Позор и мрак русскоязычного сообщества

Ну да, какой-то ноунейм, что на старом акке, который массово зарепортили фемки, заставил его стать черепахой. А так же пару месяцев назад вместе с Дэс донимал его :smiley:

Горит? Да не особо, скучно нынче.

По правилам аль нет? По Кодексу, аль нет?

Сегодня боюсь шо не проснусь да и похоже, что условия и тд за мной? Тогда может в туторе спишемся? А про ганк не забывай! Без него никак!

Так и скажи я прист какой-то такой то боюсь получить по роже в честной дуэле. Как обычно на словах ты лев толстой… Я знаю только двух ордынцев что не очканули и пришли за что им респект и то это бывшие альянсовцы

Мне мое правило: “нельзя отказываться от любого вызова”, попросту не позволит такое провернуть, даже с учетом того, что ты рпал…как вспомню правосудие на 5 лямов…фу! Противно!
Да и к тому же честная дуэль, это как минимум по старому доброму Кодексу. А мне тут как раз пришла мысль, ведь условия и тд мои. А значит берем правила дуэльного турнира “Мак’гора” (из шмоток только оружие и трини) + правила Кодекса (в твоем случае нельзя ЛоХ юзать и нужно позволить мне сделать чардж) + до 30 побед, а то 1-3 скучно будет, особенно с нынешними ваншотами = веселье!

Пока только Шпиц на словах. А моя все по делу, тк сутки без сна, а завтра рано вставать. Поэтому и предлагаю списаться в туторе, тк не знаю зайду сегодня или нет. А вдруг ты в это время будешь занят?

Я знаю побольше.

И передай привет старушке Дес от того пала которого она очень хотела забрать к себе :rofl:

Лайков: 1

Если ты собрался на варе дуэлиться я даже триню одну сниму ради тебя а ты можешь хоть в фулл гире приходить, а я в синьке только потом не плач

Не, так будет не интересно, ведь ты же за равную, а у меня к тому же на данный момент 58лв. Моя версия смотрится куда интересней. Истинное Мак’гора получается. Только не говори шо ты испугался и поэтому в туторе не клацаешь “читать”?

Что такое тутор и причём тут шпиц? Чёртовы гоблины нечего непонятно. Какие тебе 58 левел, делай хоть 5 чардж ей хоть десять повторяю не плакай потом в твитере, как говориться голыми с пуха и как скажешь, ты понимаешь что ты на варе решил против ретрика идти?но зная вас абузеров скорее всего ты захочешь воспользоваться инжинер кой, потому что знаешь что у тебя нет шансов

Тутор это твиттер. Шпиц - Мистершпиц, так же веселей звучит? Если не нравится - извиняюсь, привычка.

Бывает.

Я 58лв.

Плакать? От дуэли или ганка? Пускай и проигранного в сухую? Я же не сам знаешь кто, дабы придумывать отмазки. К тому же мне интересны больше сами бои, а не то шо обычно происходит.

Так ты начнешь меня читать, либо открой лс, дабы мы могли скорректировать день и время?

На мой взгляд это интересней будет нежели монком/пристом/друлей.

Кстати, инженерка/химия и тд. Грубо говоря все кроме бинтов и классовых умений, которые не запрещены Кодексом, юзать нельзя. Ибо уже не интересно будет. Такой я своего рода чокнутый на дуэльках)))

А ты мне уже начинаешь нравиться во имя святого Крагара, Григореза и Санирывка вар я готов к бою. Ты надеюсь хоть в фурике будешь то безумец?

Это все хорошо, но шо бы бой состоялся, ты должен дать мне доступ к твоему лс в туторе. А там уже определимся, когда я буду свободен, когда ты.

ЗЫ: Ты действительно не против до 30 побед?

Мне всегда больше нравился фурик. Апнуть 60лв, раздобыть 2 хотя бы 184 пухи и останется только время и день подобрать, а для этого, опять же, ты должен открыть мне лс)))))

Я тебя сам найду, и 30 чёт много надоест тебя шотать до 10 нормально. Госпади на какое гачи я подписался🤣

Это фотошоп!
А если серьезно, то понимаю твою сгоревшую попу=)

всем доброго времени суток! что сказать-Резал-молодец, смог организовать разноговорящее комьюните. как его выиграть? не знаю, просто стараюсь не отдаваться в прямом бою, перечекивать башни, отбирать кладбон у зазевавшихся, убить отстающих от рейда. но, благодаря его “непрокам” альянс проигрывает все эпики почти. так что нет худа без добра). короче, играйте в удовольствие, не нойте). а если найдется сообщество, которое может и хочет выиграть у Резала - позовите!

4 лайка

Всем привет!

У Нефы есть

Никто его не поливает, а насчет не сидит тут, можно было поверить, но вся ирония в том, что он лайкнул воргена:

https://imgur.com/v4HdnCv

С самого начала появления воргена на форуме было понятно кто это.

Конечно, я же скинул ему в личку весь цирк. :rofl:

Он зашел, поддержал воргена и вышел. Логично же, разве нет?

Что угодно обсуждается, но не тема поста.
Кто знает автора? :slight_smile:

Окей.

Если дуэльки будут короткими, то можно чуть увеличить, если до 30 прям совсем много, но просто боюсь не получить удовольствие, не говоря уже о том, шо у меня попросту может не встать.

Не, гачи это дуэли танк на танк, например венгаvsбдк/ппал. Или же ШоПеvsтанк в легионе. Хотя первое по настоящему гаче, ибо там хоть несколько часов можно дуэлиться, а второй вариант всего-то на 10-30 минут.

Наш результат за сегодня:
21 мая 2021 г. Альянс 7-0 Орда
2737-121 с 1го июня 2020 г.
WR -95,77%

А медище сколько раз был побеждён?