Позор и мрак русскоязычного сообщества

А причем тут то, что женщина себя хвалит со второй учетки и арена опыт?

Или ты о том, что я тыкнул её в нулевой прогресс пвп? Так я просто ответил на фразу “да ты знаешь кто я такой” - Ноунейм. такой же как я. Я просто сказал ноунейму что он ноунейм без экспы. Всё. Правда у меня побольше будет, я хотя бы фаворита апнул в этом сезоне играя пвп первый раз в жизни и считаю это отличным успехом.

2 лайка

Странных людей в игре много)

Например тех, кто хвалит себя со второй учетки, а потом просят друзей защищать их. XD)

Я бы и тебя защищал. Любят всякие черти собак обижать. И гномов!

На самом деле - действительно неплохо, если шл твой первый пвп аддон
Я действительно не считаю, что впвпшеры тут везде правы и вообще сам по себе резал и ко (как мне показалось) - дед из лазерной клетки который управляет бывшими танкистами перебравшимися в вов
Меня просто малость смутил твой подход
Это как болит сердце у футбольного фаната смотря на то, как его команда проигрывает спартаку(

Я просто не понимаю почему бы просто не признаться? Ну хвалит себя со второй учетки и хвалит. Призналась - посмеялись - разошлись.
Но нет, ребята решили устроить цирк.
Я даже не думал что всё выльется в . . это.

Проблема в том, что ты не можешь определиться и выбрать какую-то стратегию своего поведения.
Ты - Барела? Или ты Шерлок? Или ты цирке работаешь? Или ты с темы таки съезжаешь?
Вопросы, вопросы. А закусака бы не растерялся.
Стареешь, ген.

Ну так шо там пит? Ты за мной придешь? Аль Бранди испугался? :smiley:

Проблема в том, что я вам уже час назад всё сказал. Или в том, что ты спалил свою подругу и быстро дал заднюю.

От такого реально глаза с мылом промыть нужно, мне говорили что форум такое себе место, но я даже не ожидал, что настолько всё плохо

Старая как сам мир техника, но все еще работает. И все с пруфами! (на тв тоже так делают)
Впвпшерское сообщество разрушено, повсюду сеется суета, раздоры, скандалы и расследования
Миссия выполнена :frog:

Сводка

На самом деле - не моя это война и я сюда не полезу, просто будь как Сунь Цзы:

Let your plans be dark and impenetrable as night, and when you move, fall like a thunderbolt

И у тебя все получится!

14 лайков

он конечно с изюмом, но сдаётся мне что в данном случае это просто хитрый ход. пиши он с одного персонажа, стал бы аля хомутяшей и из Каземат не вылезал бы.

таки хитрый чертяга.

Лайков: 1

Но с мейна пишет редко и крайне аккуратно, по понятным причинам :slight_smile:

Милый гладоворген, пока твое потенциальное достижение - это довести тему до 400 сообщений.
Справишься? Верю в тебя.

Должен отметить, что вы ловко оперируете фактами! :+1:

Лайков: 1

Благодарю! :frog:

пушто это всё part of his plan) где он заставляет увожать своё мнение с очередного лоу лвл линком на армори мэйна.
прям демон с тысячью лиц. правда теперь всё чаще и чаще собирает в панамку( видимо действительно стареет.

Лайков: 1

Вы завтра будете гонять бгшки? Я вечером освобожусь.

хочешь буллить закусаку?)

я не знаю, обычно это дело стихийное. целенаправленно мы никогда не собираемся.

Может, хватит тролльбасить Данзетара, понимая, что он не может ответить?
Выглядит очень не очень…

2 лайка

Не, я добрый и хороший)

Окей, спишемся)

Да и сама тема не очень, до 400 не дотянули.

Главное чтобы тебе хотя бы печенька перепала за старания. Такой преданный :dog:
Умилительно)

Лайков: 1