брать с фиговым?

Потому что кто-то на Ютубе сказал, что она топ?

Лайков: 1

На ПК я предпочитаю провод и дискретную аудиокарту.

С телефоном уже несколько лет использую Bluetooth наушники (нету 3.5, да и Bluetooth удобнее вне дома). Но на телефоне я не играю.

По поводу задержки звука по Bluetooth у Sony даже статья на сайте поддержки есть:
https://www.sony.ru/electronics/support/wireless-headphones-bluetooth-headphones/wi-h700/articles/00109336

Вот ты приставала, честное слово :rofl:

Если две материнские платы стоят одинаково, но у одной питание фиговое, а у второй нормально, то какой смысл брать с фиговым?

а кто сказал что у неё фиговое питание? Как ты определяешь фиговость питалова? Кроме питалова (которое для 6/12 более чем достаточное) есть и другие параметры.
одна плата подходит для mini-ITX сборки, другая нет. У одной есть wi-fi+bluetooth, у другой нет.
Вообще плевать какое там питалово, не 10900к же на ней будет стоять.
Плата за 100 баксов полностью справляется со своими обязанностями.

Потому что кто-то на Ютубе сказал, что она топ?

Потому что пользуюсь и знаю, что она отличный вариант для микропк в паре с 10400f.

Какая странная тема…
Автор, которая не определилась, что же служит источником проблемы и как лучше решать, при этом говоря о задачах, которые данный ноут… эм, будет делать с большими проблемами, как ими на нём все эти годы доводилось пользоваться?
Обсуждение брендов, которые не имеют смысла из-за наличия у каждого производителя модельных рядов разных ценовых групп и качества… бррр…
Еще и кто-то RTX вместо GTX посоветовал…

Кто-то в этой теме просил Mini-ITX?

Эти сборки вообще отдельная история…

P.S. Теперь понятно почему ты так реагируешь на критику, ну да, свое ведь всегда самое лучшее…

Определилась. Следить за пингом купить новый комп как минимум этот старый на 10 в настройках хочется играть а я сейчас играю на 2

Другое дело что брать i5 все равно как-то смущает. Проблема понятна решение в совокупности.
Да и почему бы не сравнить линейки чтобы купить новый комп и комфортно играть, если учесть что меня это тоже интересует

Определись для чего тебе нужен ПК.

Если у тебя нет задач, которые требуют процессор 8/16 (i7 10-Gen) или 10/20 (i9 10-Gen), то тебе хватит i5 10-Gen.

Определилась - ВОВ играть 10 в настройках, писать музыку, делать свой сайт со своим видео и графикой. Соответственно моменты о пинге учитывать, раз уж они вдруг поздоровались.

Мальчишки вы молодцы, мощно мне помогаете!

Для ВоВ более чем хватит i5.

Приложение для звукозаписи, которое ты используешь, сколько потоков требует у процессора?

Делать сайт можно вообще на любом процессоре, так что i5 10-Gen и для этой задачи подходит.