Позор и мрак русскоязычного сообщества

Пытаюсь тыкнуть носом в твои эмоливы и рейджи в войсе, когда проигрываешь сброду из рандомов.

Неа, я тут хочу

5 лайков

Убийство лоухп мобов в городе.

2 лайка

Я включил послушать стрим, посмотрел на спец эффекты, интерфейс терминатора, кучу непонятных иконок, АБСОЛЮТНО все кнопки на панеле(рыбалка там была, а то не обратил внимание?) а дальше какие то “рофлы” специфические от которых ловишь “испанский стыд”. Я вроде не школьник/не студент, достаточно взрослый человек, но судя по общению, там сообщество из “Одноклассников”, которые по выходным и праздникам шлют друг другу открытки с поздравлениями, ездят вместе в сад помидорки там садить, огурчики в тепличке полить, а вечерком бахают водочку под душевные песенки Миши Круга. А теперь представьте эту гремучую смесь в Аутдор/Ворлд ПэВэПэ. Оу май.

19 лайков

Если за них дают очки - это точно недоработка? Ну и это, если вы регаетесь на потасовку таррен милл без (?) дх и пачки рог, виноваты же не оппоненты.

Если ты считаешь, что стоять на базе и резать НПС, а потом писать как герои уничтожили орду по кайфу, то нам не о чем разговаривать.

А что там должно было быть? Субтильный повизгивающий женоподобный юноша с рбг-подсветкой пк, как многие стримеры?)

Там эпик бг в 99% случаях.

7 лайков

Если такое было, то я осуждаю)

Самый глупый рл альянса которого я видел…рейтинга нету…скила нету…под каждым постом будь то видео с впвп или твиттер везде под каждый пост лезет и что то крякает…к такому противнику даже уважения нету, только смех. Данный чел хочет что бы его замечали и знали у него мания какая-то…жаль что Альянсу приходится терпеть в своих рядах такого лоускил чсв челика

13 лайков

Смех вызывает только твой комментарий, зайти на твинка, написать свое ПЕРВОЕ сообщение на форуме и все ради:

xD)

13 лайков

судя по твоему количеству сообщений, это тоже твой твинк?)

Лайков: 1

чел я просто написал и мне не надо писать это от основы поверь…мне не нужно что бы меня узнавали и тд…кому надо знают мою основу…а чел с таким рейтингом как у тебя лучше бы скил свой повышал чем на форуме защищал своего рла…удачи тебе, не гори, но ты слаб как и твой рл, пока

2 лайка

Он не мой РЛ xD) Я может и слаб в нетрадиционном контенте как пвп, не знаю, я в него не играю)

xD) Это скорее к тебе, врыв на форум с твинка “которого все знают”, ткнуть в рейтинг, но горю конечно я )))

7 лайков

Я по заголовку подумал тут уже будет очередная тема про загиренных бустеров на гладиаторах, мешающих челам апнуть 1400. А тут какие-то впвпшные разборки, скукотища:(

15 лайков

это насколько нужно серьезно вникать в темы про бустеров на 1200, чтобы везде ожидать ее появления. Пунктик какой-то.

2 лайка

:popcorn: :popcorn:

3 лайка

Это еда, не первоклассная но все же. Тут без хлеба и зрелищ обычно не бывает разборок. Чисто со стороны подаблюдать весьма весело.

4 лайка

Честно говоря, знать не знаю кто такой Резал. Но приятно, что гейская тактика стояния целого рейда на базе была успешно купирована нашими рогами. Давно мы так не смеялись.

7 лайков

Хорошо что ты и твои друзья подходят к этому с юмором. Вот если бы и остальные так же, а не бомбили тут, в дисках, личках и пр)

3 лайка

Раздел называется “Арены и поля боя”. Замес был на ПОЛЕ БОЯ. Альянс так и не вышел со своей базы, пока таймер не истек.

Вот тут я не согласна с тобой, без этого скучно, я благодаря этим разборкам сегодня зашла в игру и в дискорд(две недели в режиме офф была) и приятно провела вечер xD)