Позор и мрак русскоязычного сообщества

Да нет, тактика такая была, ведь хк же фармили, отдать все и стоять заливать всех кто заходит, в принципе удобно, никуда бегать не надо, стой жми одну кнопку…

Кпд если мне не изменяет память 10-12 хк в минуту было, что для фарма довольно таки неплохо. Сейчас о таких цифрах только мечтать можно xD)

P.S. Но 4 часа это реал долго, обычно бг занимало полтора часа алтерак максимум и оз мин 30-40… Может, реально, что то пошло не так)

ну я был гмом гильдии на гордуни, но так как я батька брандо пришёл мне на помощь. То я оплатил трансфер на чш и рерол, а ты поговори поговори твинк

Я по крайней мере могу ясно выразить свои мысли, а не как некоторые:

Но я не злой человек, поэтому дам совет, никогда не пиши и ничего не говори в общественных местах, лучше опрокинь:

https://imgur.com/gWFuAca

И иди спать xD) Изложение своих мыслей, особенно на форуме, это не для тебя.

Госпаде, и тут гномов душат.
Бедолаги. Пора создавать GLM.

3 лайка

Сейчас бы дворфу разбираться в сортах эльфятины🤣. Я пробил и знаю чей ты твинк. БИНТУЙ весла.

Бедняги, меряются ещё винрейтом рандом БГ. :+1:

2 лайка

Я как-то хвастался 100% винрейтом на рбг 1-0 :smiley: меня тогда гномы укусили походу.

3 лайка

Heroes! Today raid on Epic BG from 16:00 to 22:00 Moscow time
Герои! Сегодня рейд на Эпик БГ с 16:00 до 22:00 Мск.
Присоединяйтесь к Epic Community!
Ежедневные рейды Альянса на Эпик БГ с рейтингом побед 96%.
Проверь сам! :wink:

Я же тебе говорил что тут еда. Вон смотри какие бурления масс. Так что, наблюдать тут за сием действием весьма и весьма.

2 лайка

Ну и грязь.

2 лайка

Что плохого в ожидании грызни?) доставляет тоже удовольствие, не все же гномов душить.

Лайков: 1

Ты дворф чуть больше месяца xD)

Просвети меня, очень интересно стало)

Лайков: 1

Поверь у тебя достаточно недоброжелателей. А сколько я дворф и то что я на хумане год играл с кланом это не твоё дело.

Ты с темы не соскакивай, отвечай:

Чего ты замолчал? Поверь лучше бы ты выбрал дуэль “дворянин”

Отвечай чей я твинк, а не увиливай

Лайков: 1

Ты просто буст на 1 вин купил.

3 лайка

Заставь меня эльфиечка! Пета вызови может он умнее тебя будет и объяснит что по правилам форума ники не стоит указывать.

Лайков: 1

По правилам форума запрещено указывать ники только в негативном контексте… Мне реально очень интересно чей я твинк)

Ещё раз лучше бы ты выбрал дуэль. Заставить ты не можешь, так что “дворянин” ищи других холопов🤣

3 лайка