Позор и мрак русскоязычного сообщества

Не знаю, его надо спросить. Не думаю, что это он пишет, потому что его давно тут нет.

Ну вот теперь всё понятно, может и не он.

спасибо она спалилась стилем написания я просто рофлил

Ну а кто еще так хейтит Барелу, кто еще устраивал такое глубокое расследование с цитатами, экспертизой почерка и прочей “любовью”. Я вообще не понимаю на кой все это нужно, есть персонажи значительно мерзее.

А кто значительно мерзкий?)

Бывают ребятишки :nauseated_face: , но я сдерживаюсь и всем желаю быть по проще

Я играю только небольшие локальные стычки если что-то появляется пока я онлайн, а так на бг сижу, потому и не видел ты)

забавно, одни челики обиделись на других и решили на форуме с твинка сделать тему. эх, вспоминается сервер Черный шрам времен пандарии)))

Оффтоп: обращение к так называем wpvp-шникам из гильдий кпв и эшелон - вы не wpvpшники, если ходите под себя только от мысли включить пвп флаг, если вас меньше пати или рейда и уж точно не вам осуждать людей за что-то, когда вы являетесь первоисточником тех же киков с бг, спасибо за внимание)

10 лайков

Ну явно таким нездоровым преследованием годами занимается псих с синдромом вахтера :slight_smile:

Синдромом чего страдает человек который нахваливает себя с другой учетки?)
Никто её не преследует. Над ней просто угарают. Угарают показывая остальным участникам форума что не стоит иметь дело с этим человеком, оно не здорово

Женщина сама пересобачилась с половиной форума, кидается на всех тыкает людей в прогресс хотя сама играет столько лет и не имеет НИЧЕГО. Ни скила ни пве опыта, ни арена опыта.

2 лайка

Ну понятно, значит флаг таки был.
Успехов, не гори)

Лайков: 1

меня забавляет, что после одного единственного сообщения в адрес этого чуда, она попугала меня репортиками и свалила, хотя до меня тут выпендривалась и бахвалилась фразами “ДА ЗНАЕШЬ КТО Я?”
Пришел ты и начал защищать её. Походу ты это она и есть. Не удивлен. Кринж. Учись отвечать за свои слова а не растворяться угрожая репортами

Ладно, я - Барела.
Хитрый план не удался, я раскрыт.
Что же теперь будет, что же теперь делать?
Не знаю.

5 лайков

кстати, дяденьки твоего возраста слово “кринж” не употребляют.
В след.раз подготовься к образу очередной учетки лучше :slight_smile:

Лайков: 1

Давай всетаки разберемся в ситуации. Я захожу на форум вижу мега ЧСВ фразы от челика в стиле “да ты хоть знаешь кто я?” Чекаю его на чек пвп и вижу барелу ! :rofl: И вижу паладина, с которым помню несколько месяцев назад был лютейший $рач на эту же тему, где она сама себя с этого же паладина хвалила и писала какая она хорошая и т.д. НУ ЭТО ЖЕ ПРОСТО КРИНЖ!
А теперь меня называют неадекватом и преследователем за то, что я рассказал об этом людям!?!? Вы в своем уме?

Ты будешь это отрицать? Ты будешь отрицать факты с пруфами?

Откуда ты знаешь сколько мне лет? Боже мой куда я попал…

К Бареле? :sweat_smile:
А если серьезно, юноша, вы же понимаете, что на форуме люди могут и рпшить, и играть от определенной “кухни”, контекста, в который не все могут быть посвящены, потому что просто не играют в других направлениях игры. Вот вы, видимо, не в курсе, разные темы обошли вас стороной. Потому все ваши врывы и “срывы покровов” забавны, но иногда всё-таки утомительны.
Посему предлагаю вернуться туда, откуда пришли.
Всего вам хорошего (и нервишки полечите, дело-то полезное).

Так юноша или дяденька? Ты там определиться не можешь как твоя подруга на дк?

Пойду-ка по РПшу дегенерата.
Ну а если серьезно, я тоже РПшу. РПшу шерлока. Или это в обратную сторону не работает?

!Поймали на дичи - скажи, что пошутил/так задумано!

Как же красиво ты щас спалил Свою подругу. Она так старалась, отнекивалась, конспировалась, но тут пришел дворф и …
Ты прямым текстом ответил “да, это барела”

По моему утомительно то, что ты напротяжение нескольких часов защищаешь свою подругу, которая прост освалила отсюда поджав хвост, а может даже пишешь под её диктовку.

2 лайка

Я конечно извиняюсь, что влезаю, но где вы увидели Барелу? Там дк Сарелла, может вы невнимательно посмотрели.

Вот этот хант на пвп чеке и я себя там не вижу:

https://check-pvp.fr/eu/Gordunni/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD

Еще раз прошу прощения если я вас чем то ненароком обидела, но вы ошибаетесь.

:rofl: :rofl: :rofl:
Остановите мой ОР!!
Я щас пузико надорву! Боже, как же я давно так не веселился. Всё учебники да метро, никакого разнообразия! А тут тебе пожалуйста цирк! XD) XD) XD) XD) XD) XD) XD)

не знаю, а может это ты Барела? или третий пол? кринжово как-то, да?

А, так ты ещё не начинал?)

Я уже запутался. Так кто всё-таки Барела? Я, хант, дк, или ты?

Обязательно! Консультируюсь со всеми Барелами сразу.

4 лайка