Поиск рейдов

Это просто тролли. Они это делают специально.
Когда мне становилось скучно - пристом притягивал людей в лужи)

Ну вообще, в лфр действительно настолько не ок игроки.
А в мифике требования к исполнению несколько иные, особенно у топов, которым мало того что исполнить, так ещё и выдумать тактику надо. И она сильно сложнее чем “бей красное, да как-нить нажми кнопку по середине экрана”.

И если в ключах как-то можно ввести рейтинг, если перевести на нынешнее рио, то условно это будет, что с 1000-1200 кидает в 14-15 ключ, и у нашей пати в целом есть все шансы его пройти, то с рейдом это не так просто. Разве что убить эти всякие мифик механики, ввести ключи и бить “лфрных” боссов +15, с аналогичным рейтингом.

Я поправил)

Но вайпов до первого килла все равно 200+, и это считается нормально, в отличии от нескольких вайпов в лфр.
В обоих случаях людям надо посмотреть и потренироваться чтобы сделать удачный пулл.

Как долго тебе нужно тренироваться, чтобы, например, поднять ободок унитаза?

2 лайка

Я не помню сколько это заняло у меня времени ИРЛ. Это точно было не с первого раза.
Но на формирование привычки надо 11 дней, насколько я знаю.

Лайков: 1

ребята в силу ограничений времени, тратить по 10 часов на игру уже нет желаний. Хочется просто придя с работы нажать автопоиск рейда и играть в свое удовольствие пару часов вечером. Как таковой я например и не собираюсь играть на уровне МДИ и покорять высокие рейтинги арены и рейдов. Чисто технический ничего сложного нет добавить несколько уровней сложностей. Пусть даже не добавляют баф на урон. Я как простой казуальный игрок не хочу замарачиватся и просто играть а не превращать игру в работу

3 лайка

А в чем связь?) Я знавал не одного супер-социального “гопника”) Про их интеллект можешь сам додумать. Но намекну что томик Бодлера в оригинале они с собой не носили)

Псс не играй в ммо. Тут как бы соль именно в этом, что ты тратишь тонну времени в никуда.
Есть сингл игры и сесионки. Если они не устривают, то чего ты ноешь.
Если ты не можешь тратить время в своё удовольствие то у тебя проблемы, которые надо решать.

Это истчо не самое страшное :skull:

Близы не дают никакого развития гильдиям и единственное на чем они держутся это рейды. Титанфордж и так потрепал кучу гильдий т к гер мало кому был нужен, а с текущей системой шмота это будет контрольный выстрел

Я играю три часа после работы, нашел себе рейд, хожу в героик/мифик.

Ходят с 19:00 по 22:00 по мск, как раз, чтобы не слишком поздно. Искал я где-то дней 5.

Думаю, проблема в тебе)))

А ты можешь пару месяцев не заходить, но чтобы для тебя всегда место в рейде было? Или зайти, сделать один-два запула и выйти, несмотря на то что пати хочет идти дальше, а тебе просто лень сегодня играть? Или прийти на несколько часов позже/раньше?

Мой “статик” описали, один в один.

:thinking:
А смысл? В одиночку боссы не убиваются.

Какая-то странная позиция, а ты можешь в вов не играть, и не парить никому мозг? Если у тебя нет времени на рейды, не ходи в них, есть другие активности. Те же ключи. Почему ты решил, что игра должна быть под твои потребности? Почему ты решил, что не под мои? Или не под Васи?

Для того, чтобы что? Зайти посмотреть на Визгунью в нормале/гере? Так это и вовсе без группы можно сделать.
Какую цель должны преследовать Близзард, вводя лфр в Нормал и гер?

Какой ты агрессивный))

Твоя потребность чтобы люди не ходили в рейды?

Моя потребность, что бы было как можно меньше шлакового контента, который делается не скилом, а гриндом.

И да, моя потребность, что бы люди, что не могут кооперироваться/планировать своё время, не получали такие же награды, как те, что могут.

Вот, что будет если введут лфр норм/гер?

Через время появятся темы с “сделайте их проще, у вас для вызова есть мифик”. А так как больше людей в этом будет заинтересованно, уже будет вой, к которому могут прислушаться. А так, это “дно” не видело их и не ноет. Все довольны.

О, нет. Одно из условий нахождения в рейде - постоянная посещаемость. Ну или почти постоянная. В противном случае никакого прогресса не добиться)

Зачем тебе это?

болие лемение ;))

Лайков: 1