Позор и мрак русскоязычного сообщества

Пойду спать, цирка сегодня насмотрелся, завтра приду за новой порцией

Токсики, токсики кругом!

Как иронично, когда тут главного токсика данзетара поливают в спину, а он тут давно не сидит, ещё и мейна он везде своего кидал, ведь гномов он мейном всегда душил, которые а его мощь не верили. Видимо он сильно гномов обижал, раз его запомнили, не ноунейм получается. :rofl:

Лайков: 1

Я Барела, кста. А воргеныч это твинк анбони.

2 лайка

А я клон Махоша, точнее брат близнец

2 лайка

Сообщество то активное какое, столько понаписали за 4 дня)

О друже что противагаз на голову давить начал? Извини конечно но твой монк 5й в очереде

попрошу. главный токсик таки Айсио :roll_eyes:

4 лайка

Впвпшники играют пвп на форуме?

download

5 лайков

Меня за такое в бан отправляли)
Просто за цитатки в определенном порядке :rofl:

2 лайка

От души, благодарю!

Айсио до сих пор мне не ответил за шо он хейтит энхов:D аки бес

Я тебе отвечу картинкой: https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/845013847320166461/unknown.png
Это без ассенданса

Я знал что делаю, когда пошел лутать рейтинг в православном турбаче!

Монк? Моя спецом сейчас сидит с вармодом, прокачивая очередного твинка, лишь бы только шпиц пришел, а то вдруг испугается моих персов и будет скулить, прячась за Бранди :smiley:

Фу скулить, мы с тобой на работе оба а драться с твой женщиной я не буду, ты прям как маленький, ты в курсе что валят без предупреждения дядь?

Вот я и жду, когда ты придешь. А то уж подумывал бросать игру, а тут бац и меня ганкать собрались - наконец-то веселье какое-то, а тебя все нет и нет :smiley:
Я уж собирался через Бранди тебя в туторе искать, а его оказывается забанили…эх, такое веселье можно было бы забацать.

Хочешь я тебя заганкаю? :joy:

Лайков: 1

Так значит ты меня не игноришь? А я уж боялся, что снова нужно менять аватарку…знаешь, как скучно бывает?)))

Если тебе не сложно сыграть роль ганкера, то давай. А то боюсь, пока шпиц соберется, я успею апнуть 60лв и чуток одеться, а так получается шо буквально на 1-2 тычки.
Так же представим, что я обычный форумный боец, шо не знаком с премудростями аутдора, поэтому обещаю, что буду без пепла, ульев и даже МОЛОКА :smiley:

Насчёт бранди ты так смело его ник называешь, а про тебя он сказал какой-то ноунейм и твитере я твой профиль глянул. Если сильного горит тогда мак’гора. Ресталище серебряного турнира в 18:00 мск сам приходи а не женщина твоя на твоём персе там и помохаемся