Подскажите по БДК

Ну бывают же касты которые нельзя сбить, или ты спулил 2 пака после 1го босса в жиле, где 2 пака кастуют копье, ладно ты на тиранике может переживешь под зеленкой, там физически без масс стана сбить нельзя.

Ну давай так, до 23-24 блады играют, дальше не играют, насколько я помню, могу ошибаться. Сейчас уровень 18 ключа это достаточно мусорный рейтинг, как ни крути. И играть могут вообще независимо от класса. Просто ты можешь облегчить задачу хилу, можешь её усложнить. Ты выбрал почему-то усложнить. Ведь в конце концов рп у тебя не бесконечна, и что бы сделать 1 ус ты должен слить 4 руны( или как там) 4 руны откатываются секунд , допустим, 7. 4 руны это максимум 4 гкд, гкд = 1секунда, ну это если у тебя есть 50% хасты, в чем я сомневаюсь конечно. тоесть что бы прохилить 35% от нанесенного урона тебе надо как минимум 4 секунды. Как ты живешь без хила эти 4 секунды? Бегаешь от мобов? Ну давай так, хил тебя хилит, и говорить что мне не нужен хил, ну это знаешь, достаточно странно. Тем более ты без версы.

как раз я упростил задачу хилу - я даю урон на уровне дд, паки умирают быстрее. В 18х ключах лицо особо не ломает, хилить там нечего. Я хз куда ты рп тратишь, но у меня она бесконечная с моим количеством хасты ( ну если конечно не спамить нонстопом УС ради урона). Ну в моих ключах хил занят как правило пати, но есть механики некоторые, где нужно хилить и танка.

В бою как правило 60-80 хасты, периодически 100.

Что это за дд у тебя что твоё разрушение выдает овер как нормальный дд?

Это проки, проки могут быть а могут и не быть. У меня под проками хасты порядка 140%, но это не меняет того что базово у меня около 55%

Я не доказываю ничего, просто ты играешь как хочешь, не вопрос, но топить за то что если вы не умеете играть без версы, вы плохие блады, это крайне странно.

Посмотри на все с другой стороны. Все танки играют через версу и хотя бы имеют базово 30%, иногда носят разрушение, но имеют версу. Ты один среди них умеешь играть?

Я сам периодически ношусь с крайне сомнительными билдами, ну я просто тестирую, но насколько я помню, я никогда никому не доказывал что они днори потому что не играют как я.

Посыл вот в чем. Ну тебя устраивает, да, где то лучше где то хуже, чисто теоретический повышенный дпс танка уменьшает время жизни пака, это правда. Но доказывать что все гумно а ты дартаньян? Ну, товарищ, не спорю но осуждаю.

Лайков: 1

да ради бога, только я ничего не доказывал никому, просто механика блада завязана на скорости а не на версе, хоть ты тресни.

С чего бы вдруг механика завязанна на хасте? Танк тот персонаж который получает по морде, он не должен получать сильно, иначе дохнет и пак бегает по группе. Чем больше выживаемость танка тем больше пулы он может делать. Теоретически блад с 30% версы может взять 3 пака, ты только 2. Хаста нужна конечно, она всем нужна, но ты же не стакаешь порчу хастой? ты стакаешь разрушение. Раз так уверен что нужна только хаста, собирай хасту, флаг в руки и барабан на шею. но ты же не делаешь этого, и понятно почему, она тебе не так уж и сильно нужна.

Теперь про дпс. Дпс на каждом паке он фиксирован. Как ни крути ты воруешь дпс у дд( ну громко сказанно но это так). У пака 500кк хп. Что бы снести эти 500кк нужно нанести его. Без твоего дпс , группа снесет этот пак за 25 секунд. С твоим дпс, к примеру 20 секунд.

Тогда когда дд недоигрывают то дпс танка спасает, тогда когда дпс способны выдавать адекватный дпс и без танка, зачем нужно танку много дпс-а? живи лучше и пуль жестче. Стой на месте не бегай от мобов как розовая девчушка в коротком платюшке. Не все классы способны наносить адекватное аое когда мобы бегают по площадке. В конце концов у всех классов есть радиус аое от цели через которую они играют.

у бдк даже руны быстрее откатываются от хасты )))

дивный манямирок.

Ты не поверишь у всех руны быстрее откатываются от хасты.

Ты способен вести конструктивную беседу или когда у тебя заканчиваются аргументы то ты достаешь из штанов какашки?

о каком конструктиве идет речь, когда у тебя танк не должен давать дпс?

Ты не поверишь - руны есть только у рыцарей смерти :wink:

Нене, погоди, ты не прыгай с одного стула на другой. Танк должен давать дпс, но не в ущерб своей выживаемости. Это разные вещи. Ты же стакаешь дпс в ущерб выживаемости. Ты говоришь что блад и без версы хорошо живет, ок. Не вопрос. Почему около мальские блады играют через версу и их все устраивает, они закрывают ключи, ну повыше чем твои, и успевают и без такого дпс как у тебя( почти дд). В дд проблема? Не сбили каст словил ваншот дд виноват, небыло каста словил ваншот хил виноват не держал тебя на 100 а у тебя на ус небыло ресурса. Ты конечно красавчик сказать нечего. один в поле воен и готов ключи соло таймить, хил тебе не нужен, хил хилит группу а не тебя, но чет сомневаюсь я что это все правда.

Так у дк только 1 спек где используются руны? К тому же руны это ресурс, ресурс у всех классов восстанавливается от хасты. Ну акромя кастеров, но про них пока не трогаем.

ну открой рио и почекай топ бдк мира, половина из них обмазаны твилайтом, ну а половина версой.

ну смотри.
есть такой персонаж:
https://raider.io/characters/eu/ravencrest/Dovendyret#season=season-bfa-4

на странице у него 2 разрушения, 36%, красавчик как ты прям.

Открываешь закрытую жилу и видишь там:
https://prnt.sc/t596ju - 18% разрушение + куча 12% версы. Не правильно сохранилось? ? ок не вопрос. смотрим дальше

25 жила у того же товарища, все порча на версу.

Да, не вопрос у него есть закрытые 14 через 2 разрушения, но это же черт побери 14й ключ.

В профиле на Р.ИО сохраняется тот шмот, в котором персонаж вышел с игры, там в легкую может быть и т7 пепега, которую человек надел, что б сделать локалочки. До 20-22 все бегают как хотят, а вот выше уже без версы не сработает, к сожалению.

Да, все правильно но я чет не увидел у него ни одного закрытого 20+ с одним разрушением( без стаков порчей версы), что напрашивается на вывод, видимо не носит он их, а на трешовые ключи он носит разрушение ибо там и бьют не сильно и можно покрутить дпс.

Что прости? Серьезно? Ок, я согласен хаст это полезно, но ты знаком с понятием ГКД? Если нет я тебе поясню потолок твоего ГКД 0,75 (Маракош поправь пожалуйста если я не прав) что кстати на проках мной достигается и так, к сожалению если ты не убиваешься в хаст, а ты не убиваешься то максимальная разница между нами будет будет в районе 0,12 ГКД при равных проках, а разница рун будет гдето 2-3, но и этот разрыв я покрою, потому что я отбитый и играю с руничкой, итак где ты хочешь запихнуть один лишний ДС если у нас в принцепе равное коллечество РП ±10 что не критично?

К сожалению, мой ученый коллега по цеху Маракош, объяснил уже все что мог и привел все довады и аргументы, повторятся смысла я не вижу, да и это бонально будет неуважением к его скромной персоне.

Лайков: 1

Ору, пожалуйста пиши еще. То чувство когда бдк у него в гкд уперся :smiley:

Вопрос не в том что уперся, вопрос в том куда ты ДС лишний собрался запихивать, я не говорю что у меня 100% боя кап ГКД, но 45% времени, остальные 55% ГКД составляет 0,8-0.85… вот и вопрос куда и где ты собрался его запихать? И почему если по твоим словам мэйн стат это хаст, ты в нее не забит? И вообще меня терзают смутные сомнения на счет твоего понимая танкования… Но все мы знаем что блад дичь вариативная, и его можно хоть в крит собрать и это будет работать, про таланты я вообще молчу бери что хочешь, играй как хочешь, разница в том что на определенном моменте контента что то перестаёт работать, и приходится перебиваться под что то более актуальное, увы и ах из всех твоих умозаключений выше, напрвшивается что ты этого впринцепе не понимаешь… ниче страшного, все такими были, юношеский максимолизм и мартышкиноболтомерство “Я ДОМАЖУ КАК ДД, Я ЦАРЬ И БОГ” пройдут, разум прояснится и ты как и многие до тебя тоже к этому придешь

2 лайка

У меня есть твинк вдх с 50 версой в бою. Но удовольствия нет, урон никакущий.

Вообще о чем можно говорить с тобой, если у тебя мейн стат это не хаст. Ты ещё мне говоришь за танкование:slight_smile:

Легион давно закончился. Сейчас это так не работает. Размер запулов определяется только и исключительно количеством контроля в группе и наличием сильных бурстов.

Одно без другого не может. Если танк физически не может держать 3 пака, он их не сможет держать если будут бусты.

Видел как в высоких кеях биг пулы просто кайтили, бльшенство буста уходило в молоко, по скольку мобы тянулись соплёй и по всем не попадало.
Но там он собрал в усадьбе почти весь трешь у парося и голеафа и смачно его кайтил. Там явно не три пака.