Поиск рейдов

блин хочу в такое же время ходить :unamused:

Лайков: 1

Тогда зачем тебе другие сложности? Казуаль лфр и все)

Ты сейчас в споре победить хочешь? И ищешь где бы соскочить с темы на другой вопрос? Это тебя не касается, зачем это лично мне.

Жаль)
Было бы круто если бы существовал такой режим с прогрессом и свободным посещением)

Маг, прими таблетки))

Мне кажется, прогресс и свободное посещение - вещи взаимоисключающие

Такой режим есть - лфр.

драка! драка!

:eyes:

:popcorn:

Лайков: 1

а кто с кем?

Говорят пуги не плохо прогрессируют. Я пробовал не много. Но поиск пати нивелирует весь профит от свободного посещения.

По тому что ты не пройдешь Гер, с ребятами из ЛФР. Вот никак не пройдешь.

Даже если дадут такую возможность, я не представляю, как руководить подобным рейдом и кто будет рла слушать. Простых боссов убить можно, при условии нормального состава, но на боссах, где необходима координация рейда - зимокс, инерва, грязешмяк, вместо согласованной координации будет хаос.

Ну вот где логика?
Используя Поиск группы ты тратишь время, но и сама система ЛФР не быстрая.
Там час можно просидеть и там час.
Но в первом варианте можно набрать людей с опытом и убить всё спокойно, а во втором случае дальше первого босса не уйти.

Терпеть рандомных подпивасов где-то кроме лфра? Вы хоть раз там были? Сходите туда и поймите почему такую систему не ввели в сложностях выше
Не можете социализироваться в ммо и найти гильдию(а на крупных серверах есть гильдии абсолютно на любой вкус), значит не играйте в ммо или играйте в контент, требующий меньшего количества человек-ключи, арена

а какже мифек але? губу раскатай, всмысле еще

Если у тебя мало свободного времени, автопоиск рейда выше ЛФР - это худшее, что тебе можно предложить. Можно найти гильдию с РТ, допустим, 6 часов в неделю. Вы за пару дней освоили нормал - через неделю вы весело пробегаете его за час-два. Месяцок осваивали героик - через пару месяцев также пробегаете его под чай (или пивко, кто что любит) и лутаете себе спокойно свои эпики.

Конкретные сроки, конечно, отличаются от гильдии к гильдии. Но если ввести автопоиск в нормал или героик, вы будете часами вайпаться, так как каждый бой с боссом читай новое освоение, при этом половина не читала тактики и даже чат не помогает.

2 лайка

Ну в нормал всё таки можно. Чуток понерфить дамаг/хп, может урезать абилки и норм. Да, по сути тот же лфр, но название не такое убогое :slight_smile:

Вообще, рандом группы вполне способны самоорганизовываться. Такое даже в лфр происходило, когда это было необходимо. Просто нынешний лфр для совсем плохих игроков, и не требует какой-то координации(в лучшем случае она нужна между танками).

Я вот пока писал пост, внезапно выдумал более-менее рабочую(в теории) схему. Рейд, естественно, разбит на кварталы - это обязательно. Проходишь один - можешь регаться в следующий. Прошел 4 раза - можешь регаться не проходя предыдущий. Прошел нормал - можешь регаться в героик…

Ого, эгоистично то как, даже не представляю, что должно быть в голове, что бы думать о чужих наградах в игре

Лайков: 1

Где эгоистично? Не я тут клянчу, не я прошу игру сделать под меня.

Мимо бабочка