Покойся с миром ММ

18/08/2018 21:12Размещено Вэлкири
не знаю,чего все агрятся,вполне приятная механика


Я не понимаю честное слово. Вот всегда такие находятся.
Как может вообще хоть кого-то устраивать нынешняя механика мм? Особенно (!) в пвп, причем даже на бг, не говоря об арене.

Имхо мм все хуже и хуже становится с каждым дополнением, начиная с дренора. (и не надо говорить про сет бонус, это не механика а бонус)

Мм ханта надо менять и это факт. Меньше кастов, больше инстантов, но, возможно с кд. Механика химеры как раньше на укусах. Если и останутся касты то хотя бы на ходу. И в пвп вернуть нормальный скаттер, нормальные руты, стан в таргет петовский, сайленс нормальный, готовность на обнуление кд. Тогда будет хороший спек как раньше
Сейчас мм устраивает только пве планктон, который стоит на месте ковыряясь в носу и прожимает спеллы мышкой.
Да столько лет хантом играю, сейчас печально конечно
Мобов то убиваю но азарта как раньше нет все так долго кастуется
Есть два вопроса!!!

1 Кто играет на аренах и бг скажите против мимика вообще можно что нибудь противопоставить, чувствую что кто на меня не нападет я труп;?

2 АОЕ слабое такое у всех классов, может кто знает ?

Да заметка для всех, заметил самые. популярные скиллы по прожиму у меня , живость, черепаха, притвориться мертвым )))
Играл весь Легион в ММ.
В бфа решил играть в БМ, это небо и земля просто. Всем добрый совет играйте в БМ, что в пвп, что в пве.
19/08/2018 16:31Размещено Джусифрут
Сейчас мм устраивает только пве планктон, который стоит на месте ковыряясь в носу и прожимает спеллы мышкой.


Я вот что-то не помню друг, что бы мм был всегда на движе.. В пандах, правда, спасал символ на прицельный выстрел, но а дальше он всегда был кастерам прикованным к месту, в отличии от других спеков..
17/08/2018 19:46Размещено Санярывок

Криты мощные?
Мне в принципе нравится кастовать за Ханта, но насчёт 70% не уверен))

В 335 гире по медведу в 317 криты со вкрытия дабла = 10к. Всё из-за нытиков, которые в препатче в 200 гире от 240+ ловили ваншоты после заюза 2 банок+дабла.
Сейчас бой против любого милика за ММа выглядит вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=Ai4bYOzZ6nk
лично мне с этим патчем намнооого стало интереснее играть хантом, кое-что вернулм, кое-что новое
20/08/2018 05:43Размещено Мозгоправ
19/08/2018 16:31Размещено Джусифрут
Сейчас мм устраивает только пве планктон, который стоит на месте ковыряясь в носу и прожимает спеллы мышкой.


Я вот что-то не помню друг, что бы мм был всегда на движе.. В пандах, правда, спасал символ на прицельный выстрел, но а дальше он всегда был кастерам прикованным к месту, в отличии от других спеков..


У ханта в пандарии и кате были инстант способности которые дамажили нормально, и было много инструментов для кайта и контроля, благодаря чему мм мог дамажить на ходу, не юзая прицельный. Мы конечно говорим о пвп в основном (я).

Да и в лк вообще все было инстант. Я считаю лк лучшим аддоном для ханта в плане механики/способностей.
Лайков: 1
что делать, в каждом аддоне есть у нас спек - болото, вспомните Легион, сурвов было мало, вспомните Кату - столько было вайна, что хант не убивает. как по мне, мм сейчас - это грустно, но терпимо, в том плане, что бг ты можешь играть аккуратно, смотря во все глаза, арену - ну хз, тут скорее всего шансы мм идут к нулю.

я за то, чтобы были шары на инстанты и хотя бы лучше проценты на прок инст кастов с талантов, но не считаю, что мм опущен в болота, хотя механика его не устраивает и сейчас пробую сурв)
Просто вернуть каст аиму в 1.6 сек, больше ничего не надо.
Сам всю жизнь ММ был. Ну наверное в кате переодично в бм был... В леге бм и мм сравняли почти. Под конец леги с мм ушел на бм. Щас в бм бегаю в бфа. Мм реально загнулся. Основной скил мм кастуется долго и с места. В идеале без пета надо для дамага. Но. Мобов щас тьма - без пета не реально почти. В бм щас тупо собираю толпу и рарника в том числе и сношу не парясь, тк вся агра на пете. Если пет сдох - тут же реснул. На мм вся агра в ханта и пак особо не закайтишь, да и вливать прицелом стоя на месте - такое себе удовольствие. И кайтить надо и стоять на месте? Гениально! Короче бм щас вполне играбелен - особенно в соло. ММ? Ну ММ максимум в инсты и рейды. А по дамагу. Ну примерно равны. Единственное у БМ тупость пета бесит - может где то зашквариться и приходится перепризывать. Я люблю не зависеть от пета, но ММ щас не играбелен от слова вообще - был бы основной скил без каста с места хотя бы - то да. И то по дамагу - шут знает - на бм щас больше выдает.
А кстати, я совсем не в теме анонсов и фиксов.. Кидаю в фекала трапу, оно тринькует, я даю стрелу и готовлюсь уже накидать ему, как он оказывается возле меня и станит в сотый раз. Я в гневе, а тут читаю абилку и оказывается стрела уже не станит, а рутит. РУТИТ!!!! Был же стан, так ведь?
В легионе стан был, в бфа сразу сделали из него руты
17/08/2018 23:14Размещено Клерон
Механика устраивает. Но проблемы в пвп после нервов все милишники все до единого теперь завалят ханта механика не позволяет мм ханту жужелица кто вам позволит кастовость 2 сек кастовость прицельный выстрел в это основной урон прощай мм хант на арене. Да и в инстах им сложно одетый мм охотник прожимаешь ротацию на 100% верно будешь потеть а дпс будет такой-же или чуть меньше у меня 328 итлв меня на аое делают вары монахи в соло цель Все классы но на кропаль.,Механика устраивает. Но проблемы в пвп после нерфов все милишники все до единого теперь завалят ханта механика не позволяет мм ханту целиться кто вам позволит кастовость 2 сек кастовость прицельный выстрел а это основной урон прощай мм хант на арене. Да и в инстах им сложно одетый мм охотник прожимаешь ротацию на 100% верно будешь потеть а дпс будет такой-же или чуть меньше у меня 328 итлв меня на аое делают вары монахи в соло цель Все классы но на кропаль.мм ка-ка.


смотря как потеть, вполне в пве себя норм показывает, только бывает так что большой урон переагривает моба на тебя


смотря как потеть, вполне в пве себя норм показывает, только бывает так что большой урон переагривает моба на тебя

в пве ММ ужасен, так как требуются постоянный перебежки, потеря в дпс катастрофическая.
Просто для примера: https://www.wowprogress.com/simdps/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/class.hunter/
В легионе играл сурвом, все ПВЕ было на расслабоне, дамаг и в инстах и в арене был отличный. Периодически ходил ММ на БГ чисто пофанится, всегда был вверху таблицы по урону. Тут решил поиграть ММ как основой... Чувство разочарования накатывает все больше. Если ПВЕ в соло таргет еще куда ни шло, то 3+ уже дело дрянь - дамага быстро снести всех не хватает, эвейдов толком нет, отхила нет. ПвП так вообще песня. Я хз как кого-то убивать в ПвП. Любой милик просто не даст докастовать Прицельный выстрел. Дамажить особо нечем, все скиллы либо с дико долгим кастом, либо с огромным КД. Правда пару раз удавалось войти в 3йку лидеров по дамагу на БГ, но тупо из-за того, что остальные занимались фигней, а я просто стоял как столб и пулял аимы. Пока перейду в БМ с прицелом на сурва, чтобы комфортно пройти квестовую линейку, ибо так играть это сильно дело вкуса, а БДСМ мне не нравится.
16/08/2018 22:06Размещено Нордиска
Вот я всегда играю только за ММ


16/08/2018 22:06Размещено Нордиска
играешь за нормальный спек, а потом уже когда близы очухаются можно и пересаживаться обратно

мм чё? Это вообще то не называется играю ТОЛЬКО за ММ, это называется - играю тем, кто нагибает
Вернуть выстрел химеры, апнуть арканшот, а прицельный сливать под инстант проками и можно пвпешиться. Только вот ни черта не изменится от вайна на ру ветке форума :С
Да хотя бы так стало бы ^
Но нужно апать контроль и кайт способности так же.
21/08/2018 16:47Размещено Джусифрут
Вернуть выстрел химеры, апнуть арканшот, а прицельный сливать под инстант проками и можно пвпешиться. Только вот ни черта не изменится от вайна на ру ветке форума :С

Одни инстанты, только регень верным тонус. Это тупо, будет как элем.