Покойся с миром ММ

хотфиксы от 11.08
Охотник
Стрельба
Теперь способность "Верная цель" увеличивает урон способности "Прицельный выстрел" на 50% в бою с другими игроками (ранее: на 100%).
Теперь способность "Прицельный выстрел" наносит 15% дополнительного урона целям, которым вы еще не нанесли урон, в бою с другими игроками (ранее: 50%).

Вопрос за какой спек не играть в пвп решен.
Лайков: 1
Да даже если бы его апнули, всё равно с такой блевотной механикой не интересно играть.
Мма нужно переделывать в корне.
а разве это не традиционно - вот уже какой аддон (с каты?) БМ в топе в самом начале всегда?
16/08/2018 14:15Размещено Алехрес

Вопрос за какой спек не играть в пвп решен.

смотря что подразумеваете под "пвп". Но рекомендую вам рогу или пала.
Земля ему пухом. Хоть в сурве дали возможность поиграть, просто очень приятный спек.

Ну и где же вы, защитники того самого старого дедушки - маразматика ( ММ ханта ), где же ваши возгласы о том, что придет бза и все будет круто у ММа?!
Лайков: 1
Вы просто не хардкорщики. Вот я всегда играю только за ММ и прекрасно помню, что до середины аддона им ловить вообще не чего. Откачиваешь мм, делаешь виклики и играешь за нормальный спек, а потом уже когда близы очухаются можно и пересаживаться обратно. Ну или страдать, только так)
16/08/2018 14:48Размещено Джусифрут
Да даже если бы его апнули, всё равно с такой блевотной механикой не интересно играть.
Мма нужно переделывать в корне.
Расскажи что с механикой ММ сейчас ? Легионовская мне зашла и думаю за Ханта погонять, но не хочется время зря тратить.
17/08/2018 12:34Размещено Санярывок
16/08/2018 14:48Размещено Джусифрут
Да даже если бы его апнули, всё равно с такой блевотной механикой не интересно играть.
Мма нужно переделывать в корне.
Расскажи что с механикой ММ сейчас ? Легионовская мне зашла и думаю за Ханта погонять, но не хочется время зря тратить.

ММ'а поменяли очень сильно. Механика стала совершенно другая. Как по мне - слив. 70% урона наносится стоя на месте, кастуя 1 абилку.
17/08/2018 19:10Размещено Эйннхерия
17/08/2018 12:34Размещено Санярывок
...Расскажи что с механикой ММ сейчас ? Легионовская мне зашла и думаю за Ханта погонять, но не хочется время зря тратить.

ММ'а поменяли очень сильно. Механика стала совершенно другая. Как по мне - слив. 70% урона наносится стоя на месте, кастуя 1 абилку.

Криты мощные?
Мне в принципе нравится кастовать за Ханта, но насчёт 70% не уверен))
16/08/2018 14:48Размещено Джусифрут
Да даже если бы его апнули, всё равно с такой блевотной механикой не интересно играть.
Мма нужно переделывать в корне.

блевотная механика это урон напрямую зависящий от проков (привет энхи). В леге было так, что 1х1 неодного прока и ты сосал баклажан зеленый, а бывало подряд 5 штук, имхо это был полный бред. (отдельное "спасибо" за стрельбу змеями). Сейчас нормальная механика, правда в пвп теперь сосать баклажан 100% аптайм ;D
Механика устраивает. Но проблемы в пвп после нервов все милишники все до единого теперь завалят ханта механика не позволяет мм ханту жужелица кто вам позволит кастовость 2 сек кастовость прицельный выстрел в это основной урон прощай мм хант на арене. Да и в инстах им сложно одетый мм охотник прожимаешь ротацию на 100% верно будешь потеть а дпс будет такой-же или чуть меньше у меня 328 итлв меня на аое делают вары монахи в соло цель Все классы но на кропаль.,Механика устраивает. Но проблемы в пвп после нерфов все милишники все до единого теперь завалят ханта механика не позволяет мм ханту целиться кто вам позволит кастовость 2 сек кастовость прицельный выстрел а это основной урон прощай мм хант на арене. Да и в инстах им сложно одетый мм охотник прожимаешь ротацию на 100% верно будешь потеть а дпс будет такой-же или чуть меньше у меня 328 итлв меня на аое делают вары монахи в соло цель Все классы но на кропаль.мм ка-ка.
Да не было никакой проковой механики у змей, была механика дебафа. Там ничего не прокало, вам давалось 7 секунд бить с повышенным уроном аимом. Вот сейчас проковая механика. Но теперь к этому добавился верх идиотии в виде аима 2+ сек и урона от него же по фуловым или не атакованным целям. В итоге если на тебя напали ты уже нихрена не нанесёшь.
Лайков: 1
ММ будут играть за ММ, нытики будут ныть. Все логично и закономерно, впрочем, как всегда
Если раньше можно было хоть как-то кайтить и наносить урон одновременно, то сейчас это делать невозможно. Остается только молиться на прок с "Верного выстрела". ММ будет вносить хоть какой-то урон, исключительно стоя на месте. Меня больше поражает "КАКОЙ" это урон. В данжах, по солотаргету, ММ'ы на 20 месте, перед ними стоят шп и фрост дк, это смешно. Я ни в коем случае не имею ничего против них, но они специализируются не только на уроне, у них много других фишек. Работать больше чем в 2 таргета - невозможно. От залпа 0 урона, приходится опять вставать и накастовывать "Прицельный выстрел".

Вывод: Из моего любимого спека сделали СТОЛБ, которому к недостатку подвижности и динамичности, добавили огромный недостаток урона. Аплодирую стоя.
на каче ММ вполне себе. хороший.
Ну да, а потом встречаешь дестрика, который кастует стрелу в два раза быстрее аима и которая наносит в два раза больше и думаешь, что за фигня.
Лайков: 1
не знаю,чего все агрятся,вполне приятная механика
18/08/2018 20:38Размещено Нордиска
Ну да, а потом встречаешь дестрика, который кастует стрелу в два раза быстрее аима и которая наносит в два раза больше и думаешь, что за фигня.

играй дестриком, в чем проблема? в инстах которых был в одном был топ дд, в другом на 2ом. Да и пачками мобы вполне убиваются на квестиках, да и всегда можно: претвориться мёртвым и в инвиз
Ну хз, когда надо добить штук 5 червяков по 10к хп, а тебе надо натянуть аим что бы получить баф на залп, это частенько выбешивало. К тому же возникла необходимость менять гардероб и дошло до того, что каст стал 2.4 секунды. Я бывало тупо срывалась с места забывая, что каст ещё не прошёл))
18/08/2018 21:20Размещено Пехат
18/08/2018 20:38Размещено Нордиска
Ну да, а потом встречаешь дестрика, который кастует стрелу в два раза быстрее аима и которая наносит в два раза больше и думаешь, что за фигня.

играй дестриком, в чем проблема? в инстах которых был в одном был топ дд, в другом на 2ом. Да и пачками мобы вполне убиваются на квестиках, да и всегда можно: претвориться мёртвым и в инвиз

Не знаю в каких ты был инстах, есть обобщенные логи, ммы там на 20 месте по солотаргету, в 3+ еще ниже.