Полезные аддоны для ключей 🦀

Не, никаких проблем. Я просто рофлю с такого подхода)

Вот и выросло поколение людей, никогда не ходивших на арену. Контроль по фокусу это теперь нечто удивительное, мегаскилл людей с 2400 рейтинга

Не читал / переврал или просто проигнорил? Или мб забыл, что я это писал? Что именно?

В голос оронул, какой то киберспортсмен из будущего.

2 лайка

С 900 мс и макс ачивой за полтараху на акаунте
Так что действительно из будущего. Ещё не раскрыл себя

4 лайка

Это на арене-то не надо постоянно в фокус заново брать рог, хантов, друидов, магов и прочих ночных любителей уйти в стелс и сбросить фокус?

Не могу запретить вам кликать абилки мышкой, но мне так неудобно

Лайков: 1

Потому и придумали арена таргеты. Профитнее так-то

Хотя фокусом тоже пользуются. На арене в этом правда есть смысл хотя бы

Он в будущем топыч, 30+ ключи пушит, играя через бинды на мобиле.

А можно не кликать ничего мышкой, не ставить идиотские метки. Все и так знают что как и где нужно кикать

С рулём и педалями по фокусу

3 лайка

То есть раньше у вас было штук по 9 макросов вида Овца, Кик, Диприз по арена1,2,3, а сейчас проблема по фокусу кикнуть?

Не, я таргеты свитчу хД (не шутка)
Можно забиндить выбор в таргет арена1/2/3. Ну, а кикать лучше по фокусу офк. Тут согласен. Овцу мб тоже. Просто не играл магом и проблем не было. Но скорее всего я бы так и делал, играл через фокус. Ну и фокус наверное бы забиндил, да. А за монка нет смысла через фокус играть. Мили кик, так что таргет проще свитчнуть намного. А от инкапа по фокусу нет никакого профита

100% нет, мне дают патилидера в каждой пати. Но регулярно вижу, что метки расставляются. Да, просто так, ни для чего, никто не объявлял кто какие метки кикает, и никто этим не занимается(ага, 10 вообще никак не пройти, точно :slight_smile: )

Что, если я скажу тебе, что можно иметь бинды на все метки, некоторые флаги, макросы на фокус и маусовер и играть на 1к?
А раньше можно было на арене иметь макросы по аренафреймам и быть 1750 челиком?
И не приходило ли тебе в голову, что БЕЗ этих вещей человек (я) сидел бы ещё ниже?

Никто не заставляет тебя биндить метки на E/Q/R/F/C/X/Z. Но вот одну кнопку выделить под флаги ради их быстрой расстановки во время походов с пугами (а я играю только с пугами) было замечательной идеей.

В голос орнул с твоего орания. Сейчас бы фокус не биндить если пользуешься им.
Ну и, это скорее эхо прошлого.

Лайков: 1

В те далёкие времена, когда в пвп играло больше двух человек на сервер, сильные (не я) челики на кастерах раздавали контроль именно по [@arena1/2/3] с аргументацией вида “вражеский не-бомж хил видит, что маг кастует шип, думакет: “в таргете у него мой тиммейт, могу не лосать””. А потом сидит в шипе/хексе/циклоне.
Крестьяне копировали, потому что это круто и скилово, а если привыкнуть то и достаточно удобно.
Менять таргеты по макросам, думаю, смысла меньше.

Точно нет. Если ты сидишь ниже 1750, то дело точно не в том, что ты там фокус или арена таргеты не забиндил :sweat_smile:
Если у тебя эксп 1750, то ты можешь без аддонов пойти аренить и точно так же апнуть 1750. Я бы мог поверить, если бы 3к челик сказал, что он без всего этого сидел бы прям заметно ниже. Но сори, на лоу рейтах можешь хоть с педалями по фокусу играть (утрированно) (или нет?)

Хорошо. За монка тоже, да? Спасибо за мнение. Я прислушаюсь обязательно

я смотрю, ты умеешь в буквы.

с аддонами я вижу, например, деминишинги, а без аддонов - нет.
Ты ручаешься, что не будет ситауций, которые никто никогда не проиграет из-за отсутствия этой информации?

Нет, просто не знаю, зачем ты мне это пишешь) чтобы подержать в курсе?

Что за максимализм? “Никто и никогда”. Офк даже на средних рейтах уже будут лузы из-за такого. Но при этом 1750 можно взять спокойно отдавая дрные контроли. Я тебе больше скажу, некоторые спеки в свои лучшие времена так и гладов могут взять)

Братик, я вот

Я тебе это пишу, потому что ты сам задал вопрос, а я тебе на него отвечаю. Ты же, в свою очередь, до этого мне писал что-то, несмотря на то, что я тебя не спрашивал. Да и никто не спрашивал. Больше похоже на слив, когда сказать нечего