Подписка WOW

Всем привет, вопрос как самому себе купить подписку на ру аккаунт? На авито продавцы продают по 1900 60 дней, хотелось бы купить себе без наценки ключ, вопрос где его купить?

Рили? :roll_eyes: Почему на европе такие цены?
На US подписка 17 баксов (1.3т.р. примерно)

она щас так и стоит

Там и нет наценки, по сути. Стоимость двух месяцев игрового времени 25,98 евро.
По текущему курсу это 2072,98 рубля. Даже заморачиваться с другими способами не стоит сейчас.

Я про кхм… сайты :smirk:
В баттлнете вообще 12.99 сейчас.

Лайков: 1

13 - это евро)

Вроде в долларах :roll_eyes:
https://us.shop.battle.net/en-us/product/world-of-warcraft-subscription

И в клиенте https://imgur.com/a/rpoEGdp

Это при покупке шести месяцев сразу.

2 лайка

а могла бы быть интересная тема про гб,

А как туда вообще попасть? ЧТо нужно то?

акк оплатить.

Идёшь на спец. сайт/спец. дискорд. Там пишешь продаванам, берёшь свои самые токсичные и самые неликвидные рубли в количестве 990, кладешь их на самую некотирующуюся в рукопожатных странах деб.карту (например, сбербанк), и в одностороннем порядке переводите деньги продавцу. Он внезапно осознаёт, что хочет сделать вам подарок в размере 300 т.з. и делает его вам. После чего посещается аук и покупается жетон. Жетон превращается в 30 дней и готово. Официального запрета на это нет, более того, в разговорах с поддержкой некоторым обратившимся разрешают так делать сами отвечающие им гмы.
Также. Идёте на классик. Там долго объяснять, я тезисно. Ретрик-кач до 31го, сологриндинг мао, сологриндинг зулфарака, квестиг до 58, квестинг хфп, сологринд бап, сологринд кузня. Потом квестинг борейка до 71. Потом порт в даларан, ололо и бг 70х, а4, сологриндинг ботаника, квестинг гряда-лк 77-80 и ололо раз в 3 часа. Уже на 2 жетона можно накарибасить. Потом шмот за хонор, арена до косаря, через неделю повторить, купить 213 пуху. Далее фарм бап и обращенных героев возле цлк. Мало ли, кому вы золото отдаёте (ну раз они сами разрешили это делать) и то что якобы это не остаётся втуне - так это всё пустой трёп. Всё, поздравляю вас, вы в будущем. Бездушные компьютеры вам дарят деньги, а вы и не верили.
А, ну там надо вов по-настоящему любить, многие через месяц отваливаются, внезапно начинают замечать, что игра такая себе, несмотря на то, что кормит.
Нету сил/возможностей оплатить хотя бы месяц подписки? Ну тогда ищете в сети реферальную ссылку в иф онлайн, потом, если ни разу там не были, где-то неделю смотрите ютуб, постигая, что такое капа и репа в домике, пардон, нави трешер залитый по рефералке и разгон бельтов. Ну или вспоминаете всё это. Пусть вас не смущает обилие непонятных терминов, там нет сезонности и прочих “приколов”, свойственных дф и легиону. Ну и… всё то же самое, интернет и компы всё дали, но там чего-то все зашуганные, говорят, что эти-то точно забанят, хотя способов передачи денюх там гораздо больше. Ну и ладно, даже если это так, всё равно вам всего 3.5 ярда надо накарибасить.

Лайков: 1

Чот сложно, проще код купить :roll_eyes:

Но друид не смог попасть в тему :wink:

Лайков: 1

Сорри, может туплю, а жетоны предполагается как покупать, их ввели в Личе?

Я и так проявляла чудеса изворотливости и разбавления, чтобы меня не забанили. Там всё написано. Читайте внимательнее. Да, за золота лича можно купить жетон. Я объяснила как.

А вот на лулкек сайте повылазила куча бизнесов с подарками на бтаг, какое то послабление было или с чего он вылезли? Теперь листать не удобно :frowning:

а понял, пасиба :slight_smile:

Они свои делишки так обделывают с той самой среды, когда ру-учёткам цены в евро и жетон только на продление.

с той самой ? я это заметил только сегодня, а оплачиваю с релиза личавсекакнаофе
просто наплыв этих торговцев какой то, первые строчки завалены хламом с подарками, а не просто кодом тк