Покойся с миром ММ

21/08/2018 20:07Размещено Нордиска
21/08/2018 16:47Размещено Джусифрут
Вернуть выстрел химеры, апнуть арканшот, а прицельный сливать под инстант проками и можно пвпешиться. Только вот ни черта не изменится от вайна на ру ветке форума :С

Одни инстанты, только регень верным тонус. Это тупо, будет как элем.

Тупо то, что скилл, который кастуется хз сколько и имеет ограничение по числу зарядов, не имеет никаких доп эффектов и наносит урона как инстанты других классов. Вся надежда на то, что он кританет и ты хоть какой-то дамаг нанесешь, потому что остальные скиллы курам на смех.
Ну я про это и говорю, каст вернуть на границу 1.6 сек. Там два заряда, для нормальной битвы достаточно, тебе всё-равно никто не даст больше скастовать. Если стоять заливать то может и маловато. Основная беда это долгий каст.
22/08/2018 09:46Размещено Нордиска
Ну я про это и говорю, каст вернуть на границу 1.6 сек. Там два заряда, для нормальной битвы достаточно, тебе всё-равно никто не даст больше скастовать. Если стоять заливать то может и маловато. Основная беда это долгий каст.

Серьёзно? 341 ММ получает от 320 армса 2 плюхи и ложится, паладин вообще на 60к подачи даёт. Броню вхламину срезали хантам, в 240 гире её было больше, как и статы крита, скорости и искуссности.
Ребят не знаю, что у Вас там с ММом. Но я играю им в пвп и да он слабее чем сурв и БМ. Но это если играть через аим и верный и ТД.... Я нашел другой прикол в азеритовых талантах, и теперь на арене или БГ, ребята ложаться за 2 кнопки, в инстаж же, да я не топ дмг, но даю норм))
22/08/2018 11:14Размещено Марзум
Я нашел другой прикол в азеритовых талантах, и теперь на арене или БГ, ребята ложаться за 2 кнопки

Пруф в студию.
22/08/2018 11:16Размещено Сканита
22/08/2018 11:14Размещено Марзум
Я нашел другой прикол в азеритовых талантах, и теперь на арене или БГ, ребята ложаться за 2 кнопки

Пруф в студию.

Боюсь понерфчят)))
22/08/2018 11:31Размещено Марзум
22/08/2018 11:16Размещено Сканита
...
Пруф в студию.

Боюсь понерфчят)))


22/08/2018 11:31Размещено Марзум
22/08/2018 11:16Размещено Сканита
...
Пруф в студию.

Боюсь понерфчят)))
куда сильнее нерфить то по-моему еще пару нерфов можно будет класс закрывать
18/08/2018 18:56Размещено Пехат
на каче ММ вполне себе. хороший.


И где это он хороший? Я отбегал ммом со с 110 до 113. Как только мобов было 2+ и аимы на кд мой хант сосал.В aoe это изделие №2 от метелицы не могет никак.
Я все таки надеюсь, что близы что-нибудь поправят в балансе. На старте каты хант был вообще ни о чем, а потом ничего - в топ дпс вылез.
Сурв мне не вкатывает, т.к. не люблю мили. БМ не очень люблю из-за петов и такому.... размазанному дамагу. Но приходится играть сейчас в нем.
аое вообще какое-то грустное. То ли дело было треш в СБ заливать )
з.ы. Еще такой момент. Когда только апнул 120 попал в данж нормал с хантом 112 лвла. Так тот в среднем выдавал 11-12к весь данж. Я сейчас в героиках такой дамаг только на паках вижу. Вот этого я вообще не понял.
22/08/2018 11:14Размещено Марзум
Ребят не знаю, что у Вас там с ММом. Но я играю им в пвп и да он слабее чем сурв и БМ. Но это если играть через аим и верный и ТД.... Я нашел другой прикол в азеритовых талантах, и теперь на арене или БГ, ребята ложаться за 2 кнопки, в инстаж же, да я не топ дмг, но даю норм))


На арене люди не могут отойти за столб от скила, который кастуется 2+ секунды? Где ты их находишь?
28/08/2018 11:52Размещено Кегамии
На арене люди не могут отойти за столб от скила, который кастуется 2+ секунды? Где ты их находишь?

ваша правда, покойник )
кто -то там выше в теме пукн..ул что ММ всегда(начиная с катаклизма) на месте стояли и кастовали. Так вот товарищ, как минимум ММ в те времена лупил во время движения (тогда убрали ханту мили зону и посохи) и помню сколько вайна было про "бэкпедалинг" (жаргон супер конечно, но в основном вайн был от занерфленых варов - они тогда реально увидели дно где их убивал даже элементаль фростмага или пет АДК и вайнили на всех) .
Вот если бы хантам оставили каст во время бега - уже бы картина лучше была в пвп и пве. В пве так вообще тонны урона теряем за счет перебежек.
Я еще в легионе говорил что ММ убили новой механикой, но тем не менее за ММ отбегал свое, потому что не люблю я петов, которые нарезают вселенские круги когда ты просто спрыгнул с моста, да еще могут и пак мобов притащить. Сейчас в БМ бегаю, ибо сурв не зашел вообще, а ММ превратился в БРЕВНО (я думал бревнами только девушек и друидов называют ) которое пустило корни и натягивает как слоупок свою тетиву.
реально впервые играя за ММ без пета, я закупался едой, алхимией - что бы хилить себя после убийства парочки мобов. а если зацепил штук 3-5 и все сейвы на кд - жмешь кнопку "покинуть тело". С петом конечно другая картина. !но только на мобах!
Из личных наблюдений: Надо рогой играть. не было еще такого адона где роги были в глубокой "дыре"в отличии от ...всех классов... ну или монком- тоже вариант )
30/08/2018 01:22Размещено Стопоф
28/08/2018 11:52Размещено Кегамии
На арене люди не могут отойти за столб от скила, который кастуется 2+ секунды? Где ты их находишь?

ваша правда, покойник )
кто -то там выше в теме пукн..ул что ММ всегда(начиная с катаклизма) на месте стояли и кастовали. Так вот товарищ, как минимум ММ в те времена лупил во время движения (тогда убрали ханту мили зону и посохи) и помню сколько вайна было про "бэкпедалинг" (жаргон супер конечно, но в основном вайн был от занерфленых варов - они тогда реально увидели дно где их убивал даже элементаль фростмага или пет АДК и вайнили на всех) .
Вот если бы хантам оставили каст во время бега - уже бы картина лучше была в пвп и пве. В пве так вообще тонны урона теряем за счет перебежек.
Я еще в легионе говорил что ММ убили новой механикой, но тем не менее за ММ отбегал свое, потому что не люблю я петов, которые нарезают вселенские круги когда ты просто спрыгнул с моста, да еще могут и пак мобов притащить. Сейчас в БМ бегаю, ибо сурв не зашел вообще, а ММ превратился в БРЕВНО (я думал бревнами только девушек и друидов называют ) которое пустило корни и натягивает как слоупок свою тетиву.
реально впервые играя за ММ без пета, я закупался едой, алхимией - что бы хилить себя после убийства парочки мобов. а если зацепил штук 3-5 и все сейвы на кд - жмешь кнопку "покинуть тело". С петом конечно другая картина. !но только на мобах!
Из личных наблюдений: Надо рогой играть. не было еще такого адона где роги были в глубокой "дыре"в отличии от ...всех классов... ну или монком- тоже вариант )


Или вечно переапанные локи.
лолкек, так и че там, когда на мм ханте можно кайфануть будет?
последний раз кайфовал в пандах.
Играю в сурве, мм стал уныл.

Качаться в ММ правда было удобнее, до 116 уровня прям легко, потом потяжелее, Мобы либо ваншот прицельным , либо крит прицельным+ пара чародейских, либо просто прицельный плюс беглый.
В сурве же прокачка тяжелее давалась, а бм два раза за 110-120 выручил на тяжелых рарниках.
Первое время на 120 в ММ локалки выполнять легче и удобнее, чем в Сурве, хз насчет БМ.
Сейчас ММ вообще не вижу.
Вот реально з!@#ало!
Что я делаю не так?
ПОЧЕМУ $%^-Ь!!!!! ПОЧЕЕЕЕМУУУУ! БЛИЗАРДЫ ВЫ ССАНЫЕ!!!!
Меня все сносят за стун, сука больше 5-10 сек в пвп вообще не живу.
УРОНА 000000000000НОЛЬНОЛЬНОЛЬНОЛЬ ЕПТА!!!! ЛЮБОЕ *!@#О УБИВАЕТ ММа В АФК АВТОАТАКАМИ, А ТЫ ДО У$%^-КИ ПУЛЯЕШЬ, СНИМАЕШЬ ПОЛОВИНУ ХП, А ОН *!@К - НА #$%^- ХИЛ! И *!@#А! ПРИПЛЫЛИ ЕПТА!
С $%УЧЕГО АИМШОТА КОТОРЫЙ ТЯНЕТСЯ 100500 ЛЕТ СНОШУ ПО 10К, ПРИБЕГАЕТ ПАЛ И С 2 ИНСТАНТ СКИЛЛОВ СНОСИТ МНЕ 60-70К ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО Я ТЯНУ ССАНЫЕ 10.
ИДИТЕ ^-*!@ БЛИЗЫ #$%^Ь, -*! Я ПОДПИСКУ ПРОДЛЮ!
Сори за капс. Реально накипело и реально з@#$ало.
припекает ппц как, играем с другом на арене (он рога). Вот он остается 1на 1 и может пободаться почти с любым классом и спеком, я же прост оотлетаю от всего что движется в мою сторону ( и не движется).
Пока я кастую свой прицельный мне фрост и фаер маги сносят фул столб, от палов просто не убежать, а он сносит тебе столб за 1,5 секунды нахождения в милизоне, хилы меня убивают автоатакой просто выхиливая мой дамаг, что я сделал не так? ну кроме того, что люблю ММ спек?
Вот вы знаете, что ММ на дне. !@#$%а вы им играете? Если толку ноль от него? Что бы поныть на форуме? Хватит ну, либо не играйте, либо не нойте. Будьте взрослее.
припекает у них... Ну мм сейчас на дне полном, сам любил всегда мэйнить этот спек, но сейчас он действительно ВООБЩЕ не играбелен. Смысл заходить играть колекой, а потом бомбить на форуме, если спек просто сломан? единственный билд, где можно хоть как-то вдамагивать хотяб на бг - это три таланта в азеритках на ракан шут, там ты стабильно с петом всаживаешь по 5-6к дпса, но опять же - нет ни бурста никуя :) Важно: обязательно нужен талант на фулл столб фокуса от бурста.
Но вообще это только себе нервы портить, поймите вы, чем меньше людей играет на этом поломашке, тем быстрее его хоть как-то починят.
09/09/2018 09:08Размещено Зомбег
чем меньше людей играет на этом поломашке, тем быстрее его хоть как-то починят.

Именно, у близзард 100% есть статистика по спекам, если на мме вообще никто не будет играть, тогда вероятно они и задумаются. Спек просто неиграбельный.
Что за крабы там воют, что ммом в пвп терпимо играть? Если на арене или бг 1 на 100 хантов я встречаю уникума на этом спеке, честно я в режиме слак мода начинаю играть, потому, что это такой изи, это самый опущенный спек в игре, хуже элем шамана. У вас нету ни мобильности, ни контроля, ни урона, и просто ужасно скучная игра, я когда решил проверить, что же там такого, меня от ротации чуть не стошнило, я играл в легионе ммом через змейки, было как-то весело хотя кому-то и не нравилось, но спек был вполне нормальным, сейчас же у меня просто слов нету кому доверили этот спек бездарное создание.