Покойся с миром ММ

Вот близы красавцы ващпе.. Нельзя вместо "Пронзающего выстрела" дать ММам талант, который на 10 сек (к примеру) режет броню???! Ну раз вернули "весомость" брони - дайте ёпта физ дамагеру возможность её обойти. От того и ММ неиграбельный (Всё равно буду им играть). У варов есть пенетра, у роги есть. Чем ММ хуже то? И нахрен было ЛнЛ так урезать до 5%? Таланты последнего тира - вообще тупое !@#$о тупого %^-*а. Ещё ГКД на бурсты очень радует. У саб роги его, к примеру, нет (можно в макрос запихнуть "танец теней" и "руну смерти" - вкл одновременно).
З.Ы. Если из ротации в СТ убрать "Быструю стрельбу" - то дпс подрастёт. Гениально.

Надеюсь, на скорые бафы и полный реворк талантов. Это прост уныние
18/09/2018 10:07Размещено Варпспайдер


Надеюсь, на скорые бафы и полный реворк талантов. Это прост уныние

Таки талы полный бред. Либо имеешь несколько скиллов плюсом, но энергия отлетает бешено, либо пассивки, но дамажащие скиллы постоянно в кд... Что так, что так дамага нет.
з.ы. играю шаманом элемом, в инстах в полуафк моде долблю 1-2-3 по клаве, сижу в топе ДПСа... Что кастануть есть всегда! После ММ прям кайфую)
Говорят на капе у шама все хухе, докачаюсь посмотрю)
18/09/2018 10:07Размещено Варпспайдер
Вот близы красавцы ващпе.. Нельзя вместо "Пронзающего выстрела" дать ММам талант, который на 10 сек (к примеру) режет броню???! Ну раз вернули "весомость" брони - дайте ёпта физ дамагеру возможность её обойти. От того и ММ неиграбельный (Всё равно буду им играть). У варов есть пенетра, у роги есть. Чем ММ хуже то? И нахрен было ЛнЛ так урезать до 5%? Таланты последнего тира - вообще тупое !@#$о тупого %^-*а. Ещё ГКД на бурсты очень радует. У саб роги его, к примеру, нет (можно в макрос запихнуть "танец теней" и "руну смерти" - вкл одновременно).
З.Ы. Если из ротации в СТ убрать "Быструю стрельбу" - то дпс подрастёт. Гениально.

Надеюсь, на скорые бафы и полный реворк талантов. Это прост уныние
[code][/code]
Шд тоже теперь гкд имеет
Про порезку брони-пират единственный спек, наносящий 100% урона физой. И у него тоже нечем резать аром. Но у пирата все равно все хорошо, а у мм`а...
Изменения от 17.09
Чародейский шквал (специализация «Стрельба»): время действия увеличено с 3 до 10 сек., а наносимый урон уменьшен на 45%.

ДОООООО!!! Режем к черту всё! А то убьют кого-то еще случайно!
Сколько он там урона накидывал? 120+? Я Х@ЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!
порезать талант дающий 300 урона в 340 азерит шмотке, на 45% (!!!) спеку, который даже убить никого не может) Просто аплодисменты близз) Видимо мы не шарим, а на птре, там одни ммы ваншотающие раканшутом XDDDD
Это нам вместо апа ухуххухуху))
Походил на БГ, походу что-то поменяли фоном. У меня стали лететь криты по 25к. До этого больше 10к не вышибал. Шмот тот же почти, штаны +5 илвл только стали)
Ну и хочу передать пламенный привет тому, кто разрабатывал механику ММ - чтоб у тебя половые акты длились столько, сколько стоит ледяная ловушка. Сначала не догонял в чем прикол, почему она по факту работает 1 секунду, а потом вспомнил про автоатаки... Когда тот, кто попадает в ловушку в таргете, в него тут же летит автоатака и он выбивается из ловушки... Как тут фейспалм поставить?
Есть инфа, что с хантом на 8.1 сделают? Овещают реворк классов.
20/09/2018 21:33Размещено Cinnamonpie
Ну и хочу передать пламенный привет тому, кто разрабатывал механику ММ - чтоб у тебя половые акты длились столько, сколько стоит ледяная ловушка. Сначала не догонял в чем прикол, почему она по факту работает 1 секунду, а потом вспомнил про автоатаки... Когда тот, кто попадает в ловушку в таргете, в него тут же летит автоатака и он выбивается из ловушки... Как тут фейспалм поставить?


Вот кстати, хорошее замечание.
Вопрос, как сделать так, чтобы при бросании ловушек автоатака и вообще любая атака, в том числе и петом, стопалась?
Вопрос и для сурва актуален.
Иллтари, макрос пишешь, стоп каст (стопа аттак), пет флоу, трапа. автоатака отключится. для ММ точно работает. (петы сейчас автоматически перестают атаковать таргет, если в него дал контроль.) ну и плюс вопросик, зачем трапать таргет который долбишь?
Джусифрут, по хантам не видел инфы. но вангую если будет реворк ММа то он станет еще хуже...вспоминаем что с ним делали начиная с дренора...
21/09/2018 15:42Размещено Пехат
Иллтари, макрос пишешь, стоп каст (стопа аттак), пет флоу, трапа. автоатака отключится. для ММ точно работает. (петы сейчас автоматически перестают атаковать таргет, если в него дал контроль.) ну и плюс вопросик, зачем трапать таргет который долбишь?
Джусифрут, по хантам не видел инфы. но вангую если будет реворк ММа то он станет еще хуже...вспоминаем что с ним делали начиная с дренора...

Ну например влетел в меня рога или вар, прыжок и толчок в кд, надо дать контроль и увеличить дистанцию
Cinnamonpie, ну стопкаст, стопкаст, трапа - лично мне помогают, не сбивать автоатакой трапы. больше напрягает не контролируемый рикошет аим.
играю на 1700-1900 ммре с дх и рдруидом 3-ку, иногда кажется, что все не так уж по ублюдски, но только иногда.

по факту сетап без синергии и неиграбельный спек, но голубенькие так красиво отлетают.
21/09/2018 14:56Размещено Иллтари
20/09/2018 21:33Размещено Cinnamonpie
Ну и хочу передать пламенный привет тому, кто разрабатывал механику ММ - чтоб у тебя половые акты длились столько, сколько стоит ледяная ловушка. Сначала не догонял в чем прикол, почему она по факту работает 1 секунду, а потом вспомнил про автоатаки... Когда тот, кто попадает в ловушку в таргете, в него тут же летит автоатака и он выбивается из ловушки... Как тут фейспалм поставить?


Вот кстати, хорошее замечание.
Вопрос, как сделать так, чтобы при бросании ловушек автоатака и вообще любая атака, в том числе и петом, стопалась?
Вопрос и для сурва актуален.

Макрос напиши в чем проблема.
Очень,очень редко оставляю комментарии.
Вопрос Про ММ спек нужно поддержать.
С начало у нас отобрали специализацию "Выживание"
Теперь умирает полноценная специализация охотника.
После того как у охотников отобрали настроение пета, баффы из ветки талантов (таланты вообще убрали) Пет стал болванчиком,который служит только куклой для битья мобов. (в БМ еще как-то есть с петом взаимодействие)
Я был рад что в ММ будет полноценная возможность игры без пета.
Лично я не люблю играть за БМ спек.
Буду надеяться что в ближайшее время ММ вернут, не мегаубийцейстреляюсквозьбаблпаладина
А Хотя-бы играбельным. Что бы играть было не стыдно и возможно!
Шд тоже теперь гкд имеет
Про порезку брони-пират единственный спек, наносящий 100% урона физой. И у него тоже нечем резать аром. Но у пирата все равно все хорошо, а у мм`а...[/quote]

Нет у роги в сабе гкд на марку смерти
18/08/2018 21:20Размещено Пехат
18/08/2018 20:38Размещено Нордиска
Ну да, а потом встречаешь дестрика, который кастует стрелу в два раза быстрее аима и которая наносит в два раза больше и думаешь, что за фигня.

играй дестриком, в чем проблема? в инстах которых был в одном был топ дд, в другом на 2ом. Да и пачками мобы вполне убиваются на квестиках, да и всегда можно: претвориться мёртвым и в инвиз


Почему когда пример приводишь другой класс. Постоянно пишите играй за другой класс. Почему я должен играть за другой класс, если я люблю свой, но его испортили? Почему? Мне тогда, что прокачать все классы и играть в них по очереди когда они переапнуты? Че за бред ты несешь.
18/08/2018 21:20Размещено Пехат
18/08/2018 20:38Размещено Нордиска
Ну да, а потом встречаешь дестрика, который кастует стрелу в два раза быстрее аима и которая наносит в два раза больше и думаешь, что за фигня.

играй дестриком, в чем проблема? в инстах которых был в одном был топ дд, в другом на 2ом. Да и пачками мобы вполне убиваются на квестиках, да и всегда можно: претвориться мёртвым и в инвиз

Что за чушь ты написал в первом предложении? С как кого перепуга, если мой класс !@#$яют, я обязан бросать его и перса, качать другого? В какого перепуга вообще должны быть поломанные классы/спеки?
Сейчас очень много мертвого волочится в бфа, т.к. я онли пвп игрок, могу сказать только оттуда. Варлок, дк - мертвые классы. ММ хант, ШД рог, шп(почти) прист, элем шам - мертвые спеки
Это проблема не игроков, а разработчиков, тех людей, что отвечают за баланс. Идеального баланса в вове никогда не было, но такого разгильдяйства и расхождения, как сейчас и легионе, я не помню вообще, после каты пошел разнос в плане баланса во все стороны, и кажется, все становится только хуже, и мне не понятно, какими вещами руководствуются ответственные за это люди, дабы балансить классы как в пвп, так и в пве
Мне интересно, почему до сих пор нет никакой инфы по, мб, реворку ММ или его балансировке? Или я плохо ищу?

Дно в пве и пвп уже пробито несколько раз и это очевидно (особенно в пвп). Где хоть какие-то телодвижения, Близард?!
Да, это правда забавно, но каждый день чекаю ммо-чемпион и т.п, нигде ничего нет
Ходил в ключи с фуриком и мм хантом и нормально закрывали интайм 10-11.
По дпсу чувак не проседал и по 13к+ за инст выдавал стабильно.
https://www.wowprogress.com/character/eu/the-maelstrom/Approx
Даже был удивлен когда увидел его спек.