Полезные аддоны для ключей 🦀

ПРОФИТНЕЕ. Не “нужно”, а профитнее.

Есть люди, которые не будут исправлять своё понимание игры,а интерфейс настроить могут.
Я вот отношусь к тем, у кого быль контрспелл, шип и дипфриз по аренафреймам, но мне это только мешало.

Я пример челика с макросами/метками/расходниками и 1к рио.

Ну, нужно, если хочешь апаться. А если не хочешь, а хочешь, как многие говорят, играть по фану в свое удовольствие, то, собственно, и не нужно) Хотя для меня, например, улучшать уровень игры – и есть удовольствие

Зависит от периода. 14 лет назад мне нравилось помпиро в людей разряжать.
Сейчас я получаю удовольствие не от безошибочных действий, а когда твои тиммейты (и ты в том числе) СТАРАЮТСЯ, прикладывают усилия. Можно стараться и фейлить, а можно подпивас. Второй вариант имеет полное право на существование, но, пожалуйста, меня в него не втягивайте.

Есть третий вариант: можно сочетать :wink:

Где-то в середине вашего диалога потерялась связь с ключами))))

Если резюмировать, то можно даже белочек целовать с биндами, маусоверами и прочими прелестями))

Изначально же тема была про то, что прям полезно и, в целом, мастхэв для большинства игроков.

нипанимаю
Чередовать - да, можно.
Как сочетать подпивас и старание, если это две противоположные величины?

У хмелевара – нет. Там наоборот скил прокает)
А вы думали почему я за брюмастера играю. Ролплей 100%

В голос ору с твоего орания в голос. Сейчас бы затирать дичь про пвп в пве разделе

поменяй себе айронскин и пьюрифаинг брю местами, а кнопки жми как обычно. Вот это будет подпивас. А то, про что говришь ты - так, кокетство.

Он видит разницу между 1.8 и 1.9к, когда есть люди 4к+. Вероятно, он отличает и 1.5к от 0.
Он, похоже, избранный. Не подпускайте его к Мейсу Винду.

А давно игроки меньше 4к рио стали плохими?))))

У тебя у самого сколько?))

1.5-1.6, что то такое, raider.io лежит, 503 бахает, а я не помню.
Нет, среди игроков ниже 4к есть исключительно, непередаваемо сильные на общем фоне.
Но вот 1.8 (пардон, 1.880) эта не та колокольня, забравшись на которую ты становишься помазанником божьим. Тем более, в постоянной группе.

Я же не говорил ему, что он каст пятисекундный кикнуть не в состоянии, правда? Но гордость за свои 1,8 вызывает только смех и сочувствие.

Лол, 1934. А что плохого в постоянной группе?

1300 - это та цифра :slight_smile:

Выше 1.7 - уже хорошие игроки. Возьми 1.9, как у монка, а потом расскажешь, какая разница между 1.6 и 1.9)

в ней всё хорошо, без приколов.
Но вот человек, имеющий 3к рио - сильный (ну, пусть очень сильный, сейчас не о том), а катающий исключительно с пугами и имеющий 3к рио - выделяется даже на фоне сильных.

То, что у тебя есть постоянная группа, подразумевает, что вы прикладываете усилия все впятером. Это классно. За то, что ваших усилий хватает на 1.8-1.9к вам никто претензий не предъявит тоже. Но вот считать, что 1.9к для пяти людей, которые ХОРОШО ИГРАЮТ в шош и СТАРАЮТСЯ! - сильное завершение сезона, дающее право на позицию “ты грязь, я царевна” - странно.

20 минут назад рио давал 1881, кажется. Не в этом суть.

нет, среди 1.7к людей достаточно много таких, которых даже адекватными не назвать. Они не знаю простейших вещей.

Лайков: 1

О боги, вот тебе персонаж, не мучайся.
Я для тебя сделаю открытие - но 3к с исключительно пугами, никто не берёт.
И да, еле еле займить 16 и 17 разница большая, не говоря про 18

10% же?:slight_smile:

Какого монка? :thinking:

Я, думаю после моего реролла в эльфа, на начали путать