Позор и мрак русскоязычного сообщества

В теории, да, вполне логичная и правдоподобная версия. Но в которую я не верю, да и если честно как то уже все равно.

:scream: ворген должен был приставать?

Медище заходит только на наши стримы,как я понимаю: эпики не его конёк.
Наша цель: дать возможность как можно большему числу игроков Альянса получить победу на эпик БГ. Для этого мы меняем состав рейда после каждого боя, в приоритете набираем тех, кто не ходил на Эпик в текущий день. Не отбираем игроков по классам, скилу или уровню снаряжения.
Наш сервис лучший в ВОВ.
Кто знает автора статьи? Я должен отблагодарить его за промоушен.

Да, забыл упомянуть:
У нас интернациональное, многоязычное сообщество, нет абсолютно никакой селекции.
В бане нашего сервера только один игрок за нацисткие выкрики в войсе.
Комфортное времяпровождение и лёгкие победы - это Эпик Комьюнити :sunny:

Лайков: 1

да, действительно Nepha может выиграть вашу команду, но он это делает как бы “между прочим”, походя, как говориться, раз уж попались. т.е. не ставит целью победить именно вас. я же мечтаю найти сообщество для возможности иметь шанс противостояния организованному противнику

один фиг Жук :joy:

Я не вёл статистику, но мне кажется Нефа столько же раз проиграл нам, сколько и выиграл. Точно помню два проигрыша Нефы на ОЗ, проигрывал он на Альтераке, один раз проиграл стоя в защите на ОЛО и т.д.

Крайне мала вероятность прокнуть против организованного противника на эпике. Сейчас параллельно запускаются минимум 2 Эпика и существование сообщества с такой целью маловероятно.

Впвп бойзы не принимают маневров)

Где Резал и где ВПВП (будьте внимательнее)
Резал (т.е. я) принимает любые вызовы, при достаточной мотивации.
Смелее герои! :wink:

Ну кстати история знает случай, когда впвп полезли на манёвры к рбгшниками и были нещадно биты, в противниках тоже надо уметь разбираться если не хочешь с лужу сесть потом

Лайков: 1

Когда создали эту тему, за день до регнул потасовку на мейне, залетаю, какой-то молодой человек на маге начинает вопить “стоим афк”. Т.к на бг треть людей чата не читает (и я их могу понять), еще треть заходит играть, а не стоять афк, было очевидно, что половина от общей массы ринулась в бой, половина стояла афк “по новой страте, мол зачем изобретать велосипед”. Если в кратце, мы проигрываем, товарищ на маге стал ныть, какие все недалекие, заруинили катку и в таком духе, постояв минут 5 мы решили, какой смысл стоять, если стоит таких 50% и ринулись в бой - ринулись и без проблем переехали катком врагов, полутали заслуженный вин. Мораль - слушали бы “шаблонного мага” и стояли афк - лузнули бы.

Честно говоря в бесконечном ауте от стратегий подпивасиков.

2 лайка

Отлично, что вы следите за лучшей темой на форуме!)

Вероятно речь идёт о Ларкусе, лучшем РЛе на эпиках, и скорее всего он не вопил, а со знанием дела просил рейд регрупнуться на базе, что бы получить преимущество при атаке.
Кстати говоря, он косвенный виновник появления этого поста, так как зайдя против Вэйланд Ютани на сливной бой в Южнобережье он с лёгкостью магистра магии исправил ситуацию и побил

премейд Носторомо. Следующими Ютани встретили Резала и просто взвыли в дискорде Эпика от страха потерпеть второе поражение подряд, видя что Резал пользуется

Вот где собака порылась, Герои! :stuck_out_tongue: :joy: :joy:

Герои, мы начинаем рейд

на Эпик БГ. Играйте с нами или против нас!
За Альянс! :wink:

сама жучка аххах :stuck_out_tongue:

Нет, это был не я. У меня не было боя с таким описанием.

Лайков: 1

Зачем здесь эта информация? :point_up_2:

Пост посвящён Резалу, его деятельности и сообществу Эпик Комьюнити, а это показатели их деятельности, как позиция в обсуждении. Вы не против? :wink:

Это не означает, что нужно спамить. : -)

Это не спам а отчёт о стабильной работе. Собака лает - караван идёт, как говорится :slight_smile:

Добро пожаловать! :slight_smile: