Подписка WoW Classic

А где указано что это именно без БФА? Он что, покупает дополнение Легион? Или оплачивает подписку, и у него только Легион куплен?

А разве старые дополнения еще надо покупать? Мне казалось, теперь достаточно подписки для всего неактуального контента.

Господи, откуда столько повылазило таких? Базовая версия игры включает в себя все последние дополнения, кроме только вышедшего. Вышедшее дополнение - БфА, последнее - Легион.

Да, действительно, бред, ведь в классике кап не 60 лвла. Глупо давать возможность людям качаться до 60 уровня, после оплаты игрового времени.

Лайков: 1

Оттуда же откуда и ты. Или тебя слониха родила?

Это очень навряд ли. Ибо я в курсе, какие дополнения вшиты в базовую версию игры. И уж тем более в курсе, что при оплате подписки открывается доступ к прокачке с 1 по 60 уровень. Так что я как минимум на несколько ступеней выше тебя.

Он что, базовую версию покупает? Или ты после БФА снова будешь базовую брать, а не последнее дополнение покупать?

Походу твой бог тебя мало по башне стучит.

Базовая версия игры - бесплатная. :man_facepalming: Откуда ты такой вылез то, с настолько наиглупейшими вопросами?

Глупый ты, раз до сих пор не знаешь откуда люди вылезают. Тупилку выключи.

Ну судя по твоему развитию ты мог вылезти откуда угодно.)

3 лайка

По себе людей не суди.

Я по себе и не сужу. Я сужу по твоим наиглупейшим вопросам.

Ну как не судишь, если все как ты сам и есть.

Теперь ты ещё и настолько нелепо пытаешься себя оправдать. Тебя очень сильно жаль мне.

Жалость удел твоего бога.

Зачем ты себя опускаешь ещё ниже?) Тебе по кайфу?)

Ты видать совсем дурачек, если так думаешь )

Странное утверждение. Учитывая что ты пытаешься сейчас себя обелить какими-то слишком нелепыми способами. При том, что выше видно уровень твоих нулевых познаний даже базовых вещей.

Ноль для меня ты, я до сих пор не пойму, что ты тут пытаешься доказать.

А, дак тебе нужно ещё и доказывать базовые вещи? :man_facepalming:

Так ты еще и из колхоза, ну так бы сразу и сказал.