Поздравляю дх

Ну что товарищи дх, поздравляю с призовыми местами в российском турнире на соточку… Все ещё будете ныть что оутлав роги вас в местах передамаживают или все же хватит? А точно пиратов порезали, и некоторые из вас зашли позлорадствовать, нытики хреновы, раги им блин не хватает постоянно.

8 лайков

шта? десять символов

3 лайка

Спасибо
В течение какого времени я получу свой приз?

10 лайков

Чот оранул, по какому каналу смотреть?

2 лайка

Рен тв, сразу после документалки “инопланетяни против рептилойдов”.

15 лайков
Лайков: 1

после этого…все кто выше писали про то как они орнули, языки в одно место посували)

2 лайка

Не нужны мне ваши деньги!

Мне и на Мардуме хорошо :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Вообще ничего не понял. Причём тут пвп турнир и ключи. Причём тут ты и Р1 игроки. Причём тут рага? Где на форуме ДХ хоть что-то связанное с нытьем и недовольством? По мне так это один из самых заброшенных разделов форума, пока очередной нонейм не придёт сюда лить свои слёзы «какие все ДХ плохие». А когда это делает разбойник, то это вообще смешно) Тэсэй это ты???)

12 лайков

Просто припёрся дх и писал что роги были оп и очень сильно радовался что их занерфили, хотя абсолютно везде дх в топе, что в ключах, что в рейдах, да и ещё вот к успеху на турнире идут. Зато зашёл к вам на форум, а у вас нытье что дх, бедняжкам, раги не хватает, хотя во всем пве дх проще всего одеться.

Тут дело не в том что дх оп а о том что метелица не может хоть как та сбалансировать классы, это просто пздц такой пве абуз в сочитание с некоторыми классами, которые поднимают себе хп на 40-70% за считанные секунды, Билли ЧТО ТЫ ТВАРИШЬ :scream::scream:

Лайков: 1

В ключах роги в топе, которых стакают по 3 штуки. ДХ там рядом не валялся. В пвп открывай статистику арены и посмотри, кто там в топе. И с чего ДХ вдруг проще всего одеться? У них повышенный шанс дропа или им пыли по 40к с сундука падает? Не совсем понимаю.
Относительно тем про нытьё - там не нытьё, а вопрос был и скорее всего от человека, кто не имеет большего опыта на классе.

2 лайка

Да вот не надо нести чушь, да комбат неплох в ключах, но тот же Хант играется на порядок проще и легче, в мм спеке вообще нажимая три клавиши Хант выдает ДПС куда как выше пирата, дх от того же Ханта не далеко ушёл, а роге ещё и надо баф нормальный наролить нужно… В соло цель ДПС у того же дх раза в полтора выше, да ещё и самоотхила до опы.

Лайков: 1

Я уже просто слегка запутался о чем речь. В ключах комбат даёт высокий дпс. О какой сложности аутло мы сейчас говорим? Почему хантов не берут в хайкеи, а рог берут по 2-3 штуки? В рейде в СТ люди в основном ходят в мути и дамажат явно не хуже ДХ, а то и лучше, если не рак. И как ты вообще можешь судить о чём-то со своим опытом игры на текущий момент?)

3 лайка

Ну не 3, а 6 а то и больше. И вообще ты чушь порешь, я хз в каком патче ты живешь.

В общем, мое мнение, дх нытики обеденные, тебе это ясно?)

А в танке хоть кто-то додумался пойти? Изи 1ое место. Жаль в отпуске =(

Лайков: 1

Ну только проблема в том, что сейчас ноешь ты ) Я вот не ною, играю, наслаждаюсь процессом )

3 лайка

Даже фералов уделали ?)

Лайков: 1

Все равно передамаживаю мусор этот. Увы ах ДХ класс для слабых.

2 лайка