Позор и мрак русскоязычного сообщества

Очень рад за вас.
Когда мне будет лет 80 и я перестану играть арену то отправляюсь покорять вершины эпик бг.

Успехов на и арене!)

Увожаемый если у вас будет время когда нить я бы хотел с вами поговорить отдельно в приватной беседе. Твиттер или дискорд как считаете нужным, просто хочу узнать сходиться ли наши интересы с вами

Я правда не хотел бы за год отыграть 3к эпик бг. В моём понимании это подпивасный контент, куда вы априори регаетесь в приме со связью против рандомов, афкашеров и ботов. Забавно конечно, что вы портите нервы орде, но этот результат скорее выглядит безумным и каким-то душным. Будь ты рлом с рбг, который на высоком рейтинге сражается с опытными игроками в равных условиях, и имея винрейт 90%+, дело другое. А так это просто привлечение внимания к достижению сомнительного содержания и своей персоне.

7 лайков

Воу ты чего так жёстко то, я вообще молчу я ж впвпешник наверное, а как сказал Резал все впевепешыры любят урину. А ты тут про рбг

Такого я не говорил, но я говорил, что все ВПВПшники мирятся с ложью или сами врут и ты вот подтвердил сейчас.

И скорее всего не смог бы )

Лайков: 1

Ох ну забайтил дед, так забайтил. Уже прямо бегу собирать свой стак, чтобы аутировать по 8 часов каждый день на эпик бг)) А ещё можно всех белок в элвине перецеловать или пересчитать зёрнышки риса из огромного мешка, этого я тоже не смогу.

4 лайка

Альянс ничего не дефал. По видео видно, что группа игроков обеих фракций после часового трения друг об друга закончила данный акт обильным, виртуальным мочеиспусканием. Утехи не для всех. Пись-пись ура! Умора, короче...

— Александр (@acoldok) April 12, 2021
Так кто врет то Резал?

Так кто из нас врет Резал я или ты сам себе?

Войны в твитере за ворлд пвп, боже как же скучно я живу. Ребята, а расскажите чем вы там ещё в свободное время занимаетесь, может как из того ролика со смеющимся магом, собираетесь где-нибудь в тернистой долине и устраиваете виртуальные оргии?

4 лайка

Нет мы ареним и рбгешим, ходим в мифик кеи и дуэлимся, все тоже самое что и другие игроки

Слишком шикарно для правды :sob:

Лайков: 1

Если твоя барела продолжит мне угрожать в твитере, то пострадают её друзья в информационном плане, отзови своего человека пока она не наломала дров, и я не продолжу вываливать всю эту впвп грязь на всеобщее обозрение

Лайков: 1

Алик, отводи ребят :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Сравните цитаты.
Где слова о всех ВПВПшерах? Я выступал только против тех кто делал сие…
Вы врёте мистер.

Ключевое слово ОБЕИХ Фракций, и тебя с добрым утром.

Барела это кошка, что гуляет сама по себе. Берегитесь её.

Лайков: 1

Привет!
Так где слова про всех? Почему ты принял это на свой счёт? Ты тоже писал?