Подскажите по БДК

А чуть-чуточку подождать и дату танку агро накопить никак?

2 лайка

Остальные дд тоже будут ждать пока танк агро накопит? 12-15 сек с дпс около 30к ( дпс дк) танку не достаточно?

Зависит от того, как его дпс распределится по бигпаку. На ту же сумеречку ограничение в 10 целей, а если мобов 30+, то их только своим уроном агрить, а для этого надо, чтобы они были в радиусе поражения абилок, что может повлечь отвал лица танка )

Щас достану кофейную гущу, без нее у нас не получается.

Приятного аппетита.

Ммм о великий, поделмтесь всоим скилом, расскажите во что нужно гирится если не в хаст-версу?

Искусность

50% сумеречки собирай, вообще сказка xD

Если рук нет, то конечно верса. Хаста топ, а ещё бы крита побольше + сумеречка. В купе это будет сногсшибательно.

Ааа вон оно как… чтож теперь буду с т7 бегать и в крит камни ставить, чтобы стать таким же скиловым игрокок как вы , МАСТЕР
А если серьезно, то удачи тебе с подобным билдом, нет желания ни спорить ни переубеждать

Золотые слова, спасибо, что не доказываешь свою точку зрения. Ибо ровно тоже самое - не вижу смысла объяснять механику БДК.

Мне вот только одно интерестно, ты прям так классно оперируешь этой фразочкой

Как будто знаешь истину которую не знают другие… Может просветишь народ об этой тайне за семью замками, только не надо включать баян который знает любой ДК который так сяк играет в игру Ворлд оф варкрафт “получил урон, отхилил его”

И умер :rofl:

2 лайка

Ты просто не умеешь играть и не имеешь знания о механике, а вот МАЭСТРО выше им обладает, и он не умрет даже в 25 с версой в 10% ибо скил, и ваншотов он не боится :smile:

Лайков: 1

говорят что если обмазаться сумеречным разрушением то мобы слабее бить по тебе будут

Ну да если прокнет их меньше будет, с приставкой если!

А если обмазаться версой, то они ТОЧНО слабее бить по тебе будут х)

В двух словах - важно не сколько ты захилишь, а как быстро. Верса смягчает не спорю, но важнее именно сделать это быстрее, чем больше хасты, тем больше ударов смерти ты вставишь, даже 1 лишний УС в минуту перекроет например 20 процентов версы по количеству отхила.

Дело не моё, но как ты перекроешь усом ваншот? ну к примеру в тебя за секунду прилетит 80% твоего хп.

Какой нибудь рандомный каст моба который не собьют или который нельзя сбить , не сработает парирование и по лицу прилетит неколько кулаков.

Мне единственно жаль твоих хилов, вот кто потеет так это они, пока ты сам себе доказываешь что блад без версы это реально. Блад для хила и без того рандомная машина с прыгающим хп туда сюда, глаза итак дергаются так ты им еще параною усиливаешь.

Мои хилы обычно заняты прохилом пати.

никак, я такой контент не хожу. Например, если касты не кикаются это уже проблема не блада.