Полезные аддоны для ключей 🦀

Сори, но разный пол эльфов, разный транс, разный цвет под ником, и сами ники не сказать, чтобы похожи, только первая буква. Как-то это слишком нелепо – путать нас

Мб это позволяет тебе задуматься, что 1900 в пати это не такой уж и выдающийся результат, мм? да не, бред какой-то.

Ну да, каюсь, спутал)))

Но это явно намного лучше 1.5-1.6 твоих, не? И на 1.9 человек явно понимает, что такое высокие ключи.

Лайков: 1

Рога просто сам себе боится признаться в том что скилла не хватает и кичится какой то игрой в пуго пати.
А разница в ключах действительно есть. Сейчас мне не хватает скилла затаймить 18 ключи, раньше не хватало 17 и тд

Так вот о чем и речь, что если 15 в овергире даже вайп допускают, то уже в 16 вайп = слом ключа, либо в некоторых можно наверстать овербиг пулом. Не говоря уже о более высоких. А если человек закрывает в овергире 13-15, то ему кажется, что и выше также легко.

Лайков: 1

у меня другое мнение

чего только о себе на форуме не узнаешь

Крайне не объективное, так как не смог даже все 15 затаймить :face_with_hand_over_mouth:

ок, НЕ СМОГ.
претендовать на объективность своего мнения будет только аутяга.

Мы 21 фх затаймили, вайпнувшись на акуле) Ну, там не совсем вайп. Просто рдруид сдох спустя примерно минуту босса, когда бурсты и геру уже отдали, и процентов 30+ боссу снесли. Бров не было, так что пришлось эвэйдить. 4 секунды андертайма было

Не намного же.
И эта невероятная жаркая перепалка возникла из-за того, что уберскиллпрогамер на воине вдруг заорал с того, что кто-то берет цели в фокус. Ну обычно это делается для того, чтобы бить одну цель и не терять время на выбор таргета, кик, и выбор предыдущего. Например, фокусите войд бабу, а рядом хилка кастится. Вроде бы адекватно как раз в высоких ключах, о которых вариор знает все, ведь у него 1900 рио, всем вливаться в бабу, побочно кикнув каст. Но, возможно, я просто не все знаю о ключах, если бы закрывал 17 и разок 18, то мое мнение было более объективным(да, мне забавно писать “мнение объективно”, но все же).

Солнце, не расстраивайся, когда нибудь и ты сможешь 17 закрыть в тайм :face_with_hand_over_mouth:
Главное бинды правильные сделай :partying_face:

Лайков: 1

Уже закрывал. Сразу успешный трай. Очень сложный контент, сразу ощутил разницу с +16(нет).

Также как известный всему форуму шаман? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну, конечно, человек сумевший затаймить все 17 ключи, понимает (нет), что такое 22 ключи и выше. :grin:

Если бы я играл на 1 лвл выше каповых подпивчанов, то определенно бы сейчас остроумно пошутил по поводу того, что топ игрока спросили насчёт возможностей пуша высоких ключей в сложную неделю.

Вот и я о том же говорю! Только мы сравниваем 13-15 и 16-18.

О чём ты говоришь то? Вот конкретно в этой дискуссии, не выдирая ничего из контекста. Рога пишет, мол нечего смеяться над теми, кто улучшает свою игру с помощью макросов, которые реально могут помогать. Но на уровне этого вара это не обязательно. Он либо может сам остаться чисто на хилере, не давая свой дамаг в приоритетную цель(войд бабу, например), либо даже пропустить каст или отвести пак от бабы. И что, ты реально считаешь, что опыт вара на плюс пару левелов ключа даёт ему право на какое-то объективное мнение?:slight_smile:

Кирюха на этом кд добро на пуш даёт? Или потно?