Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

А че ты делаешь, если продолжаешь отвечать? :rofl:

Лайков: 1

Не знал, что у тебя настолько всё запущено с базовыми понятиями. Ну окей, давай и этот момент тебе проясню - слово “прокачка” на сленговом языке и обозначает повышение уровня.

Тема резервирования ников, если что, держу в курсе.

О, представляешь, есть такая невероятная возможность - зайти в любую тему и посмотреть в ней сообщения.

Лайков: 1

Ок, я понял, что у тя не хватит мужества и чести признать, что конкретно о продаже за реал речи не шло.

Лайков: 1

Дак я вроде и не отрицал, что речь шла о реале, ты читаешь по диагонали?
Это ты там начал адвоката включать со своими “а может”.

Реально, хватит кормить тролля, пусть сам кормится :pig:.

Лайков: 1

Я просто оставлю твои сообщения здесь, из другой темы. Чтобы больше народу ознакомились с твоими “глубокими” познаниями.

Да он дурачка врубил. Я ему пишу “речи не шло”, он отвечает так, как-будто я писал “речь шла”. При попытке указать, где именно он увидел то, что указывает на реальные деньги, ничего ответить не может и мычит про слово “продажа” и так по кругу. Пусть топает на.

Лайков: 1

Ты реально читаешь по диагонали?
На твой вопрос “где” я тебе дал чёткую цитату где, при чём не один раз.

А тебе всё никак неймётся.

Да какой-то сторож сидит на смене, и троллит и троллит. У него видимо жизнь не удалась, хочет хоть здесь почувствовать себя нужным.

Он уже там, куда еще то топать :joy:

2 лайка

Нет НИГДЕ указания о реальных деньгах. Есть только слово “продажа” ! Если ты вместо одного слова продажа" видишь два слова “реальные деньги”, то иди к окулисту или монитор протри.

Лайков: 1

Ты просил указать где я увидел? Я тебе показал? Так что тут ещё троль то, если ты 3 раза задаёшь один и тот же вопрос, получаешь на него ответ и дальше задаёшь его же? Зарепорчен.

Ну точно тролль, еще до одного докапался.

Там этого нет. Это лишь твое предположение, но не факт. Зарепорчен в ответ, трепло.

Лайков: 1

Ты же и спросил где Я это видел. У тебя точно всё впорядке?

Ну хоть признался, кто ты такой, помимо адвоката.

Да-да, смотришь в книгу, видишь фигу. Написано “белое”, ты говоришь"зеленое".

Лайков: 1

Ты походу реально троль какой-то, даже не 3 раза, а больше, задаёшь один и тот же вопрос, на который тебе уже дали ответ. Какие проблемы у тебя ещё?
Или ты и дальше будешь пытаться мне навязать своё “а может”?

Долго еще будешь седлом маневрировать ? Ты именно к слову “увидел” прицепился ? Типа ты художник, ты так видишь ? Ты можешь писать тут, что ты в слове “продажа” видишь “полет на Марс”, только к реальности это не имеет никакого отношения. Спрошу так: где там написаны слова “деньги” ?

Такая фраза может относиться только к тому, чего нету. А твои слова как раз таки есть. Вот они, процитированы выше.

Ну к твоей реальности это безусловно не имеет ни какого отношения.

И даже на такой настолько глупый вопрос я тебе уже давал ответ. Так что без сомнений остаётся, что ты просто настолько банальный и неумелый троль. Который только и может задавать один и тот же вопрос по несколько раз.

Ну вот раз ОТКРЫТО НЕ УКАЗАНО, то и кукарекать про то, что человек уже заработал бан за то, что не указано, ты права не имеешь. Предполагать - сколько угодно, а утверждать - нет !

Не очень понятно по поводу 50+, сколько там дней?

Лайков: 1