Поломанный инст и неодекваты

Пошли ключ 10, остался 1 пак и ласт, еще 11 мин есть. Танк решает пробежать, чтоб дру кинул БР на хила встали и убили ласта. Пробежали, все умерли, кроме меня, в инвизе прошел. Теперь Самое интересное, весит бой, никто не может встать, чувак с БР встает, мобы которые уже убежали возращаются и убюивают его. Я вообще ни кого не бил, как стоял в инвизе так и стою, на меня вешается комбат, хотя мобы побежали и встали на свое место. и стоят а на мне бой, ну думаю умру, пусть реснется тима. Я выхожу из инвиза, умираю, все ресаются посреди инста и я тоже и этот пак бежит через пол инста агря всех к нам и убивает еще раз, танк ливает, при том что у нас еще 7 мин остается…

2 лайка

Мало эпичности

Лайков: 1

Это последствия того что всех подсадили на рио. Ранее поломанный ключ ценился куда выше. Ну и циферка рейтинга указывала на ключики в которые бегают.
Сейчас, пололомка ключа это уже 100% вероятность время потрачено зря и вы не получите ничего.
А вы когда набираете не отличаете людей бегающих на недельный, предпочитаете брать в 10ки метаклассы.
Да еще желательно, чтобы у танка скор был повыше.
И как последсвие, никакущий танк с гиром около 400 может пойти в 10ку дабы закрыть дырку в скоре, закрывая на этом кд 11-12 ключи он точно не будет ломать 10ку.
Ты говоришь потерпеть 7 минут супер, только для человека вы ему 30 мин слили в отхожее место.

6 лайков

Как я понимаю, речь не о сломанном ключе, а о сломанном агро. Меня тоже подбешивает, что часто неизвестно откуда берется агро, прибегают паки аж из другого конца данжа или агрится моб из-за стены.
Тоже нарывался на ситуации, когда вся группа дохнет. Вроде, агро долно слететь. Нет же. После реса в начало данжа несется пак, собирая все по пути: всех убивают и стоят над трупами - ждут, пока встанем. Такое ощущение, что на прим на БГ попал.
К РИО это никакого отношения не имеет. Ну, разьве что, мобы ненавидят тех, кто его использует и так мстят? :slight_smile:

Лайков: 1

Не думаю что это сломанное агро. Скорее это не знание своего класса или окружающих.

К примеру, если я заюзаю свой контроль то моб простоит минуту и прибежит. Тоже самое есть у многих классов, отсутвие данного знания приводит к поломке ключей.

Хотя это в первую очередь вина танка, хотя любой дамагер и даже хил способен предотвратить подобное.

Раньше смерть гарантировано снимала агро. Сейчас как повезет. Еще раз повторю. Вся группа дохнет, никто не выживает - агро должно слететь также как и контроли. Но этого не происходит. Мобы прибегают и убивают после респа (ресается группа одновременно, никто не встает раньше вайпа, чтобы держать на себе агро). Снова пати дохнет… и мобы над ней стоят и что-то ждут. Это как понимать? С момента вайпа прошло больше минуты. Даже если контроль протикал - он уже должен свалиться.

Лайков: 1

Не разу сколько играю такого не было, пишу вайп и все лежат, а так Агро перескакивает. Хотя не когда не скипал через вайп и бр
И вы согласились на этот бред, из-за одного пака когда в запасе 11 минут? Вряд-ли бы на +2 закрыли. А шрауд на кд был? Что за инст?

Это называется “горе от ума”:
малоопытные игроки насмотревшись MDI, пытаются повторять трюки которые они видели лишь визуально, НО совершенно не понимают их механики. Отсюда и предсказуемый результат: вы решили схитрить, в итоге сами себя обманули …
Как правильно сказали выше: на +2 вы уже не успевали, поэтому скипать пак было абсолютно бессмысленно, вина ваша а якобы сломанный пак это отмазка …

для примера:
можно сколько угодно кричать на производителя автомобиля что он сделал дурацкую машину с недостаточно большим бензо-баком, НО если бензин кончился и машина встала, изза того что ты решил не заправляться когда было нужно, то это только ТВОЯ вина а производитель тут не при чем …

2 лайка

Лиэнька, когда кромка ? ^ _ ^

Лайков: 1

Вроде на этом кд, ну если джайна опять не надоест. Мы на 250 гдет сломали стенку, надеюсь за 300 не перевалит кол-во пулов;)
Ps. Слышала горнило вообще не ок и нормальные люди туда как то не хотят, одни прогресс-рейдеры страдают.

Pss. На правах рекламы, ищем хорошего одетого мага обещаем любить сильно-сильно;) Обращаться ко мне в личку.

Огонька завербуй :kissing_heart:

Да не нужен нормальный;) Адекватный как человек, ну и как игрок.

Похоже, что в жиле пытались обежать пак, и видно моб мину вызвал, она-то бой и вешает, а мину потом фиг найдешь. Только непонятно, зачем при 11 минутах таймера кого-то обегать, если можно было спокойно уже убить. Тем более в 10-м ключе.

Так НЕ МОЖЕТ встать или всё же может?

Поскольку все кроме тебя мертвы, то бой висит на тебе? Почему ты в этом случае не скинул агро роговким уходом в инвиз (как он там называется), или расовой абилкой нэ, или просто не умер в конце концов, зайдя в ближайший пак, а ждал пока хил встанет по бр и получит от тебя агро и неминуемую смерть?

5 лайков

Я такое только в Атале припоминаю, там действительно с телепортацией мобов на кладбон при вайпе что-то странное случается…
Но у автора темы речь явно не про Атал (скорее всего про Жилу).

А разве он не должен сваливаться сразу при смерти того, кто контролил?

Если это Жила, то в последнем паке есть моб, палящий инвиз, шраудом там не скипнуть, как и просто инвизом/инвиз-потами и т.п…

Ни разу такого не было за всю игру. Ты же найт эльф у тебя мелд сбрасывает агро насколько я знаю. 100% это ты дал хилу агро потому что не юзнул ваниш. Танк поступил правильно - нужно ливать с этой помойки и кидать таких как автор в ЧС.

Лайков: 1

Было похожее, я так понимаю, что ломается агро из-за бомб.

Так должно быть получше.

10 лайков

Пошёл пофармить 10, перед ластом ливнул. Всё сделал как надо. В рейдах тоже, если где-то вайпнулись, потом можно ливнуть перед киллом босса. Норм ключники в рейде поймут, что ты красавчик.

4 лайка