Полезные аддоны для ключей 🦀

челик-братик, по какой причине ты мне рассказываешь, что я рыскаю в сумке, если у тебя в головушке не умещается, что макрос на (кик, кик по маусоверу и кик по фокусу с модифаером) занимает ровно один слот экшенбара, как и у человека который использует его только по таргету и вытащил напрямую из книги?

очень похоже на психологию человека, который пытается улучшить свою игру, да.

я тупенький и не понял. Похоже, это саркастичное предложение иметь бинд на таргет каждого конкретного врага?
… грустно всё это
Пишешь конструктивно - в ответ какой то детский лепет.

тут только в твоей головушке не умещается то, что речь о ненужных доп биндах для “киберкотлет”, а не о маусовере.

при этом содержательную часть ты опустил из квота…

давай по пунктам, ок?
1 - пользоваться фокусом - быть омгвтфкиберспортсменом? да/нет
2 - если ты пользуешься фокусом, биндить фокус - проявление омгвтфкиберспорта? да/нет

2 лайка

пользоваться фокусом на мобов в ключах - некстлвлплеинг.

настолько омгвтф, что даже лучшие такое не освоили до сих пор.

потому что ты с таким же успехом мог ворваться с любым другим утверждением, не относящимся к предмету обсуждения.

итак! вернёмся к биндам.
ситуация: бьёте вы себе мобчиков, и тут вдруг хил истошно орёт: “СРОЧНА СБЕЙТЕ КАСТ МОЕМУ ФОКУСУ!”, а ты и понятия не имеешь, кто у него в фокусе, маусовером можешь подтереться. нужен бинд на кик фокуса хила!

не, не, кароч! круче придумал: нужен бинд, который кикает по таргету фокуса маусовера! во! можно одним биндом аж 5 заменить. эволюционируем :alien:

2 лайка

ложь, … и провокация.
Возьмём очень сильного и известного коммунити рогу - дрантоса. Это он роуты на рио выкладывает, если что. Он активно пользуется фокусом.

Фокусом пользовалось подавляющее большинство людей, которые играли на отличном от нуля (1550) ммре в лк/кате. Если ты (вдруг), этого не застал, то это совсем не значит, что никто не застал. А играть на 2к ммр это нифига не быть мультигладиатором на циклоне.

давай ещё лучше. Идёте вы бдк, фурик, сова, хавок и рдру. И тут ты такой орёшь: “Огрызки, шрауд мне! Без шрауда не пойду дальше!”. Примерно твой уровень предположений игровых ситуаций.

никогда не видел его.

>арена
>в разделе ключей и рейдов
:rofl:

:thinking: не, ну если они танка не слушаются - да, дальше идти не нужно.

Лайков: 1

А видеть и необязательно. Достаточно знать, что он много пользы принёс коммунити, щедро рассказывая о фишках в ключах.

да-да, ещё ты можешь рассказать о величии лича, бк, классике. только к чему всё это? :laughing:

или тебе просто очень хочется кому нибудь рассказать, что можно юзать моусовер и что в личе в арену играли?

Лайков: 1

Как игра в своё время и в своём жанре они были великие (ну, отличные как минимум). Вов с каждым аддоном становится лучше, по моему мнению.

Но я нифига не понимаю, зачем я тебе что-то пытаюсь на полном серьёзе отвечать, если для тебя

является железобетонным аргументом, подтверждающим что “фокус даже топы не освоили”.

А крокодил больше длинный или зелёный?)

о нет! ты в самом деле начал рассказывать об этом! послушай! проснись! здесь разговор о необходимости 2х дополнительных биндов на кик в фокус, и на фокус, а не о всём том, о чём у тебя душа болит. астанавитесь!

ну сколько смотрю - не юзают. даже сафенко вон не юзает.

о нет!
корова допускает фактические ошибки (или ложь) в своих аргументах
корова игнорирует просьбы прокомментировать эти фейлы
корова пытается слиться, сведя всё к оффтопу

У меня вот есть макрос на кик фокуса, остался ещё со времён танковского испытания в башне магов, очень он там полезен был. Сейчас им пользуюсь только на Гюрзисе и Аспидисе(1 босс в сетралиссе), там прям на ура заходит

какой кошмар!
ну не буду я с тобой об аренах в личе разговаривать, как не проси. точно уж не в этом разделе.

УуУУУУ, какой сильный довод!
А практикуясь перед оффлай частью arena world championship’a люди катали вообще без аддонов (регламент финала). Значит все аренщики, ориентируясь на этих топов должны играть без аддонов.
(Знаю-знаю, опять заигноришь и тыкнешь в арена/пве раздел, можешь скипать)

давай поговорим о том, что ТОПЫ НИАСВОИЛИ ФОКУС.
Или про то, что макросы на @mouseover @focus отнимают у тебя место на экшенбарах

ето мемчик локальный. учить историю раздела надо!

алло, ето пвп раздел протекает?

зочем? :thinking:

я лучше в разделе интерфейса посижу, хоть не буду три полных экшенбара тратить на автоатаку и грип.

найс игнор. Ок, аргумент, который в твою голову поместится (я надеюсь).

Пусть условный сильный игрок (сафенко) играет на 3-4 классах. Значит ли это, что на оставшихся 7-8 классах никто играть не должен?

:thinking: несерьёзный подход какой-то. казуальненько! надо быть готовым к любым ситуациям!

надо у него спросить. не спрашивали вроде ещё

Лайков: 1