Позор и мрак русскоязычного сообщества

Короче я понял что вас сложно переубедить вашими же словами, и тут у меня появилась идея сниму ка я ролик на ютуб и назову его " Он вам не Резал" и занесу пол зарплаты какому нить стримеру чтобы он посмотрел, а перестал ты писать про обе фракции лишь тогда когда понял что перегнул, и когда я тебе в этой теме отписался, ты тогда резко перешёл на орду. Ты же себя позиционируешь тру Альянс

Вы просто искажаете факты. Позорно устраивать виртуальные мочеиспускания на соперника и если Вы делали это, то позор и Вам, если нет, то про Вас не писал.

Отличная идея! Как видно по этой теме на форуме - я очень рад любому промоушну. Я готов спонсировать, или разместить на своём канале без купюр.

Вы же прекрасно понимаете что вы мне неинтересны, тут просто ваша кошка решила влезть в впвп бегая то от тебя, то в тиранию, а я её предупредил что начну с того что ей дорого, ты первый нечего личного

Начнёте что, простите? Что Вы начали? Это уже происходит?

Очень жаль, что Вы тратите время на то, что Вам не интересно, но я готов компенсировать за хороший результат;)

Как говориться брб разбойник

В этой теме Вы только всем обещаете что-то.
Щедрый Вы… :wink:

А совсем забыл, я живу в Беларуси где людям применяют смертную казнь и сажают самолёты истребителями, я уже не в том возрасте чтобы кого-то беречься

Не хотел переходить на личности, но это очень глупое заявление. Абсолютно.

https://twitter.com/Bagresa/status/1399440182882013184?s=20
Это твоя кошечка, так пишет людям, теперь ты понимаешь или нет, хотя о чем это я какой хозяин такие и кошечки.

[quote=“Сторик-blackscar, post:619, topic:190059”]
Не хотел переходить на личности,
[/quote]ш

Так что ты там говорил про переходы на личности

Они и правда войны в твиттере устраивают :laughing: :laughing: :laughing:

Как же это кринжово выглядит

12 лайков

Уважаемый Мистерпитчай, я ПРОШУ Вас перестать. Закроем все темы, что мы с Вами обсуждали.
Для окружающих: человеколюбие, гуманность.

Всмысле закроем? Я тебя предупредил нечего личного, просто ты её РЛ а я хочу чтобы она страдала морально. Но если ты скажешь своей как ты сказал кошечке выпить валерианки и успокоиться тогда закрыли тему

Ворлд пвп рпшники ведь :smirk: обычному человеку не понять.

Вы ошибаетесь. Я просто менеджер сообщества (2000 человек), где также состоит достопочтенная Барела. Никому ничего не указываю и не считаю это правильным.
Я также вожу примы этого сообщества (что бы не вводить публику в заблуждение)

Ты отнекивайся отнекивайся, только она у тебя с коронкой сидит в чате сообщества, ещё раз повторяю какой хозяин такие и кошечки, “дядя в лазерной клетке” как тут некоторые говорили, я в 90е годы и не такие угрозы слышал уж поверь мне

Я уважаю Барелу, но я ей не указ. Просите помощи в другом месте.

Дед а не дядя (спасибо автору, теперь это название стримов)

Ссылаться на такое далёкое прошлое? Серьёзно?
Мы в 80е дрались стенка на стенку, минимум 2 полных рейда :rofl:

Лайков: 1

Рад что мы друг друг поняли, иногда слова одних людей могут задеть других.На сим заканчиваем наш разговор, удачи вам в вашем сообществе где живут такие котики

Да, да, да. Можно придумать разные эпитеты для наших с вами действий (аутировать, заниматься ерундой, тратить время на БГ, арене, пве…) но мы что-то сделали а вы нет и пишите об этом с завистью. Все всё понимают.

Если вы думаете что я прошу помощи, то вы глубоко заблуждаетесь, ой забыл добавить зачем мне просить человека который не указ в своём сообществе?