Поиск напарников для новичков v2.0

кицуня/сова/рестор в скромных поисках терпеливого напарника для начала пвп карьеры :cat:

Reneska#2151

Ищу хила на пуш рейтинга (хпал/дц желательно). Опыт 2050 прошлого. 1.6 тр сейчас. Желательно с войсом. #freen2850
Всем добра :slight_smile:

Ферал орда ищю хпала/дц в 2с опыт прошлого 1.9 с копейками
Бтаг xlopezz#2631

Ищу стабильноГо в плане нервов, пукана и времени напарника для пуша 2х2 Опыт 2.1-2.2 прошлого сезона. Монк/РДРУ.
Время игры пятница, суббота, воскресенье с 12:00 МСК.

Ищу адекватного и небомбящего напа в 2х2. Готов учиться вместе с тобой. Адекватно воспринимаю критику. 1.8 ласт сезон (много не играл).
Doctrine#21600

мути рога 1500 cr, опыт ~ 1800, ищу напа в 2х2 для улучшения скила и получения опыта. Из сетапов: 2 дд (маг+рог) или дд+хил (часто вижу с рогами дц/хпала)
OneTwoThree#21351

Не скажу что новичок, но и далеко не глад.
Ретри 1.6тр ищу хила в 2с (дру, ДЦ) на постоянную основу с войсом для взятия минимум 2к. Мой опыт - 2.2 Легиона 2с и 1.8 3с. Главное требование - адекватность , и желание побеждать, без тильта в комфортно дружеской атмосфере.

Так же рассматриваю вариант с хантом, рогой, магом, локом.

Пишите, не стесняйтесь. Мой бтег - Silya#21723

ищу мага в 2х2
буду играть за рогу
готов учиться и прогрессировать
спокойный адекватный ,войс.время игры разное думаю будет легко найти удобное для Вас
мейн паладин опыт 1700+,но ооочень давно потом на несколько лет бросал игру,вернулся не так давно
Альянс Подземье
Nukeproof#2450

ищу напарника в 2с
в дальнейшем можно и в 3с поиграть
сам я не особо опытный, с практикой беда, так что можно сказать новичок, начал играть во втором сезоне БфА, но суммарно наверное не отыграл и 500 игр из-за проблем с поиском напарника, хотя теоретическая база есть)) благодаря твичу и ютубу
текущий рейтинг 1400, поиграл всего пару вечерков по часику
рейт прошлого сезона 1800
не фапаю на рейт, главная цель арены - играть и получать удовольствие, но если в процессе этого будут браться высокие рейты то против точно не буду
не ищу коуча, меня не нужно вагонить, человек должен просто немного разбираться в реалиях арены и иметь желание играть, траить ее ежедневно по пол дня тоже не планирую, так почилить 2-3 дня в неделю по вечерам

wolnores#2848

Рдруид ищу напарника на весь сезон в 2х2. Рейтинг 1600+ опыт 1900+. Цель: получение опыта и ап 2200. От меня связь и желаение. Играю после 18:00 по мск. бтаг Stormi#2854 :cowboy_hat_face:

Адк, ищу в напарники рдру/ршам/ТТ
Новичок, спокойно отношусь к критике
Из опыта: успел набрать 1.6 в конце последнего сезона.
Хочу найти постоянного напа, что бы набраться опыта. Время мск
Тэг Wantorn#2505

вчера кст тоже апнул 1600, после работы кину заявку в бтаг, попробуем

аркан, опыт легиона 2к, бфа 1.8, ищу дц поиграть 2с schn#21521

Добавляйся, если не сделал это раньше)
Немного потерялось уведомление

Читаете ниже я просто дурачок написал с другого перса

Фури Вар , ищу хила на арену опыта мало но будет Tarelko#2856 вот дискорд добавляйтесь если предложение интересно!

Не хочешь холика освоить?)

Маг 1.2к ехр ищет напарника на арену вот дискорд-(Tarelko
#2856) добавляйте если интересно поиграть .

Рдруид ищу напарника на весь сезон в 2х2, Рейтинг 1600+ опыт 1900+, а также команду в 3х3. Цель: получение опыта и ап 2200. От меня связь и желаение. Играю после 18:00 по мск. бтаг Stormi#2854
:upside_down_face:

(орда) саб ищу дц\ретрика\дестрика\ханта для игры 2с и 3с. опыт легиона 2к в 2 и 3с. опыт бфа за 3 сезон 1.8.
dakooka#21157 не горю, не плачу. тимейты давно не играют. мне без разницы эксп и тр, главное фан и не токсичность )