Позор и мрак русскоязычного сообщества

Я теперь узнал кто ты))) чекать было лень

И сколько ты носишь этот тег?) Месяц?))) Ты побегал по множеству гильдий и только Бранди, по своей наивности тебя приютил) Я думаю он очень скоро пожалеет об этом.

Да зачем чекать, можно было в любом сообществе узнать, что в КТМ, что в ВЮ, что в АК, ну и всякие Эшелоны и КПВ тоже знали, кому надо. В любом случае, скромная сова не стоит внимания, я казуал)

Ты очень милая сова и с красивым трансмогом xD)

https://imgur.com/oh3uyi1

Я на тебя всегда обращаю внимание)

2 лайка

Сова прилегла отдохнуть)

Лайков: 1

Со скандалами, интригами, расследованиями и прочим. Только ради этого стоило бы идти на арену!

Действительно, кто же я такой. Хотя, можешь спросить у своего гма, он наверное столько смешного расскажет)))

Возможно когда-нибудь и увидимся. Но шо-то я сильно сомневаюсь. По ряду причин, часть из которых относится к тебе…

А в соло слабо? Аль клан трех чего-то там, только минимум в 3 тела может?))

То есть в соло, не прячась за бранди, ты не можешь?

Дед в лазерной клетке это конечно рофл тот ещё, но я не осуждаю его и это комьюнити, каждый развлекается как хочет. Только вот если в целом, эпик бг это самый подпивасный формат. Регаться туда в приме со связью против полуголых пугов, которые стоят афк, а потом выкатывать какую-то статистику с победками - сомнительное действие. И уж тем более сомнительно кичиться, что ты - “великий” рл.

8 лайков

В великие меня Орда записала.

Очень оправданное действие: все реагируют, каждый ордынец осуждает эту статистику. Выводы сами сделайте :slight_smile:

Лайков: 1

Отец, да как скажешь. Я только рад, если ордынские бурги проигрывают.

2 лайка

Опасное дело. Так и в ключи можно пойти. А потом и петов собирать.

Вообще, у этой статы есть одно вполне логичное предназначение. Люди ноют что даже эпик бг не могут выиграть, не говоря уже о рандом бг. Мол, одни сливы подряд. А тут смотрят - вот оно что, можно выигрывать регулярно.

4 лайка

Тут всегда можно сказать, что нужно было апнуть шмотку с версой!

Я почти, у меня 920 петов…
и 450 маунтов…

Лайков: 1

2715-121 from June 1, 2020
WR -95,73%

> https://youtu.be/M-BscWk9cV0

Дед, выпей таблетки, а то получишь по жoпе.

6 лайков

Очки как раз тебе нужны… Ты не отличаешь эльфа бездны от эльфа крови… Я играю за альянс, а не за орду xD) Теперь я понимаю почему над тобой все рофлят, “дерзкий” ты наш)

https://imgur.com/K1NMbT0

P.S. Я чувствую КТМ с такими кадрами далеко пойдет…

P.P.S. Неудивительно, что ты никого никогда найти в аутдоре не можешь, “жОсткий гУнкер” не может отличить орду от альянса))))

2 лайка

Руки коротки :wink:

С учетом того, что он паладин… Опасаться следует не рук… Паладины они довольно странные xD)

Мыло лучше не ронять в их присутствии)

2 лайка

Ого вы нафлудили за день! Мне почему-то вспомнилось, как несколько лет назад мы попали на медище, то ли в силу неопытности то ли испугавшись, он 4 часа сидел на базе на альтераке с одной установкой - заливать всех кто входит к дреку. я несколько раз оттуда ливала и попадала туда снова на протяжении этого времени, и другие тоже :grin: