Полезные и вкусные гномы

Приветствую товарищи ордынцы и анонимные гурманы альянса. Тут и там наверняка есть те, кто облизывается на эти милые и аппетитные тушки из краев Дун Морога. Какие вы знаете рецепты приготовления гномов, чтобы повкуснее, да посытнее? И как используете их в качестве развлечения своего досуга или может быть в виде украшения для своих доспехов? :D
https://imgur.com/a/3KCQfYK
2 лайка
До сих пор не придумано ничего лучше огромного огненного шара в Ульдуме, пара минут - и тысяча блюд!
Гурманы из альянса предпочитают мулгорскую говядину.
4 лайка
Я предпочитаю гномов, приготовленных на вертеле, на медленном огне дренорских стихий.
05/11/2018 14:09Размещено Миана
Гурманы из альянса предпочитают мулгорскую говядину.


я догадывался что дренеи - каннибалы
сосбно, загадку "что дренеи тысячу лет ели в космосе пока летали в наару" можно считать закрытой
"Я знаю один чудесный рецепт. Возьмите двух гномов и два яичных желтка. Гномов взбейте, желтки разделайте... или наоборот... а не важно"
2 лайка
На Дреноре, подобных ТСу на вертеле крутим.
Лайков: 1
05/11/2018 14:14Размещено Кельпивас
что дренеи тысячу лет ели в космосе пока летали в наару
Так они же высадки делали. Да и с собой наверняка что-то взяли, кристаллы какие-нибудь.
05/11/2018 14:14Размещено Кельпивас
я догадывался что дренеи - каннибалы
сосбно, загадку "что дренеи тысячу лет ели в космосе пока летали в наару" можно считать закрытой

Всегда знал, что у блад эльфов проблемы с биологией...
2 лайка
С соевым соусом столетней выдержки приправленной северными пряностями, получается отменная гномятина.
Убийцы! Я на вас жалобу подам! Коллективную! (Упал в обморок от ужаса).
2 лайка
05/11/2018 13:58Размещено Мохарог
Приветствую товарищи ордынцы и анонимные гурманы альянса. Тут и там наверняка есть те, кто облизывается на эти милые и аппетитные тушки из краев Дун Морога. Какие вы знаете рецепты приготовления гномов, чтобы повкуснее, да посытнее? И как используете их в качестве развлечения своего досуга или может быть в виде украшения для своих доспехов? :D


Ростбиф запел, за вместо авроры. Иди преправся, окорок
О, гномы. Так, все в очередь, не толпитесь. Каждый получит по куску. Начнем с гнома в отключке.
2 лайка
В гномах мяса не наберешься, лучшие тушки - у талласийских эльфов, нежные, откормленные..
05/11/2018 14:14Размещено Кельпивас
я догадывался что дренеи - каннибалы

Так это ни разу не каннибализм.
Вот это я понимаю стоящая тема!
Лайков: 1
05/11/2018 16:09Размещено Мерилисса
В гномах мяса не наберешься, лучшие тушки - у талласийских эльфов, нежные, откормленные..

У гномов нежное мясцо, как у молочных поросят. И очень универсальны по размерам. Можно как пельмени закидывать, а можно как шашлык на мангал, в зависимости от того где готовить!
05/11/2018 17:08Размещено Мохарог
05/11/2018 16:09Размещено Мерилисса
В гномах мяса не наберешься, лучшие тушки - у талласийских эльфов, нежные, откормленные..

У гномов нежное мясцо, как у молочных поросят. И очень универсальны по размерам. Можно как пельмени закидывать, а можно как шашлык на мангал, в зависимости от того где готовить!

Слишком много проблем, гномы разбегаются кто куда, фиг попадешь по ним, маленькие же. Толи дело мулгорские коровки, куда ни стрельни всё равно не промажешь и этой тушки на целую неделю хватит.
Лайков: 1
05/11/2018 17:13Размещено Пацанчик
Слишком много проблем, гномы разбегаются кто куда, фиг попадешь по ним, маленькие же. Толи дело мулгорские коровки, куда ни стрельни всё равно не промажешь и этой тушки на целую неделю хватит.

Это банально, а гномская отбивная эксклюзив! Надо им ноженьки склеивать, чтобы не бегали, но можно и на холодец использовать :)
Ну как так-то? Друиды должны защищать природу, частью которой я, несомненно, являюсь. Таурены должны быть вегетарианцами. А этот вот пишет... пишет... нет, я этого не вынесу (вернулся в обморок).
Лайков: 1
не используем мы гномов при всём гурманстве. мы выше это. да и к тому же много мороки с ними. всегда есть опасность нарваться на лепрогнома или поддельного гоблина с накладными усами.
поэтому отдаю предпочтение всяким мохарогам взращенных на экологически чистых полях Мулгора. их мясо самое нежное, из копыт получаются отличные подставки, а кубки-рога пользуются большим спросом у врайкулов. и еще некоторых из них можно доить.
разве не прелесть!