Полезные аддоны для ключей 🦀

Нинзя, ну прекращай уже попусту спорить и строить провокации)

Он просто бесится, что его “прикентовка” не принимает

Лайков: 1

Обхезался притворись оппозиционером :grin:

Лайков: 1

ребята, а на что вы биндите 4 метки, кик в таргет, кик в фокус, кик через фокус, кик через таргет членов группы 2-5, кик в фокус членов группы 2-5, кик через фокус членов группы с 2 по 5, кик с разворота, кик из-за угла, и ещё 15 эмоций для общения с пугами?

я б конечно раз забиндить это всё, но чот кнопок нема, даже с +2 кнопками на мыши, а до shift+9 тянуться немножко затруднительно

Лайков: 1

Alt+f4(10пугов из десяти)

ну неудобно же! а ещё игра иногда вылетает.
/му

хотя, я бы может ещё и нашёл парочку сочетаний, но у меня тупо ячеек скиллов нет. докупать надо, или шо?

На левую кнопку мыши забиндил лив из пати, на правую репорт за факинг рашена

4 лайка

У меня на колесике «выпьем же за Путина»

4 лайка

у меня на левую гимн страны, а на правую - гимн соседней страны. не выйдет :confused:

2 лайка

Наши лайки друг другу выглядят как передернуть на брудершафт :joy:

Лайков: 1

Есть маленько. Но кто ж виноват что мы такие умные и остроумные что невозможно удержаться. :grin:

5 лайков

я придумал! если хочешь закрывать ключи выше 10 - надо играть с педалями! +2 модификатора на все кнопки, а ещё их одновременно жать можно.

2 лайка

Я ниче не понял, но лайкну на всякий случай

кик по маусоверу/в таргет на любой бинд который тебе нравится. С контролом в фокус. Та же система на блайнд, гаудж, финишер станящий, откидывание инжовым поясом. Флаги на тильде с разными модифаерами. Метки на num pad’e.
Лично я фокусом пользуюсь только по причине танковского интерфейса. Если потратить 30-60 минут на настройку плейтера под ДД спек, то даже в больших пулах будет за глаза хватать маусовера, а это один бинд с таргетом.

Ище бы все это дерьмо спасало прокладку между стулом и компом от тупых фейлов цены б ему не было. :grin:

Ну как там, удобно цель в фокус добавлять, кликая мышкой на фрейм и выбирая из списка? Куда катится шош, если для посонов кик по фокусу и бинд на фокус это что-то невероятное, мб вы еще и скиллы мышкой нажимаете, я хз

т.е. ты предлагаешь делать лишние движения, а не как про, забиндить всё на все случаи жизни? а нафига мне бинд на моусовер, если я уж и кликнуть не надорвусь мышкой, если уже навёл на цель? :thinking:

Лайков: 1

Хз как у тебя, у меня на месте прокладки сидит оператор вычислительной машины (с которым трудно плутовать).

потому что это два лишних клика, которые 1 - не добавляют удобства и 2 - немножечко понижают эффективность (например свинг автоатаки может проехать в неприоритетный таргет, если его кикать сменой цели).
Я понимаю лишние кнопки в угоду эффективности. Я понимаю уменьшение количества кнопок в угоду своей лени.
Я совсем не понимаю увеличения количества кликов ради (потенциального и небольшого, но всё же) уменьшения своей эффективности.

А, ну мб макросы не хочется писать, но это можно списать на лень и всё ок.

а ещё и движения лишние! биндить надо!

жуть! так и ключ сломать не долго!

ну как тут сказали - кнопошки-то не бесконечные, и ячейки под скиллы.
хотя если вы потом по сумке рыскаете в поисках инвизпотов, а с талантов набрали пассивки, то понятно, откуда у вас места на бинды биндов биндов.

3 лайка