Позор и мрак русскоязычного сообщества

Теперь и Вы с нами. :rofl:

ну здесь необходимы были пояснения, потому что здоровому человеку не придет в голову почему вроде как товарищи по сообществу настолько жестко поливают друг друга грязью в твиттере. Просто мне казалось что участники подобных сообществ должны питать ненависть к противоположенной фракции, а не друг к другу. А теперь то все встало на свои места и стало понятно, что некоторые участники играют за обе стороны.

Знаешь, что в этом самое веселое?
Никто. Абсолютно никто уже не пользуется твиттером.
ВПВПшник: лол.кек. запостил в твиттере скрин с твоим трупом.

Предлагаю им еще в клабхаусе устраивать разборы ЭпикБГ. Вот это будет эпичный кринж.

5 лайков

Нет, не поддерживаю. Более того - жаль тех игроков, кто видит соперников в игре врагами.

Вообще не интересно, кто что юзает в своё удовольствие. Мне вот сбербанк онлайн нравится, Вы не против?:wink:

Мне тоже сбербанк онлайн нравится.
А вы его как мессенджер используете? Для сборов на ЭпикБГ?

И давай на ты, какое тебе тут ВЫ на форуме - то.

Хорошо, “ты”.
Кто использует твиттер для сборов? Какая разница, если используют? Вообще, как это может вызвать эмоции, радость или печаль?
И что нужно использовать? Твой совет

Никаких советов)
Это просто забавное наблюдение. Твиттер непопулярная соцсетка в СНГ. Плюс-минус пользовались им лет 15 назад)
Это примерно как вместо дискорда пользоваться рейдколлом.

Вероятно, особой популярностью в СНГ пользуется этот старый форум, древней игры, раз ты тут пишешь. Мейнстрим прям. :joy:

Ну ты сравнил узкоспециализированный ресурс с соцсеткой.
И какой бы древней игра не была, у нее и сейчас отличная аудитория.

Разве у Твиттера проблемы с аудиторией? Говорят же: кто как хочет так и …
На вкус и цвет товарищей нет…и т.д.

Если мне не изменяет память, то активность в Твитторе вызвана тем, что туда она перетекла с официального форума варкрафта. Раньше все впвп драмы смаковались на вкладках конкретных серверов, после введения кроссервера активному впвп сообществу негде стало устраивать балаган. И по моему Твиттер форсили на официальном уровне, как место где можно создать страничку своего персонажа и т.д. Вот как бы так там все и бурлит тихоничко до сих пор, хотя это лишь тень былой форумной движухи :clown_face:

5 лайков

:scream: Какие страшные слова, ещеб тимспик вспомнил.

Лайков: 1

У твиттера в целом проблемы, особенно с прибыльностью. Это соцсетка которая генерит убытки и живет на деньги инвесторов.

И аудитория в СНГ у него очень низкая.

Грубо говоря даже в мире у него дела вот так:
https://exlibris.ru/wp-content/uploads/2020/02/Time_Spent_Using_the_Internet_Each_Day_January_2020_DataReportal_10-768x432.png

В снг все еще хуже.

Ок, я не в курсе событий о делах Твиттера, и это совсем не важно.
Я удивлен твоей реакцией на предпочтения людей и не услышал что предпочитаешь ты. Зыбкая позиция.

Чел, чет мое представление о твоей адекватности стремительно улетучивается.
Я удивился, что люди пользуются твиттером, так как он не популярен в СНГ.
Ты строишь из этого драму. Какая разница какие соцсети предпочитаю я? Если тут просто обсуждение забавного факта.

Кто-то говорит, что твиттером пользоваться плохо? Осуждает? Нет. Просто это забавно.

А может ведро(внтриллу) а еще мамблу? :frog:

3 лайка

Давай еще агент меилру вспомним и квип)
Кстати у меня 6-значная аська была!

3 лайка

Не, спасибо. Я что то вроде наблюдателя, меня это устраивает так сказать. Лицезреешь страсти и ловишь лулзы.