Позор и мрак русскоязычного сообщества

Был прецедент, какой то парнишка заработал себе временный бан за оскорбления и зашёл продолжить со связанной учётки и получил пермач. Мне вот интересно, как это модерируется.

Лайков: 1

кстати, а почему эта тема вырвалась из шизоидного раздела о ворлд пвп?
Мне просто кажется что этом разделе всем пофигу на “фракционность”, эпик бг и аутдор пвп.

Очевидно, потому что ситуация возникла на БГ, а не в открытом мире. Хотя по накалу страстей она и правда там смотрелась бы лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=n6SJF0CZht8

Вот бедолага, совсем у 45 летней крыша едет от одиночества. Мне так её жалко. :frowning:

6 лайков

Интересно, а есть хотя бы один у неё(него) знакомый, кто реально может подтвердить что это она а не он? Хоть кто то слышал его(её) голос?

А еще мне нравится, что эти 2 персонажа хант(или пал на этой учетке) и барела со своего дк никогда не пишут на форуме одновременно. Всегда онлайн только один аккаунт

Лайков: 1

Весна, сам понимаешь.

А почему нет… В 90-е и начале 2000-х очень распространенно было… Плюс у многих горит с этого xD)

Шизу вроде не в 90-ые придумали. Поговорить с самим собой бывает интересно конечно но выносить своих тараканов на публику дурной тон.

он ими в подгороде торгует. Могу показать…XD)

Люди кто нибудь примите меры, остановите этот неумолимый троллинг из одноклассников.
Я умру от кринжа

3 лайка

Я остановлюсь сам, не умирай.
Герои, у нас рейд на эпики через полчаса.
Присоеденяйтесь :wink:

спасибо, надеюсь ты не за открытками там пошел :smiley:

Всё таки мне стыдно.
Вань, извини что упомянул родителей.
Не делайте так!

Ну это точно она, я помню еще времена когда она аликом дк была, в войсе общались когда в движухи их попадал.

Данзетар, тут сбой на форуме недавно был - у некоторых профилей окна открылись. Ты бы прикрыл воргену-ханту опять, а то походу не заметил)

Данзетар умер месяц назад. Зря такое говоришь.

Ужас какой. Соболезнования близким.
Что случилось?

На форуме умер, а не в живую. :frowning:

Лайков: 1

Слава богу что живой. А зачем на форуме умирать?