Позор и мрак русскоязычного сообщества

А почему сейчас не делають рейды на вражеские столицы?

Кста квип был удобнее аськи. Лучок кншн можно еще вспомнить. А так этих жаба клиентов было овердохрена.

Квип был дофига удобнее аськи)

Я 15 дней назад коротко написал примерную суть этой темы.

Напишу иначе. Есть люди, которые хотят побегать эпик бг за альянс в компании, с шутками и прибаутками в войсе. Среди этих людей очень много игроков, которые не имеют никакого отношения к арене, рбг, впвп и, иногда, даже к рандом бг. Я ничего не имею против, тем более, что примейды существовали всегда. Раньше их водили другие люди. А Резал сделал действительно удобный формат, с РЛами и печеньками, наши и бурги ходят вместе, кто-то даже донатит за возможность попасть в пачку в удобное для себя время.
Вот этот последний момент, с донатом, и стал бугуртом всяких впвпшников и прочих, кто себя к ним причисляет. Резала пытаются затащить в болото и опустить на свой уровень. Он в меру своих сил сопротивляется и рофлит в диске на эту тему с участниками.

Ну вот как-то так.

2 лайка

У меня до сих пор миранда в архиве где-то лежит с историей сообщений)

2 лайка

Да уж… :slight_smile:

Лайков: 1

Да это жоска ;D

Лайков: 1

Ты реально не понимаешь шуток? Не знаком с мемом про никто, абсолютно никто?

Давай еще раз попробую понятнее объяснить.
Твиттер в СНГ гораздо менее популярен чем вк, фейсбук, вотсап, телеграм, даже чем одноклассники.
Но им пользуются впвпшники.
Это необычно и это забавно.

Всё, финиш)

Подожди. Стой.
Я правильно понимаю что, есть люди которые донатят что-бы попасть в n пати для группового замеса глины так сказать? Или я что то не понял.

Лайков: 1

Кстати, первого числа каждого месяца мои патроны перечисляют мне свои кровные, за что я им безмерно благодарен! :heartbeat::heartbeat::heartbeat::heartbeat::heartbeat::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon:
Не забудьте интегрировать Ваш аккаунт на патреоне с дискордом!

Со некоторых сторон это выглядит странно. А с другой стороны, я представляю человека, который играет часик в день, а то и меньше. Делает локалочки, немножко рпшит и любит масштабные бои. И вот он просто хочет в удобное время зайти, не ждать в очереди желающих, попасть на эпик бг, покрутить аое, побегать за РЛом, не думая о тактике, и пойти заниматься домашними делами. И вот оно есть.

Правда, на стримах я бы посадил девчонку с милым голоском и приятными округлостями. Есть куда расти сообществу)

Лайков: 1

Так, у нас там Совасо сидит, что лучше любых девочек! :joy: :joy: :joy:

2 лайка

Как по мне да, странно. Но я уже давно предположил что у людей занимающихся данным направлением активностей в вов-е свой мир, с блекджеком там и т.д., но про донаты как то кринжово воспринимать это на слух если не варишься в данном котле. Мне наверное просто не понять. :frog:

Помню с вовом познакомился в 2006 вроде году на пиратке. Как-то вышел из даркшайра и был убит рогой с друлем. Друль приседал над трупом, а рога красиво /dance рядом.
Тогда я понял, что в игре есть ещё отдельная игра)

Древняя проблема человечества: не знаю - не принимаю.

Не совсем так. Я не сказал что не принимаю, я сказал что для меня странно услышать это об направлении, в котором по сути коммерции быть не может, т.к. там нет рейтинга, нет званий и т.д. Можно конечно приплести ачивки, но это уже будет больше притянуто за уши. Поэтому тут уже больше другое словосочетание подходит.

Об этом речь. Написал бы ты “я не понимаю, объясните” - ок, но ты пишешь - вы странные.

https://imgur.com/a/RAX8pzy
:joy:

Лайков: 1

Так оно так и есть. Странность то тоже понятие растяжимое.

Всеобъемлющее тогда уж. И мы все странные. :stuck_out_tongue: