Позор и мрак русскоязычного сообщества

речь то о бг идет

2 лайка

Лайфхак для тса, видишь афк на бг, пишешь, что за афк фарм хонора банят и ты записываешь видео и уже готов кинуть близам, после такого обычно у любого чсв ньюбай без ачивок сразу же сжимается то место, где сейчас обитают дх в пвп, если же существо не реагирует, действительно делаешь быстрый скрин каст и кидаешь близам, но у меня правда после угроз обычно до людей доходило, не все же хотят лишиться акка на полгодика или годик :slight_smile:

Поясните что случилось, для тех кто в танке

Какие-то ворлд PVEшные разборки между резалом и эшелоном, ничего интересного.

12 лайков

Просто у всяких эшелонов и прочих бомбит от того, что резалу донатят и у него, в целом, миролюбивое сообщество без матюков и прочего, куда любой может зайти и сыграть эпик бг в компании.
А всяким великим фармерам “с историей” - почему-то денежку не заносят и это их печалит.
Вот и всё:)

16 лайков

Эшелон тут не причём. Всякие Резалы и прочие после ряда поражений против Эшелона всячески пытаются избегать нас. Исключением только текстовые сообщения из выдуманных историй, которые не подтверждены ничем.

2 лайка

Может у тебя мания величия разыгралась?)

2 лайка

Обожаю когда мед пишет такую чушь, учитывая то как он сливался фул примом против рандомов без лидера на альтераке, сливался не просто по вышкам, а тупо фармом на респе.

19 лайков

В целом лицемерное сообщество, которое абузит репорты / недоработки БГ, но когда эту тактику используют против них показывает себя во всей красе.

7 лайков

Дополню, это очень сильно “предводителя истинной орды” злит ибо он много раз пытался монетизировать свою игру, открыто называл эшелон медиа-проектом, пытался торговать кружками и майками с эмблемой эшека на своем сайте, но закономерно потерпел крах…

Потом пытался заработать на ютубе и стримах, но и тут провал… А никому неизвестный Резал смог это все реализовать и собрать реально большое коммьюнити, причем интернациональное.

18 лайков

А можно пруфы? Скриншоты? Например с вебархива и т.д. или это очередная фантазия?

Ну да, и отобранного зеленого КМа на форуме никогда не было)

9 лайков

О чём ты несёшь.

Хочу напомнить, что когда Эшелон попал против организованного противника в меньшинстве 30 vs 40, мы не струсили и дали бой.

У тебя язык заплетается? Или ты только 1 раз на бг ходил? Уже и не помнишь ничего, перед кем играешь? Все тут знают кто ты такой.

6 лайков

Руинщиков кикаю все здравые люди. Недоработки - это что именно?

5 лайков

В моём профиле в Оружейной прекрасно видно сколько полей боя я проиграл. Это как то относится к теме обсуждения? Хочешь что-то обсудить, пиши в лс.

Ну да ну да, всего 1 сообщение и ты уже потерял нить разговора, речь о твоих знаменитых сливах против рандомов.

Лайков: 1

Так это разве секрет? Ты типа пытаешься меня этим зацепить или что?
Для обсуждения моих сливов против рандомов и побед против организованных противников создай отдельный топик :wink:

Просто ты тут зачем-то нам, рандомам, которые тебя выигрывали, пишешь про свои героические победы, хотя любому адекватному человеку понятно, что всё всегда дело случая :face_with_hand_over_mouth:

15 лайков

Я так понимаю ответа от тебя и пруфов на мой вопрос не будет?)

Я жду ответа.

3 лайка